Забудь про нежность

PG-13
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Пятница, день рождения Эмиля. -если что ему 18, поэтому лучше признайся сейчас и возьми номер, чем его заберут и ты понять будешь ныть что нечего не сделал. -да ладно ладно. -так, о чем разговор? -я говорю что бы он сказал эмилю все. -Дим, советую идти сейчас иначе... -да знаю я -дай договорить, иначе через час его заберут. -заберут?! -да. -он сам об этом знает.? -нет, я собирался сейчас пойти сказать. -черт, ладно. -я пошёл. -ага. -и что мне делать? -иди и признайся сейчас! -но... Я не могу! -идиот ты Дима. Дима остался один, он думал что делать дальше. Признаться он не мог, слишком это сложно. Резко он подскочил и пошёл искать эмиля. -о, привет Дим. -привет, слушай а ты можешь мне свой номер дать? -конечно, пойдём, у меня телефон в рюкзаке остался. -С днем рождения! -спасибо, а зачем тебе номер? -да так, во первых если будет снова место для вожатых тебя позвать, а во вторых решил что потом подарю тебе подарок. Когда лагерей не будет. -ну ладно. -а к тебе Стас уже приходил? -нет, а зачем? -через час твои родители приедут. -нет... -ты чего остановился? Ты не рад? -нет! -но почему? -я не хочу, мне и здесь хорошо. Я не хочу уезжать! -Эмиль! Успокойся, проведёшь время с семьёй, все нормально. -нет! Я хочу остаться здесь! -Эмиль, послушай! Ты проведёшь свои 18 с родителями, а не в заезженном лагере. -ЗАЕЗЖЕННОМ НО СРЕДИ ДРУЗЕЙ! -среди друзей... -что? -я помню как ты боялся всех, не с кем не дружил. -я... Я тоже это помню. -Эмиль, лучше проведи этот день с семьёй, последний раз. -ладно... -вот и хорошо, пойдём за телефоном. Через час за Эмилем приехал его папа. Эмиль прощался с друзьями, но дольше всех с Димой. -Эмиль, тебе пора... В ответ парень только сильней прижался к Масленникову. -пока... -пока. И лицо попроще, у тебя сегодня праздник. Всё разошлись и Эмиля забрали. Дима вместе с Сударем и Яной сидели в корпусе. -Дим... -Я ЗНАЮ! -Успокойся. Хватит орать, я ведь предупреждал тебя. Почему ты не сказал?! -потому что это не так просто как ты думаешь, если б я мог я бы в самый первый день сказал . -Дима... -пожалуйста оставьте меня...

***

После этого момента Дима стал менее активным и весёлым, а когда лагерь у детей закончился, то он завязал с работой вожатого.
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)