Общее горе(Часть 1)
31 августа 2022 г., 19:05
Примечания:
Привет,читай на здоровье!
-Нам надо расстаться...
-Почему?
-...-Вместо ответа последовала тишина и отдаляющиеся шаги особы.Кто она?Бышая девушка Геры,они уже расстались один раз,но Гера простил её ,но...Это был последний раз!Больше он не пустит её в своё сердце!НИ-КОГ-ДА!Почему она сказала, что они расстаются, это очевидно она нашла себе более богатого молодого человека.
Встав Германия поплелся к дешевому бару, по сколько денег не так уж и много.Он потратил их на его бывшую,если вы думаете, что он шёл в слезах,то нет он шёл с безразличным ко всему лицом.Прийдя в бар он ещё со входа увидел столь знакомую ушанку.
-Россия?-ели слышно произнес Германия,подходя к столику за которым сидел Росс.-Россия-уже достаточно громко произнес Германия.
-А?-Россия повернулся к Германиии попреветствовал его.-Какими судьбами?
-С девушкой расстался и решил запить горе...А ты?-сказал Гера садясь напротив России.
-Тоже самое....
Примечания:
Ну как вам первая часть?Я старалась.
Можете не жестко,но критиковать:!
Я немного безграмотная.И сори, что мало.