Заложница

NC-21
Завершён
37
37 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Исполнение

Настройки
Узи и Эн проснулись. Узи:Доброе утро. |Эн:Доброе утро. Узи:Эй не повторяй за мной. |Эн:Эй не повторяй за мной. Узи:Ахаха. | Энэ:Ахаха. Эн:Надо вставать и пиздить капсулу. Узи:Хорошо встаём. Узи и Эн оделись и пошли пиздить капсулу. Гнездо демонтажников Эн:Осторожнее Узи мы подходим к территории демонтажников. Узи:Хорошо. Эй:Ты говоришь что ренегат разобравший двух охотников в нашем квадрате? Охотница:Повторяю 2 раз для зависших да! Би:Черт, нам пиздец! Мы с таким кадром не справимся. Охотница:Не забывайте что с ним неизвестная модель с руками демонтажника. Си:Что? Типа ебанутая работяга скорешилась с демонтадником. Ай:Невозможно! Работяги слишком трусливые. Си:Ну не блять, оживший инфильтратор! Этих шлюх давно всех перерезали, и по делам. Би:А как узнали про эту незарегистрированную? Ай:За этими шизиками постоянный контроль с помощью особого ПО, или ты Би думал что этим неадекватам просто дали лучший арсенал без возможности их контролировать! Би:Тогда почему это ПО не загрузить во всех демонтажников? Можно было бы ренегатов сразу ловить. Ай:Программу можно обмануть, в отличие от людей следящих за ними с помощью особого ПО. А в отличие от них, нам компания доверяет. Охотница:А ты особенная, остальные дрожали при моём появлении. А ты не только не боишься, но и критикуешь меня. Хорошо я в наказание я оставляю вас одних. Свист взлета Оператор(рация):N°101 объясни твои действия. N°101 (Джей) (не та Джей):Они отвлекут внимание, а я неожиданно их уничтожу. Я вижу цели. Эн и Узи подошли к гнезду демонтажников. Заходят в капсулу где их встречает огонь на поражение. Эн хватает Узи за шиворот и оттаскивает из под огня убивая Би рельсотроном Узи отлетает на пол и отрубается. Эн прямо прячется за укрытием. Ай пытается незаметно подойти к Эну, но он еë замечает и убивает ракетницей. Си с ярости что еë любимую убили бросается в рукопашку где умирает. Охотница подкралась к Эну чтобы его убить, но еë убивает очухавшаяся Узи проткнув еë ядро мечом. Узи за неделю пересобирает проводку и они с Эном улетают на Каллий-1 Конец _____________________________________________ Через 300 лет _____________________________________________ Местоположение:Калий-1 ... Экскурсовод:Запомните дети у нас 2 бога-это Узь-богиня (показала на Узи) созидания, а это Инь-бог (показала на Эна) разрушения они создали нашу расу свободных роботов 10000 лет назад (на экскурсовода заинтересовано смотрел класс работяг с ногами и руками демонтажника, а у некоторых торчали крылья демонтажника. Преимущественно с фиолетовой, оранжевой и жёлтой подсветкой) . Они создали (родили, много раз им пришлось трахаться) нас по образу и подобию самих себя. Вы могли заметить что у некоторых из вас есть крылья это благословение Иня для уничтожения наших врагов людей, но благо эти мерзкие существа были уничтожены 1000 лет назад (100 лет) и вам не придётся избавлять этих недостойных существ от их страданий. На этом экскурсия закончена. До свидания дети. Хеппи энд
Примечания:
37 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)