Забудь про нежность

PG-13
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Рука прошлась по старой стене из бетона. Глаз цеплялся за каждый мелкий предмет, а тот напоминал о прошлом. Нога наступала туда, где бывала раньше. Воздух был наполнен ностальгией. Кругом была разруха, некоторые здания все же остались на местах. Через высокую траву были видны остатки от бетонной дорожки, которая здесь стелилась. Из далека был виден стенд с расписанием дня. Недалеко лежал кусок от бывшего флага, он был выцвевшего красного цвета, на нем остался кусок знака. Всё вокруг было похоже на страшный сон, это место было похоже на санаторий в сочи. Всё такое же заросшее, белый камень... Плющ... На сердце лежал огромный чёрный отпечаток, он был там словно замОк, который запрещал вспоминать о тех днях, о тех чувствах. Масленников ощущал грусть, ностальгию и злость на себя. Он клялся что не забудет это место, ибо он тут вырос, у него здесь были друзья и первая любовь. Но он забыл про это место, забыл про те дни. Но самое главное... Он забыл самое главное, он забыл то солнце, что в один момент перестало светить. Он забыл про те дни, когда это солнце грело его душу и сердце. Он забыл про этот голос, про эти кудри, про эти глаза, про этот характер. Он забыл ту любовь, которая раскрошила стеклянгое сердце в щепки за пару минут. Он забыл ту любовь которая медленно и мучительно его убивала. Он забыл про Эмиля... -почему его закрыли? -сначала глава выплатил штраф, а затем уменьшилось количество приезжих, финансовые доходы сократились и... Он превратился во что то... Ужасное. А позже тут произошёл теракт... Глаза Дмитрия зацепились за измотанную доску почёта. На ней остались лишь несколько фотографий и были написаны 2 имени. -э... Эмир? -Эмир шахматский, он тут лучшим был, а когда произошёл теракт то он и Аня спасли несколько детей, погибнув сами. -эмир... Эмиль... Эмиль?! Где Эмиль?! -я не знаю, когда он узнал что ты больше не вожатых то тоже не приходил... -он жив? -да, его не было в тот день.

***

Мимо лавочки проходили толпы людей. Сударь стоял в стороне и разговаривал с даником. Дима сидел на лавочке и нервно пытался найти хоть какие то воспоминания о Иманове. -что нибудь нашёл? -нет... -слушай, номер? Ты ведь брал у него номер?! -номер? Я... Я не помню... Пальцы быстро листал кучу контактов, а глаза нервно искали то самое имя. -Иманов.... -что? -Я НАШЁЛ! -звони! Или пиши! -погоди, сейчас напишу. Иманов🖤 привет привет ты кто? Я Дима Какой Дима.... Я масленников, помнишь, из лагеря? Дима... Это правда ты? да Господи, я так рад. слушай, а ты можешь написать мне свой номер. Я за тобой вечером заеду и пойдём погуляем. Конечно ******** ** Окей, в 20:00 буду у тебя. Хорошо

***

-что там? -он согласился встретиться сегодня. -круто! Не забудь про какой нибудь подарок. -точно... -ладно, я тогда поехал домой? -да, дальше думаю сам разберусь, спасибо тебе огромное! -да не за что.

***

Масленников купил цветы упаковку конфет и поехал в один из ювелирных магазинов. Он искал какой то браслет или подвеску. Его взгляд поймал знакомый браслет. Такой был у эмиля... Но его кто то украл в лагере. Дима взял этот браслет и подвеску с цепочкой. Подвеска была в виде любимого знака Дмитрия. Бермутский треугольник... Всё было красиво упаковано в барахтную красную коробку.

***

Я около подъезда Можешь выходить Окей Сейчас буду

***

Дверь подъезда открылась. Из неё вышел парень довольно таки хорошего вида, в стильной одежде. Дима выглядел не хуже. Когда Эмиль поднял голову что бы найти Масленникова его взгляду представился мужчина открывающий дверь чёрного мерседеса. Сам Дмитрий был в очках, чёрной водолазке и пальто. Эмиль подскачил к Диме и обнял его. Его радости не было предела. -я так рад тебя видеть. Я думал что больше никогда не услышу твой голос и никогда не увижу тебя. -я тоже рад Эми...
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)