***
И вот, новый день, как всегда. Вару собирается идти с Эммой. В - ты пойдешь гулять? Э - а.. нетя прости, не смогу сегодня. В - ладно, хорошо, пока. Пятому казалось это странным, ведь пиковая дама редко была занята и всегда выходила гулять. В - и чё мне теперь делать? Ну ладно, залипну в телефоне.. Вареник прыгнул на кровать и взял телефон. Пойдем к Зонтику. Он выходил на улицу, собирался с кем-то погулять. Это была всё также заброшка, на которую он ходил.. (Это там где нехорошие натписи на лестнице были.) З - оу.. ты уверенна, что хотела бы увидеть меня? Тишина. З - сучка.. Зонт взял с земли камень и кинул его в сторону. ? - арг! Больно же! З - что ты опять хочешь? ? - наверное, твоего извинения, которого я не получила даже за эти 4 года! З - и не дождешься, стерва. (Резня.) ? - ох, правда? Но ты обязан извениться! ТЫ МЕНЯ ПОДСТАВИЛ! З - ты сама виновата! Нужно было думать мозгами, которых у тебя нету. ? - было ожидаемо, что ты скажешь нет. Девушка приткнула Зонта к стене, и скристив его руки над головой что б он не мог ими двигать она полезла в карман.. ? - поэтому, я взяла своего друга.. Девушка достала розовенький острый ножик. З - люди не меняются, ты все та же мразь. (Аж самой интересно кто это..) ? - люди не меняются? Ты это про себя говоришь? Я пришла мстить, и ждать твоего извениняя. З - ты слишком предсказуема. Зонт ударил девушку ногой между ног, из за чего она скорчилась от боли, отпустив его руки тем самым дать шанс выбраться. З - и кто теперь должен просить прощения? Трефовый валет зделал ту же позу что у них была, только наоборот, он был сверху, а она прижата к стене. Нож также был в руках голобуглазого. ? - ТЫ ТАКОЙ ЖЕ УБЛЮДОЙ КАК И БЫЛ! З - ТЫ ТАКАЯ ЖЕ СУЧКА КАК И БЫЛА! ? - ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ! ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ГНИТЬ В ТЮРЬМЕ И ПРОСРАТЬ 4 ГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ! ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК?! (Что происходит.. алло, это дурка?) З - так должно было быть. Я не собираюсь просить прощения, ты не заслужила его даже за то, что прогнила 4 года в тюрьме. ? - а ведь я отомщу тебе.. отомщу даже мертвой! Отомщу! Я за этим пришла и я это получу! З - ты слишком наивная. Зонт медленно но уверенно начал проводить ножом по ее горлу. Девушке было очень больно, но она могла задерживать крик. ? - я тебя любила. Любила за твой характер! Если бы все знали что скрывается под твоим милым личиком. Ты ублюдок! З - нет. Я же спас тебя, и тоже любил. ? - любил?! Ты никогда меня не любил! Ты всегда делал все интересное в стороне от меня.. ты меня использывал. И скинул вину на меня, заставив гнить в тюрьме! З - я тебя спас. ? - спас?! Каким местом?! З - если бы не тюрьма.. то тебе было куда хуже, чем сидеть в пустой комнате 4 года. ? - ОХ, ПРАВДА?! А ЗНАЕШЬ ЧТО? НУ И ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ! ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЭТО ТО, ЧТО ТВОЙ СЕРЫЙ ДРУГ ТАКАЯ ЖЕ ГНИДА! Зонтик перерезал ей голову, и она полетела вниз. З - и только теперь, ты заслужила свое прости.. После он выпрыгнул из окна, и окуратно призимлившись он выбежал из здания. (Я вахуи блять, это треш.) Тем временем у Вару. В - мг.. надоел телефон. Зеленка спускался на первый этаж, и увидел полицию. Мысли В - так, стоп. Они же, не могли узнать о убийстве? Нет, они не могли, я делал все без улик, и успел выбежать до всего этого скандала, моего лица не было видно.. и вообще об этом уже забыли, сколько дней назад это было? Тогда что не так? В - ам.. вы что-то хотели? (Теперь "?" Это будет знак полиции.) ? - ну наконец-то хоть кто-то вышел. Сейчас будет раследывание. В - какое раследывание? ? - житель этого дома под именем "Пик" был найден полу мертвым на освальте возле вашего дома, сейчас он в больнице. Мысли В - ЧТО?! КАКОГО ЧЕРТА?!***