Часть 2
1 сентября 2022 г., 23:37
Примечания:
Вот и новая глава)
Приятного чтения ✨
"Сашка,я уже дома,ложусь спать. сладких снов Завтра утром обезательно напишу"-написал ей Даня
Спокойной ночи -про себя ответила девушка
На утро Саша проснулась на удивления рано, голова не болела после выпитого алкоголя-это к лучшему. Девушка посмотрела в телефон было 10 пропущенных от "неизвестного" ее это смутило. Сашка пошла в вану приводить себя в порядок и готовится к утреней пробежке,когда она вернулась в комнату ей пришло сообщение
"Доброе утро,солнышко я прийду к середине пробежке. Небольшие траблы с родителями,а так все хорошо. Иди занимайся,скоро буду."-написал ей Даня
"Хорошо,буду ждать. Надеюсь ничего серьезного не произошло!"-ответила Сашка и начала одеваться на пробежку
Девушка надела спортивный костюм,взяла немного воды и пошла на улицу. Когда Саша вышла с подъезда она увидела знакомый мужской силуэт. Он приближался к ней постепенно,что ее немного смутило
-Доброе утро. Сделаете компанию для пробежки?-подошёл близко Нестеренко
-Ну привет. Зачем ты здесь,и откуда ты знаешь где я живу.-у девушки не было желание с ним говорить
-Решил побегать,а без компании это не то-ответил парень
-Слушай меня ждут,хорошей тренировки.- сказала девушка и хотела уходить как Андрей ее остановил
-Тебя ждёт твой Даня?-Андрей это имя бесило
-А с каких пор вы интересуетесь моей личной жизнью-девушка подошла к нему очень близко и проговорила возле губ парня
-Ты будешь моя.-проговорил Андрей и поцеловал девушку. Саша подалась на поцелуй,ей хотелось его позлить но не рассчитала свои силы. Парень поднял ее на руки и прижал близко к себе
-И после такого ты говоришь что ты не будешь моя?-с ухмылкой на лице проговорил Андрей
-А у нас ничего и не было.-с улыбкой на лице слезла с парня
-Ты ещё доиграешься.-проговорил парень и чмокнул ее в губы
-Вот это мы ещё посмотрим.-проговорила Саша.
-Увидимся завтра в школе.-проговорил Нестеренко
-Спасибо что напомнил.-поблагодарила его Саша и ушла,парень смотрел ей в спину
Pov Андрей:
Какая же она,такая маленькая но какой же характер имеет. Я даже не понимаю что она такое такое делает,что хочется постоянно быть возле неё,ещё и этот Даня старый тип. Я ее точно добьюсь!
« утро понедельника
Pov Андрей
Я проснулся от звонка будильника. Я очень хотел пойти и встретится с Сашей, очень хотел ее увидеть ведь не виделись целое лето и он очень соскучился
Саша сделала прическу, одела теннисную юбку и белый топ и пошла в школу
Когда Саша вошла в школу,она сразу же увидела Андрея который стоял и что-то громко обсуждал с друзьями. Когда парень её заметил он сразу подбежал к ней,а Саша лишь закатила глаза и пошла дальше к своему классу
- Привет - сказал Андрей
- Не имею желания с тобой разговаривать Нестеренко - сказала Саша и ухмыльнулась
- Прекрасно выглядишь - сказал парень а Саша покачала головой и ушла, Андрей остался стоять на месте и смотрел как уходит Саша, он очень мучал себя что раньше был такой глупым и отшил Сашу,но когда он понял что любит её... она начала его динамить
Саша стояла около класса и смотрела инстаграм сторис,как вдруг к ней подошёл её одноклассник Кирилл (друг Андрея)
- Привет Саш,ты хорошо выглядишь, как прошли твои каникулы?- спросил Кирил
- Все хорошо, немного отдыхала, потом занималась спортом чтобы быть в форме - говорила Саш
- Понятно,ты не против сегодня пойти вечером в клуб, развеяться немного,а то потом когда начнется учёба вообще будет мало свободного времени.
- Не особо люблю клубы - сказала Саша
- Ну пожалуйста - говорил Кирилл и сделал милое личико
- Ладно... хорошо, хорошо - сказала девушка и рассмеялась иза такого милого лица парня
- Тогда о 20:00 в клубе « Огонь » - сказал Кирилл и побежал где-то на первый этаж.
Кирилл пошел к Андрею спросить хочет ли он пойти тоже с ними в клуб
- Андрей,мы с Сашей идём сегодня в клуб, пойдешь с нами?
- Мы с Сашей?! - переспросил Андрей с большим удивлением и ревностью
- Ну да, вообще она такая красивая,я бы хотел с ней замутить - сказал Кирилл и засмеялся
- Ты же девчонок бросаешь за неделю,ты Саше только сердце разобьёшь - сказал Андре
- Во первых пусть тебя это не волнует,а во вторых я пришёл спросить идёшь ли ты с нами в клуб
- Да,иду!!!- сказал Андрей и пошел на улицу чтобы немного подышать свежим воздухом
Вечер 19:40 Саша была уже полностью готова чтобы идти в клуб, сделав макияж она отдела чёрное короткое платье, которое идеально подчеркнуло её стройную фигуру и на такси поехала в клуб где её уже ждал Кирилл
Когда девушка зашла в клуб очень громко играла музыка,она подошла к барной стойке где Кирилл закал уже два коктейля
Когда он увидел Сашу в этом платье он чуть ли не подавился коктейлем
- Саш, ты прекрасно выглядишь - сказал Кирилл и осмотрел Сашу с ног до головы
- Спасибо больше - сказала она и немного засмущалась
- Подождем Андрея или уже пойдем танцевать? - спросил Кирил
- Андрей тоже здесь будет? - с удивлением спросила Саша и отпила немного со своего коктейля
- Да,я его позвал с нами,думал ты будешь не против - сказал Кирилл а Саша натянула улыбку
- Пошли уже танцевать - сказала Саша а Кирилл лишь кивнул головой и пошел за Сашей на танцпол
Они долго танцевали, иногда Кирилл обнимал Сашу за талию и когда он в очередной раз обнял её и они танцевали в обнимку,зашёл Андрей.
Он увидел всю эту картину и внутри него была такая ревность, Андрей пошёл к барной стойке и махнул Кириллу рукой
- Саш,там Андрей уже пришёл - сказал Кирилл и они пошли к нему
Андрей посмотрел на Сашу и в очередной раз понял насколько же она красивая, ещё это короткое платье которое так хорошо ей подходило
- Я пойду носика припудрить - сказала Саш
- Хорошо - ответили Андрей и Кирилл одновременно.
Когда Саша ушла Андрей заказал виски и сидел очень напряжений
- Ты чего? какой-то злой - спросил Кирил
- Отвали лучше от Саши - сказал Андрей и выпил стакан виск
- Неа, может она моя любовь? - сказал с ухмылкой Кирил
- Ты же наиграешься и бросишь,а ей будет очень больно - сказал Андрей- Тебе какая разница,не учи меня, ясно? - ответил Кирилл а Андрей лишь психанул и ушел куда-то
Саша стояла в туалете около зеркала и поправляла макияж. Как вдруг в отражение зеркала она увидела Андрея который стал взади неё и плотно к ней прижался
- Ты что здесь забыл Нестеренко ? - спросила Саша и развернулась к нему лицом. Андрей промолчал
- Ты меня слышишь ? - спросила Саша и рукой помахала около его лица
Андрей лишь ничего не ответил и прижав к себе нежно поцеловал. Потом все углубляя поцелуй, Саша его резко оттолкнула от себя
- Ты что себе вообще позволяешь? - спросила Саша и дала ему пощечину
Андрей начал смеяться, а Саша с удивлением смотрела на него. И когда хотела уйти,он схватил её за руку
- Сколько можно? Что ты от меня хочешь,отпусти уже - сказала Саша
- Я люблю тебя - сказал Андрей и посмотрел Саше прямо в глаза
- Ты думаешь я поверю в твои слова? После того как ты меня унижал,я потеряла к тебе все чувства - сказала с трудом девушка и ушла,когда она шла по коридору у нее в голове начали прокручиваться слова Андрей,она понимала что все ещё его любит...
Саша подошла к Кириллу и позвала его снова танцевать,она хотела немного разозлить Андрей и чтобы он ещё больше понял насколько он был раньше не прав.
Андрей вернулся к барной стойке и снова заказал виски,когда он развернулся он увидел как Саша с Кириллом танцуют и Кирилл лапал Сашу за талию.Андрей долго держался чтобы не подойти к ним.
И вот когда Кирилл перешёл все границы, Андрей все таки не выдержал. Он подошёл к ним отпихнув парня,он взял Сашу за руку и повел на улицу чтобы поговорить.
- Ты сумасшедший? - спросила Саша и дёрнула руку.
- Ты понимаешь что Кирилл наиграется и выбросит тебя как надоевшую игрушку,а я... - сказал Андрей
- А ты Андрей, вообще потерял шанс - сказала Саша. Андрей ничего не ответил и притянув к себе девушку поцеловал её, Саша снова его оттолкнула.
- Ты когда уже угомонишься Нестеренко - сказала Саша и вытерла рукой губы.
- Пока тебя не добьюсь - сказал твёрдо Андрей, Саше надоело это слушать и она решила уйти домой.
- Все меня это достало!!! Я домой - сказала Саша
- Я подвезу - сказал Андрей
- Я ни за что не сяду к тебе в машину - сказала Саша и пошла дальше.
- Ладно,как скажешь - ответил Андрей и сел в машину,он всю дорогу следил за Сашей и смотрел чтобы она нормально дошла и к ней никто не прицепился. И вот когда Саша дошла до своего подъезда и вошла в него, Андрей успокоился. Он долго сидел в машине и думал как добиться Сашу, чтобы она ему поверила. Поверила в его чувства к ней.
Андрей таки и уснул в машине с мыслями о Саше и проснулся он от того что все тело ломило. Он посмотрел на часы и было 7:50, нужно было уже ехать в школу, Андрей решил подождать Сашу и подвезти её.
8:10 Саша уже понимала что опаздывает, быстро обувшись она вылетала с квартиры.
Когда она вышла с подъезда увидела машину Андрей и быстрым шагом хотела уйти чтобы он её не заметил,когда парень увидел Сашу сразу вышел с машины и подбежал к ней.
- Доброе утро, садись подвезу - сказал Андрей
- Знаешь пока не увидела тебя утро вообще было доброе,но сейчас не очень. И да,я думаю вчера я понятно сказала что не сяду к тебе в машину - сказала Саша
- Ты же опоздаешь - сказал с ухмылкой Андрей. Саша посмотрев в телефоне на часы, понимала что она сильно опаздывает.
- Ну так уж и быть, только из-за того что я опаздываю, поеду с тобой - сказала Саша.
Андрей ухмыльнулся и подошёл к машине,открыв Саше дверь,они сели и отправились в школу.
По дороге Саша смотрела в окно, а Андрей иногда бросал на неё взгляды.
Когда они подъехали Саша вышла с машины и увидела Кирилла который стоял на улице около школы, Саша ничего не сказав сразу побежала на урок.
- Ты с Сашей приехал? - спросил Кирилл в Андрея
- Да,а что?! - спросил Андрей и ушёл в школу.
На перемене Саша с Андреем несколько раз сталкивались и когда Саша с подругами стояла на улице она увидела Андрея который вышел с школы, подошёл к Кириллу и они вместе куда-то отошли.
Саша решила пойти за ними и чтобы они не подрались,парни пошла за школу а Саша стояла немножко дальше.
- Кирилл,я тебя по хорошему прошу отчепись от Саши - сказал Андрей.
- А что будет если я не послушаюсь? - спросил с насмешкой он.
- Лучше тебе не знать что будет. Я люблю Сашу,а тебе она нужна не больше чем на одну ночь - сказал Андрей.
Саша слышала их разговор и внутри неё всё сжималось, ведь она не знала как правильно поступить. Андрей ушёл, Саша тоже пошла домой и по дороге думала над этими словами Андрей.
Вечером Саша вышла на пробежку и она снова увидела на набережной Андрей который бегал. Она так хотела подойти к нему, обнять, сказать что её чувства к нему ещё остались,но она боялась, немного побегав, Саша вернулась домой и вдруг ей пришло сообщение от Андрея.
А: « Саш, давай завтра после школы встретимся в ресторане »
С: « Чего тебе от меня нужно?? »
А: « Мы просто поговорим, просто выслушаешь меня »
Примечания:
Ну как вам?)
Нравится ли вам такой сюжет истории?)