***
Дима и Никита приехали в лагерь вместе с остальными вожатыми. Также там должны были быть: Яна, Егор и Даник.***
Парни зашли в один из домиков, где толпились родители и их дети. За столом сидела Яна с Даником. -о! Дима и Никита! -привет, слушай. А кто по распределениям сегодня? Есть бланк кто где. -а, Егор пошёл распределять Детей, оба бланка у него. -да блииин. Ладно, мы пока что пошли. Сейчас вернёмся. Дима с Сударем пошли искать Егора. У него были бланки в которых было написано место временного жительства всех детей, а также бланк расположения вожатых. -о, привет ребят. Что то хотели? -да, можешь дать бланки? По расположению. -а, да сейчас. Держите. -ладно, спасибо. Мы пока что пошли вещи оставим. Потом пойдём к Яне, что делать ещё надо. Ладно давай. -ага. Егор продолжил распределять детей по корпусам, а парни пошли к себе в корпус. Вместе с ними никого не было расписано. Они должны были быть одни. Потом ребята пошли обратно к Яне. -так, это опять мы. Че там по заданиям? Что ещё надо делать? -надо пойти помочь Егору, и в 20:00 загнать всех в корпуса. Потом будете проходить смотреть по бланку что бы все были на месте. -оооо, понятно. Пошли тогда Дим. -завтра кстати в 10:35 будет собрание вожатых, в 3 корпусе. -ладно. Пошли Дим. Ребята поспешили протолкаться через людей, Сударь шёл впереди, Дима следом. Первый успел выйти и направился к Егору, а Дима же случайно столкнулся с парнем который явно был напуган. -Извините пожалуйста, я... Я просто. -нечего все нормально. Тебе чем то помочь может? -да, я... Я не могу найти свой корпус. -так, сейчас найдём. Тебя как зовут? -Эмиль, Иманов. -так... Ты в 9 корпусе расположен. Пойдём отведу. -спасибо. -а почему ты один? Друзей ещё не завёл? В твоём корпусе аж 6 человек. -ну... Я только поселился, и... Я... Я не особо люблю новые знакомства. -стеснительный? Или социофоб? -стеснительный... -знаешь, тебе надо быть более раскрепощенным. Тогда найдёшь друзей. И к тому же ещё неизвестно какие дети в этом году. В прошлом году был пацан который расквасил нос двум вожатым. А одному кость сломал. По этому будь увереннее в себе. Тебе это очень понадобится. Ладно, вот и твой корпус. Я если что Дима, мой вот тот-6 корпус. Он если что для вожатых. Но я думаю ты уже знаешь это. -хорошо, спасибо огромное. Когда Дима пришёл к Егору и Сударю те начали заваливать его вопросами. -ты где пропадал? -чувак, ты как смог свалить? Хвостом же за мной шёл, я поворачиваюсь-а тебя нет. -да блин, успокойтесь. Я пацану помогал, он тут заблудился. -ага, в трех соснах? Вообще не понимаю каким образом они здесь теряются. -Это мы тут 5 год работаем. А они первые разы. Забей короче. Так, кто ещё остался? Парни продолжили распределять детей по их местам и корпусам. В 20:00 Егор пошёл загонять всех по домикам. А в 21:00 ребята пошли проверять, что бы все были на месте. И наконец они добрались до того самого 9 корпуса. -так. Ну ка спускайтесь все вниз! Расчет. -Грибнов, Кореник, Хмед? -здесь -здесь -здесь -хорошо, вы ведь на 3 этаже, так? -да -хорошо. Свободны. Дальше идём. -Венков, Викторенко, Петушенко? -здесь, все трое. -у вас второй этаж? -да. -все, молодцы. Свободны. И последние. Белов, Киров и Иманов? О как совпало. -здесь. -все? -да -отлично, и вы на первом этаже. Все тогда. Все свободны. -погоди, можете идти. Я сейчас подойду. -а че так? -да тут, поговорить надо. -окей, давай только быстрей, нам ещё 6 корпусов обойти надо. -да ладно, ладно. Егор и Никита ушли в следующий корпус, а Дима остался в 9 и начал разговор с Эмилем. -так что? Познакомился с кем? -Не-а... -сейчас исправим. Так ребят, извиняюсь за вторжение. Можете познакомится с парнем. Он стеснительный, с остальными тоже познакомьтесь. Если что это Эмиль, все остальное думаю он сам расскажет. Давай, вперёд. Я на тебя надеюсь. Мальчики затянули эмиля в свой разговор и Дима поспешил догнать своих друзей.