***
После этого момента Дима стал менее активным и весёлым, а когда лагерь у детей закончился, то он завязал с работой вожатого.Часть 5
3 сентября 2022 г., 11:17
Примечания:
Простите что вчера не было новой части, личные дела
Пятница, день рождения Эмиля.
-если что ему 18, поэтому лучше признайся сейчас и возьми номер, чем его заберут и ты понять будешь ныть что нечего не сделал.
-да ладно ладно.
-так, о чем разговор?
-я говорю что бы он сказал эмилю все.
-Дим, советую идти сейчас иначе...
-да знаю я
-дай договорить, иначе через час его заберут.
-заберут?!
-да.
-он сам об этом знает.?
-нет, я собирался сейчас пойти сказать.
-черт, ладно.
-я пошёл.
-ага.
-и что мне делать?
-иди и признайся сейчас!
-но... Я не могу!
-идиот ты Дима.
Дима остался один, он думал что делать дальше. Признаться он не мог, слишком это сложно.
Резко он подскочил и пошёл искать эмиля.
-о, привет Дим.
-привет, слушай а ты можешь мне свой номер дать?
-конечно, пойдём, у меня телефон в рюкзаке остался.
-С днем рождения!
-спасибо, а зачем тебе номер?
-да так, во первых если будет снова место для вожатых тебя позвать, а во вторых решил что потом подарю тебе подарок. Когда лагерей не будет.
-ну ладно.
-а к тебе Стас уже приходил?
-нет, а зачем?
-через час твои родители приедут.
-нет...
-ты чего остановился? Ты не рад?
-нет!
-но почему?
-я не хочу, мне и здесь хорошо. Я не хочу уезжать!
-Эмиль! Успокойся, проведёшь время с семьёй, все нормально.
-нет! Я хочу остаться здесь!
-Эмиль, послушай! Ты проведёшь свои 18 с родителями, а не в заезженном лагере.
-ЗАЕЗЖЕННОМ НО СРЕДИ ДРУЗЕЙ!
-среди друзей...
-что?
-я помню как ты боялся всех, не с кем не дружил.
-я... Я тоже это помню.
-Эмиль, лучше проведи этот день с семьёй, последний раз.
-ладно...
-вот и хорошо, пойдём за телефоном.
Через час за Эмилем приехал его папа. Эмиль прощался с друзьями, но дольше всех с Димой.
-Эмиль, тебе пора...
В ответ парень только сильней прижался к Масленникову.
-пока...
-пока. И лицо попроще, у тебя сегодня праздник.
Всё разошлись и Эмиля забрали. Дима вместе с Сударем и Яной сидели в корпусе.
-Дим...
-Я ЗНАЮ!
-Успокойся. Хватит орать, я ведь предупреждал тебя. Почему ты не сказал?!
-потому что это не так просто как ты думаешь, если б я мог я бы в самый первый день сказал .
-Дима...
-пожалуйста оставьте меня...
Примечания:
Спасибо за прочтение!
Оставь пожалуйста комментарий и нажми на кнопки нравиться и жду продолжения
Ещё раз спасибо 👋🏻