[Добро пожаловать в класс превосходства] Киётака в классе B (1 год)

Перевод
NC-17
Завершён
319
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
801 страница, 246 670 слов, 111 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
319 Нравится 239 Отзывы 78 В сборник

Арка 11 Глава 9: Тиран против Монстра

Настройки
От лица Хонами: — "Что?!" - Шиина-сан встала со стула и проболталась, потрясенно глядя на экран - "Что Киётака-кун делает там внизу?” Ее реакция не отличалась от реакции зрителей ринга, они все были ошеломлены присутствием Киётаки. Этого следовало ожидать, так как Чихиро-тян или Юи-тян должны были быть там. (A/N: Извините~ Я допустил один небольшой просчет в предыдущей главе, и на самом деле есть 2 человека, которые не участвовали. Ну, я думаю, вина лежит на мне за то, что я упустил одну маленькую деталь) — "М-Машима-сенсей! Это разрешено?" - Шиина-сан повернулась к Машиме-сенсею, который кивнул ей со строгим выражением лица. Однако это еще больше смутило ее: "Но разве не должен участвовать еще один ученик? Киётака-кун уже участвовал однажды, так что..." — "Да, это разрешено, Шиина-сан, здесь нет ничего плохого. Все в рамках правил" - Машима-сенсей прервал ее объяснениями. — "Но... Как?" - Шиина-сан нисколько не была убеждена. Машима-сенсей вздохнула и бросил на меня взгляд. — "Если тебе нужны ответы, ты можешь спросить у нее. Я не имею права давать вам ничего. Пожалуйста, сядьте и не устраивайте беспорядков". Шиина-сан неохотно повиновалась Машиме-сенсею и села обратно на стул, но при этом не бросила на меня взгляд. Он не был враждебным, но показывал дискомфорт и замешательство. Все внутри ринга покорно прекратили роптать и наблюдали за происходящим. Рефери подошел к сцене, чтобы установить таймер. Рьюен взволнованно стучал кулаками по перчаткам, ухмыляясь, похоже, предвкушая этот матч. Киётака просто смотрел на него в ответ, а потом перевел взгляд на рефери. Я забыла упомянуть одну маленькую деталь: и Киётака, и Рьюен были топлесс, что привлекло к ним много внимания. Тело Киётаки выглядело как всегда свирепо. Однако я решила не обращать на это внимания и сосредоточиться на поединке. Рефери посмотрел на часы и бросил взгляд на обоих, на что они ответили кивком, показывая, что готовы. Рьюен протянул одну из рук, чтобы ударить кулаком Киётаку, тот ответил взаимностью. Рефери бросил последний взгляд на часы и объявил. — "Так. НАЧАЛО!" - он быстро прочертил линию между ними, объявив о начале матча. Они мгновенно отступили назад, освобождая пространство между собой. — "Похоже, ты снова меня переиграл?" - Рьюен с широкой явной ухмылкой заговорил, ведя себя пассивно до поры до времени. — "Ну, что ж. Я бы хотел сказать, что я немного разочарован в тебе" - в отличие от Рьюена, который захватывающе ходил на цыпочках и работал над таймингом, Киётака стоял на своем месте без охраны, выглядя спокойным, как никогда. — "Да? Тогда расскажи мне об этом, когда я буду бить тебя по лицу, маленький засранец" - Рьюен мгновенно набросился на Киётаку и провел быструю комбинацию, пытаясь застать его врасплох. Однако Киётака спокойно сделал шаг назад и уклонился от всех его атак. Пока он не решил бросить апперкот, от которого Рьюен уклонился, отступив назад. — "Неплохо" - отметил Киётака. Ухмылка Рьюена слегка расширилась, но он тут же получил удар по лицу: "Но недостаточно хорошо". Киётака застал Рьюена врасплох очень быстрым джебом, на который тот среагировал довольно поздно. Он отступил на два шага назад, прежде чем снова поднять защиту. — "Наконец-то мы атакуем, не так ли?" - Рьюен посмотрел на Киётаку со своей обычной ухмылкой на лице. Этот удар еще больше разжег его азарт. — "Не совсем. Мне просто захотелось ударить тебя" - пожал плечами Киётака. Рьюен рассмеялся, а затем снова набросился на Киётаку с очередным комбо, на этот раз гораздо быстрее. Киётака уклонялся от его атак, пока не нашел слепое пятно и не нанес удар туда. Однако, он остановился прежде, чем он вошел в контакт - "Ты оставил себя открытым". Рьюен-кун поздно среагировал на удар и мгновенно отступил назад с серьезным выражением лица, жара момента настигла его, и он начал слегка потеть. Он снова набросился на Киётаку, и произошло то же самое. — "Ку-ку О да. Кстати" - мгновением позже Рьюен слегка опустил защиту и посмотрел Киётаке прямо в лицо. На его лице снова появилась ухмылка: "Как получилось, что ты здесь?" Рьюен, наконец, решил обратиться к вдохновителю с вопросом на миллион долларов, который крутился в голове у всех присутствующих, интересуясь внешностью Киётаки. Это мгновенно привлекло внимание Шиины-сан и их самих. — "Я просто был выбран Хонами для участия" - Киётака ответил, пожав плечами, чем вызвал недовольные стоны зрителей. — "Что он имеет в виду, Ичиносе-сан?" - Шиина-сан попыталась допросить меня. Однако я уверена, что он все объяснит, поэтому просто сидела молча. Она собиралась спросить еще раз, но ее внимание снова привлек экран. — "Ку-ку не шути со мной" - как и все, Рьюен нисколько не купился на это - "Ты знаешь, что из твоего класса есть 2 человека, которые еще не участвовали. Так как ты здесь?" — "Да! Как?!" - Шиина-сан не могла больше сидеть и встала, ответив на вопрос Рьюена тем же. Киётака вздохнул. — "Проще говоря, цикл перезапустился, и им не пришлось участвовать". — "Кэп. Для того, чтобы снова участвовать, вам придется пройти через..." — "39 студентов участвовали?" - Рьюен покачал головой и открыл рот. Однако в это время в его голове что-то щелкнуло, и он замолчал с открытым ртом. Киётака взглянул на него и продолжил: "Никогда не говорилось, что для сброса цикла необходимо участие всех учеников". — "ЧТО?!" - воскликнула Шиина-сан в шоке, а в аудитории начался переполох. Честно говоря, я понимаю их шок. Ведь если бы Киётака не объяснил это сегодня днем, перед тем как отправиться в специальное здание, я была бы так же шокирована, как и они. Киётака, не обращая внимания на переполох, продолжил объяснять Рьюену. — "Если я правильно помню. Точные слова учителя были...." Воспоминания: — "... Каждый человек может участвовать только в одном событии, не волнуйтесь, в случае если 39 человек приняли участие, исключая вашего командира - цикл перезапустится, и все вы сможете участвовать в другом событии". Конец воспоминаний. Хотя это может быть легко заметить, то, как учителя сформулировали свои предложения после этого, вводит вас в заблуждение, заставляя думать, что это был пример для класса из 40 человек. Они также включили тот факт, что в младших классах меньше учеников, поэтому цикл адаптировался к их количеству, что заставляет вас думать, что цикл адаптивный. Это была очень хорошо поставленная лазейка, которая приманила всех в Школе. Но не Киётаку. Потому что он удивительный Кяааааа~. — "Ку-ку-ку, я вижу." - Рьюен наконец вынырнул из своих размышлений, на его лице появилась широкая довольная ухмылка. Прежде чем он набросился на Киётаку: "Ты же не знал, что до этого дойдет?" — "Очевидно" - Киётака уклонился от его атак, прежде чем бросить фальшивый удар в открытое место Рьюена, как бы обучая его - "Я никак не могу знать порядок и выбранные события, поэтому я просто рассказал Хонами об этом трюке на тот маловероятный случай, если это произойдет. Чтобы она могла выбрать меня". Этот трюк Киётака рассказал мне на ‘всякий случай’ и я никогда не думала, что он может спасти наше последнее мероприятие. Единственные люди, которые знали об этой лазейке, это сотрудники, так как они не были удивлены этим открытием, а скорее, удивлены тем, что кто-то нашел ее. Эта ситуация сюрреалистична, кажется, что кто-то специально подстроил эти события так, чтобы этот трюк воплотился в жизнь. Не знаю почему, но при этой мысли я почувствовала небольшой дискомфорт. — "Ку-ку, теперь я все понял" - воскликнул Рьюен, слегка усмехнувшись - "Тогда возникает вопрос, почему школа допустила такую лазейку?" И я, и Шиина-сан посмотрели на учителей вокруг нас, как бы намекая на наше любопытство. Однако, голос Киётаки зазвучал эхом. — "Хотя я точно не знаю. Возможно, это способ школы одновременно наградить и наказать нас за то, что мы тратим деньги на спасение и перевод учеников. Это, по крайней мере, теория, которую я придумал". После слов Киётаки я поняла, что и сама чувствую то же самое. Обычно школа устанавливает одинаковые правила для каждого класса. Однако, если бы у нас были правила класса С, мы бы имели преимущество перед ними, так как у нас есть возможность заменять учеников, поэтому, вероятно, они увеличили количество учеников в качестве наказания, и на 1 ученика в качестве награды, оставив нам 2 ученика в запасе. Во время всего этого, Рьюен продолжал атаковать Киётаку, который только уклонялся от его атак и наказывал его ошибки ложными ударами. У него были все шансы закончить бой. Однако он продолжал играть с Рьюеном, чтобы научить его. В этот момент Рьюен решил пойти в атаку, чтобы попытаться нанести удар. Однако Киётака в этот раз наказал Рьюена по-настоящему, нанеся сильный хук в лицо, отчего Рьюен упал на землю. — "Время игры закончилось. Время проанализировать свои ошибки". От лица Киётаки: Я подошел ближе к телу Рьюена тяжелыми шагами, пытаясь запугать его, чтобы он встал. Он встретил мой взгляд с ухмылкой и сплюнул немного крови на землю, прежде чем встать. — "Твоя идея манипулировать Шинохарой, чтобы удержать Йоске от экзамена, была довольно хорошей. Однако, ты справился с ней довольно плохо" - Рьюен обвинил меня в уколе. На что я ответил, наклонив голову и ударив кулаком по его внутренностям: "Ты слишком доверился ей и не подумал о запасном плане на случай, если она провалится. Это была твоя первая ошибка". Честно говоря, в плане Рьюена было не так много промахов, хотя он мог бы быть и лучше. Рьюен слишком много мог бы сделать на этом экзамене, где на каждом углу его подстерегает поражение. Меня не расстроил тот факт, что он провалился. Однако меня расстроил тот факт, что он не понял, что Шинохара - враг. Воспоминания: Пока Шинохара нападала на Хирату..... — "Что здесь происходит?" - человек вышел из тени и воскликнул. — "А?" - Шинохара, которая была сверху Хираты, замерла, услышав голос неожиданного посетителя. Хирата сразу же взглянул на нее и вздохнул с облегчением, узнав ее. Шинохара медленно подняла разбитое лицо и проследила за взглядом Хираты, в результате чего ее лицо было разбито до степени запредельного отчаяния. На лице собеседницы появилась злобная ухмылка, она направила свой телефон на двух студентов, лежащих на земле, и, казалось, записывала каждое их движение. Хирата воспользовался случаем, чтобы ускользнуть от застывшей Шинохары. — "Спасибо, что пришла сюда. Вы спасли меня" - Хирата, не удержавшись, поблагодарил загадочную женщину, которая с теплой улыбкой смотрела на него. — "Не волнуйся, Хирата-кун, это моя работа, как учителя – защищать моих драгоценных учеников~!" - сказала Хошиномия Чие теплым материнским тоном. — "Нет..... Вы все неправильно поняли!" - Шинохара внезапно закричала, прежде чем отодвинуться и прикрыться своим костюмом - " Я-я могу объяснить..... Это не..." — "В этом нет необходимости, Шинохара-чан" - Хошиномия остановила запись на своем телефоне и оскалила зубастую злую ухмылку. Однако она с улыбкой повернулась к Хирате: "Ты можешь идти заниматься своими делами в клубе, Хирата-кун, а я займусь этим дальше~". — "Нет, пожалуйста, не изгоняйте её Чие-сенс..." — "Не волнуйся, Хирата-кун, я не буду" - Хошиномия покачала головой и показала ему свой телефон, на что Хирата широко раскрыл глаза: "Я здесь по приказу Киётаки-куна, так что будьте спокойны. Он ее не выгонит~". — "Понятно, значит, он снова мне помог?" - пробормотал Хирата себе под нос, что было услышано Хошиномия. Он вернул ей телефон и кивнул с ярким выражением лица: "Хорошо, не буду больше вас обременять, я ухожу." Хирата не хотел спорить с Хошиномией и послушно выслушал ее, как только прозвучало имя Аянокоджи. Перед уходом он посмотрел на дрожащую фигуру Шинохары с некоторой враждебностью в глазах. Не будет лишним сказать, что Хирата Йоске презирал свой старый класс. У него все еще есть друзья, но его терпение по отношению к ним резко упало, и он без колебаний возненавидел бы кого-нибудь, если бы тот заслуживал этого. — "Теперь" - Шинохара вздрогнула от тона Хошиномии, который был полон садизма и веселья. Хошиномия повернулась и встретиась с ней взглядом, а затем медленными шагами направилась к ней. Шинохара попыталась убежать, но ее прижали к стене, Хошиномия присела перед ней и начала гладить ее по волосам с широкой злой ухмылкой на лице: "Теперь Сацуки-чан~ Если ты не хочешь отсидеть несколько месяцев в тюрьме, ты будешь нашей маленькой марионеткой до конца своих жалких дней" Конец воспоминаний… — "Ку-ку, так ты использовал учителя, чтобы обойти мой план?" - Рьюен рассмеялся - "Но ты же знаешь, что учителя, действующие в интересах ученика, не одобряются." Рьюен, конечно, прав. Однако я рассказал ему только о том, что послал Чие-сенсея за Хиратой, чтобы защитить его. — "Школа поддерживает идею позволить ученикам разрешать конфликты самостоятельно. И именно поэтому я взял дело Шинохары из рук Чие-сенсея в свои собственные и контролировал ее судьбу". Это была половина правды. Причина, по которой я послал учителя, а не ученика, в том, что учитель почти неприкасаем. Я ожидал, что Рьюен пошлет своих лакеев шпионить и следить за успехом плана. Если бы учителя заметили поблизости, они бы отступили. В отличие от ученика. — "Ку-ку, так все эти ее сообщения были твоими?" - я кивнул. Пока я был на свидании с Хонами, Чие-сенсей шантажировала Шинохару, чтобы та обманула Рьюена, обеспечив ему успех плана. Учителю запрещено это делать. Однако, пока тебя не поймали, ты можешь делать в этой школе все, что угодно. Я понял, что Шинохара задумала что-то нехорошее, с того момента, как увидел ее волосы и слезы в переулке. Она выглядела так, будто у нее приступ паники, но на самом деле все это было притворством. Объявление командиров было больше недели назад, и у нее было столько времени, чтобы выплеснуть свои эмоции, схватиться за волосы, запаниковать и т.д. и т.п. Так что к этому времени она должна была быть разбитым пустым сосудом эмоций, пытающимся насладиться остатком своих дней. Именно это навело меня на мысль, что это был поступок, чтобы завоевать симпатию Йоске и манипулировать им в дальнейшем. Приступ паники в тот момент был слишком странным. Конечно, была вероятность, что я ошибаюсь. Однако, лучше перестраховаться. Рьюен выдохся после того, как снова и снова набрасывался на меня и снова и снова получал отпор. Теперь он тяжело пыхтел, на его вспотевшем теле было множество синяков. — "Ку-ку, кто ты на самом деле?" - Рьюен вытер пот со лба и спросил, вымученно улыбаясь. Я ответил молчанием: "Теперь я просто повторяюсь. Ты действительно гребаный монстр". — "Называй меня как хочешь". — "Гааа!" - я шагнул вперед и пошел на добивание. Упорство Рьюена наконец-то иссякло, и он рухнул на землю без сознания. Воля этого человека сильна, как тяжелое железо. Однако, прежде чем ты уйдешь, я забыл сказать тебе кое-что... Рьюен… Можешь называть меня как хочешь, Монстр, Демон, Чудовище.... Я отказался от всех этих имен. Меня расстраивает тот факт, что я победил тебя без особого труда. Но если ты действительно хочешь победить меня Тогда ты должен сделать что-то лучше, чем это https://img.wattpad.com/2e3873da31cac31d49d0046c78b9f7f038a87a8f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f35615664306a62446c6f677162513d3d2d313234313130363835352e313666643163393766653532623135633236313433343639333236322e6a7067?s=fit&w=720&h=720 — "Боже мой. Какой матч!" - когда я сошел со сцены, я был встречен аплодисментами Цукиширо, который подходил ко мне один с теплой улыбкой. — "Что тебе нужно, Цукиширо?" - я вздохнул в раздражении. Он перестал хлопать в двух метрах от меня и продолжал стоять там. — "Я просто пришел поздравить тебя с победой, Аянокоджи-кун." - я стоял и смотрел на него с апатичным выражением лица, не веря в это. Мгновение спустя он вздохнул: "Похоже, ты не убежден. Хорошо, Аянокоджи-кун, я хочу, чтобы ты вернулся в Белую комнату". — "Нет" - бессознательно ответил я. К счастью, рядом никого не было, чтобы заметить этот конфиденциальный разговор. — "Ах. Жаль, но хотя бы попытаться стоило" - Цукиширо поднялся на ноги и начал уходить. — "Подожди" - приказал я. Он тут же остановился и повернул голову. — "Что такое, Аянокоджи-кун? Ты передумал?". — "Нет. Но я хочу кое-что подтвердить" - Цукиширо теперь полностью развернулся, чтобы уделить мне внимание, его улыбка не сходила с лица: "Это ты контролировал порядок событий?" Не может быть, чтобы порядок событий был случайным совпадением или просто глупой удачей. То, как этот экзамен строился для последнего события и наличие сюжетной дыры для него, слишком хорошо, чтобы быть правдой. — "Боже, почему ты так думаешь?"- как и в прошлый раз, я стоял и молча смотрел на него, как будто он задал вполне очевидный вопрос. Он тут же вздохнул, прежде чем ответить: "Ну да, я был тем, кто контролировал выбор событий". — "Зачем? Просто чтобы заставить нас проиграть?" - на мой вопрос он кивнул. — "Да. Но, похоже, в этом не было необходимости" - сказал Цукиширо, прежде чем начать уходить. — "Подожди." — "Что опять?" - Цукиширо ворчал. Однако, я мог сказать, что это была фальшивка. — "Ты лжешь. Если ты действительно хотел, чтобы мы проиграли, то для этого был более подходящий порядок". Если бы он хотел, чтобы мы проиграли, он мог бы поменять местами несколько соревнований. Например, вместо прыжков в длину он мог бы поставить соревнования по боксу, где Рьюен вышел бы против Канзаки и, скорее всего, победил бы, так как правило 39 студентов все еще не действовало. Он выбрал очень специфические соревнования, чтобы это правило применялось только к одному студенческому соревнованию, в котором я участвовал. В связи с этим возникает вопрос: Почему? Он понял, что Рьюен встал на мою сторону и хотел наказать его? Если да, то зачем тогда давать им одно мероприятие? Чтобы придать ему законный вид? Тогда он плохо поработал, чтобы сделать это с нашей стороны, я очень сомневаюсь в этом. Цукиширо стоял и молча анализировал меня, я делал то же самое. Вскоре он сдался. — "Я оставлю это на ваше воображение" - сказал Цукиширо, прежде чем повернуться - "Кроме того, вы не хотите тратить слишком много времени. У тебя сейчас посетитель". Сказав это, он двинулся к двери, где прошел мимо недавно прибывшей девушки с клубничными волосами, которая стояла там. Которую я сразу же узнал как… — "Хонами" - я тонко улыбнулся ей, прежде чем подойти к ней. Цукиширо бросил на меня последний взгляд, прежде чем полностью исчезнуть, оставив нас наедине. Она сделала первые шаги вперед, сокращая расстояние между нами: "Хона..." *Пощечина* Следующее, что я почувствовал, это то, что моя правая щека нагрелась вместе с громкой пощечиной. Хонами.... Пощечина? Я был в замешательстве, поэтому я повернулся, чтобы посмотреть на нее, и был встречен сюрпризом. Хонами сдерживала слезы. — "Кийо, почему?" - Хонами говорила спокойным голосом, несмотря на слезы. Меня не волновало, что она дала мне пощечину, меня волновала только причина ее расстройства: "Почему ты так выглядишь" — “А что не так?” — "Что ты имеешь в виду?" - я искренне недоумевал, почему она расстроена. Ее слезы начали свободно течь, прежде чем она обняла меня. — "Я думала, ты изменился. Но почему? Почему ты вернулся назад?" - она начала разглагольствовать на моей груди, слезы бежали свободно. Мое замешательство начало рассеиваться, когда я начал понимать, о чем она говорит: "Я ненавижу это, я ненавижу этот взгляд. Когда ты выглядишь пугающе, я ненавижу это". Она говорила глубоким тоном, всхлипывая у меня на груди. Когда мое замешательство рассеялось, я бессознательно начал гладить ее волосы. — "Ты не страшный, Киётака! Ты не страшный~ Ты просто жертва~ Я люблю тебя, я так сильно люблю тебя~ Пожалуйста, не будь таким. Мне больно, мне так больно". Наверное, то, что я так смотрел на Рьюена после матча, действительно ее расстроило. Впрочем, это вполне объяснимо. Похоже, что моя одержимость поражением начинает негативно влиять на нее. Особенно когда она так старалась весь прошлый год, чтобы я почувствовал себя любимым и пыталась вырваться из своей скорлупы и прошлых травм. Поэтому то, что я возвращаюсь к своему старому мышлению, влияет на нее. Я действительно хочу быть побежденным. Однако я не хочу, чтобы это было ценой чего-то важного для меня, вот что я понял в этот момент. Я также понял, что я эгоистичный человек, желающий получить все и без всякой платы. Что невозможно. Вот почему люди работают над приоритетами, и мой приоритет сейчас - это.... …Хонами…
319 Нравится 239 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (4)