Изнанка косплея 31.08.22

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 640 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Евгеша, Рокки и Блоха

Настройки
Примечания:
Самой обычной ночью, в самом обычном доме, в самом обычном городе... Ну короче я заебалась. Как обычно, ночью к Рокки и Евгеше пришла блоха. Почему блоха пришла - никто не знал, но ждать ее вроде - никто не ждал. Но, Рокки и Евгеша очень добрые, поэтому блоху впустили. Они решили посмотреть фильм. Страшилку. Ночью. Погода была мягко говоря "пиздец", но смотреть свои страшилки ребятам это не помешало. Пока они выбирали фильм, Рокки ,кажется, чуть не заснула. Наконец-то выбрав фильм, ребята заняли места на диване. Блоха разлеглась на весь диван, наглая, да? Евгеша и Рокки сели в обнимку, прижавшись к друг другу. Конечно, потому что их вытеснила блоха. В начале фильма все было более менее не страшно. Погода за окном оставляла желать лучшего: гроза и ливень. Не то что бы это кого то пугало, просто жутко было. Темнота, гром, молнии, ливень, брррр Хоррор не хоррор, если там не будет скримеров. На первом же из них Рокки буквально запрыгнула на Евгешу. Блоха же, спокойно хрустела чипсами, типо вообще не при делах. Второй, третий, четвертый скример, Рокки уже висела на Евгеше. Ну, она была не против, так что, ночь прошла на отлично.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)