Ичиносе Хонами СС: Урок
7 ноября 2022 г., 16:00
— "Я сожалею...."
— "Хм? " - мы с Киё шли обратно к общежитию после победы на экзамене. Однако, я не была счастлива ни в малейшей степени.
— "Прости, что дала тебе пощечину” - о чем я думала? Почему я так поступила? - "Это было грубо и бесчувственно с моей стороны, это моя вина, я не знаю, что случилось..."
— "О, все в порядке" - спокойно ответил Киётака, протягивая руку, чтобы успокоить меня - "Мне нужна была эта пощечина, она послужила напоминанием. Так что я благодарен".
Почему? Почему ты так добр?
Это я всегда совершаю ошибки, но ты всегда прощаешь меня и берешь вину на себя.
Почему ты так поступаешь?
Это я виновата, я не знала, о чем думала, и позволила своим эмоциям взять верх.
Я не принимаю оправданий, это полностью моя вина.
Последнее, что я хочу сделать, это причинить тебе боль. Ты и так уже достаточно настрадался. Меньше всего я хочу быть похожей на этих людей.
А чего я вообще ожидала? Что ты справишься со своей травмой всего за день?
Это было совершенно преждевременно и бесчувственно с моей стороны…
Почему я так поступила?
Почему?
Я почувствовала, что у меня наворачиваются слезы, что заметил Киётака и утешительно обнял меня.
Я всегда плачу, а он утешает меня.
Я всегда говорю, а он слушает меня.
Он никогда не жаловался, не выражал никакого дискомфорта. Но всегда принимал меня с любовью и заботой.
Почему ты должен быть таким добрым?
Я не заслуживаю тебя, явно не заслуживаю.
Однако я не собираюсь отказываться от тебя и сделаю все возможное, чтобы соответствовать тебе.
Этот момент заставил меня понять, что мне предстоит еще много работы, много работы над собой.
Я сожалею об этом, я сожалею, что поступила так с тобой. Однако я благодарна и за это.
Это был большой урок для меня, и он тоже это осознает.
Я не заслуживаю его, но я все равно хочу, чтобы он остался со мной.
Считай меня эгоисткой, мне все равно.