Музыка влюбленных

Перевод
PG-13
Завершён
24
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
21 страница, 9 716 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
"Сашка,я уже дома,ложусь спать. сладких снов Завтра утром обезательно напишу"-написал ей Даня Спокойной ночи -про себя ответила девушка На утро Саша проснулась на удивления рано, голова не болела после выпитого алкоголя-это к лучшему. Девушка посмотрела в телефон было 10 пропущенных от "неизвестного" ее это смутило. Сашка пошла в вану приводить себя в порядок и готовится к утреней пробежке,когда она вернулась в комнату ей пришло сообщение "Доброе утро,солнышко я прийду к середине пробежке. Небольшие траблы с родителями,а так все хорошо. Иди занимайся,скоро буду."-написал ей Даня "Хорошо,буду ждать. Надеюсь ничего серьезного не произошло!"-ответила Сашка и начала одеваться на пробежку Девушка надела спортивный костюм,взяла немного воды и пошла на улицу. Когда Саша вышла с подъезда она увидела знакомый мужской силуэт. Он приближался к ней постепенно,что ее немного смутило -Доброе утро. Сделаете компанию для пробежки?-подошёл близко Нестеренко -Ну привет. Зачем ты здесь,и откуда ты знаешь где я живу.-у девушки не было желание с ним говорить -Решил побегать,а без компании это не то-ответил парень -Слушай меня ждут,хорошей тренировки.- сказала девушка и хотела уходить как Андрей ее остановил -Тебя ждёт твой Даня?-Андрей это имя бесило -А с каких пор вы интересуетесь моей личной жизнью-девушка подошла к нему очень близко и проговорила возле губ парня -Ты будешь моя.-проговорил Андрей и поцеловал девушку. Саша подалась на поцелуй,ей хотелось его позлить но не рассчитала свои силы. Парень поднял ее на руки и прижал близко к себе -И после такого ты говоришь что ты не будешь моя?-с ухмылкой на лице проговорил Андрей -А у нас ничего и не было.-с улыбкой на лице слезла с парня -Ты ещё доиграешься.-проговорил парень и чмокнул ее в губы -Вот это мы ещё посмотрим.-проговорила Саша. -Увидимся завтра в школе.-проговорил Нестеренко -Спасибо что напомнил.-поблагодарила его Саша и ушла,парень смотрел ей в спину Pov Андрей: Какая же она,такая маленькая но какой же характер имеет. Я даже не понимаю что она такое такое делает,что хочется постоянно быть возле неё,ещё и этот Даня старый тип. Я ее точно добьюсь! « утро понедельника Pov Андрей Я проснулся от звонка будильника. Я очень хотел пойти и встретится с Сашей, очень хотел ее увидеть ведь не виделись целое лето и он очень соскучился Саша сделала прическу, одела теннисную юбку и белый топ и пошла в школу Когда Саша вошла в школу,она сразу же увидела Андрея который стоял и что-то громко обсуждал с друзьями. Когда парень её заметил он сразу подбежал к ней,а Саша лишь закатила глаза и пошла дальше к своему классу - Привет - сказал Андрей - Не имею желания с тобой разговаривать Нестеренко - сказала Саша и ухмыльнулась - Прекрасно выглядишь - сказал парень а Саша покачала головой и ушла, Андрей остался стоять на месте и смотрел как уходит Саша, он очень мучал себя что раньше был такой глупым и отшил Сашу,но когда он понял что любит её... она начала его динамить Саша стояла около класса и смотрела инстаграм сторис,как вдруг к ней подошёл её одноклассник Кирилл (друг Андрея) - Привет Саш,ты хорошо выглядишь, как прошли твои каникулы?- спросил Кирил - Все хорошо, немного отдыхала, потом занималась спортом чтобы быть в форме - говорила Саш - Понятно,ты не против сегодня пойти вечером в клуб, развеяться немного,а то потом когда начнется учёба вообще будет мало свободного времени. - Не особо люблю клубы - сказала Саша - Ну пожалуйста - говорил Кирилл и сделал милое личико - Ладно... хорошо, хорошо - сказала девушка и рассмеялась иза такого милого лица парня - Тогда о 20:00 в клубе « Огонь » - сказал Кирилл и побежал где-то на первый этаж. Кирилл пошел к Андрею спросить хочет ли он пойти тоже с ними в клуб - Андрей,мы с Сашей идём сегодня в клуб, пойдешь с нами? - Мы с Сашей?! - переспросил Андрей с большим удивлением и ревностью - Ну да, вообще она такая красивая,я бы хотел с ней замутить - сказал Кирилл и засмеялся - Ты же девчонок бросаешь за неделю,ты Саше только сердце разобьёшь - сказал Андре - Во первых пусть тебя это не волнует,а во вторых я пришёл спросить идёшь ли ты с нами в клуб - Да,иду!!!- сказал Андрей и пошел на улицу чтобы немного подышать свежим воздухом Вечер 19:40 Саша была уже полностью готова чтобы идти в клуб, сделав макияж она отдела чёрное короткое платье, которое идеально подчеркнуло её стройную фигуру и на такси поехала в клуб где её уже ждал Кирилл Когда девушка зашла в клуб очень громко играла музыка,она подошла к барной стойке где Кирилл закал уже два коктейля Когда он увидел Сашу в этом платье он чуть ли не подавился коктейлем - Саш, ты прекрасно выглядишь - сказал Кирилл и осмотрел Сашу с ног до головы - Спасибо больше - сказала она и немного засмущалась - Подождем Андрея или уже пойдем танцевать? - спросил Кирил - Андрей тоже здесь будет? - с удивлением спросила Саша и отпила немного со своего коктейля - Да,я его позвал с нами,думал ты будешь не против - сказал Кирилл а Саша натянула улыбку - Пошли уже танцевать - сказала Саша а Кирилл лишь кивнул головой и пошел за Сашей на танцпол Они долго танцевали, иногда Кирилл обнимал Сашу за талию и когда он в очередной раз обнял её и они танцевали в обнимку,зашёл Андрей. Он увидел всю эту картину и внутри него была такая ревность, Андрей пошёл к барной стойке и махнул Кириллу рукой - Саш,там Андрей уже пришёл - сказал Кирилл и они пошли к нему Андрей посмотрел на Сашу и в очередной раз понял насколько же она красивая, ещё это короткое платье которое так хорошо ей подходило - Я пойду носика припудрить - сказала Саш - Хорошо - ответили Андрей и Кирилл одновременно. Когда Саша ушла Андрей заказал виски и сидел очень напряжений - Ты чего? какой-то злой - спросил Кирил - Отвали лучше от Саши - сказал Андрей и выпил стакан виск - Неа, может она моя любовь? - сказал с ухмылкой Кирил - Ты же наиграешься и бросишь,а ей будет очень больно - сказал Андрей- Тебе какая разница,не учи меня, ясно? - ответил Кирилл а Андрей лишь психанул и ушел куда-то Саша стояла в туалете около зеркала и поправляла макияж. Как вдруг в отражение зеркала она увидела Андрея который стал взади неё и плотно к ней прижался - Ты что здесь забыл Нестеренко ? - спросила Саша и развернулась к нему лицом. Андрей промолчал - Ты меня слышишь ? - спросила Саша и рукой помахала около его лица Андрей лишь ничего не ответил и прижав к себе нежно поцеловал. Потом все углубляя поцелуй, Саша его резко оттолкнула от себя - Ты что себе вообще позволяешь? - спросила Саша и дала ему пощечину Андрей начал смеяться, а Саша с удивлением смотрела на него. И когда хотела уйти,он схватил её за руку - Сколько можно? Что ты от меня хочешь,отпусти уже - сказала Саша - Я люблю тебя - сказал Андрей и посмотрел Саше прямо в глаза - Ты думаешь я поверю в твои слова? После того как ты меня унижал,я потеряла к тебе все чувства - сказала с трудом девушка и ушла,когда она шла по коридору у нее в голове начали прокручиваться слова Андрей,она понимала что все ещё его любит... Саша подошла к Кириллу и позвала его снова танцевать,она хотела немного разозлить Андрей и чтобы он ещё больше понял насколько он был раньше не прав. Андрей вернулся к барной стойке и снова заказал виски,когда он развернулся он увидел как Саша с Кириллом танцуют и Кирилл лапал Сашу за талию.Андрей долго держался чтобы не подойти к ним. И вот когда Кирилл перешёл все границы, Андрей все таки не выдержал. Он подошёл к ним отпихнув парня,он взял Сашу за руку и повел на улицу чтобы поговорить. - Ты сумасшедший? - спросила Саша и дёрнула руку. - Ты понимаешь что Кирилл наиграется и выбросит тебя как надоевшую игрушку,а я... - сказал Андрей - А ты Андрей, вообще потерял шанс - сказала Саша. Андрей ничего не ответил и притянув к себе девушку поцеловал её, Саша снова его оттолкнула. - Ты когда уже угомонишься Нестеренко - сказала Саша и вытерла рукой губы. - Пока тебя не добьюсь - сказал твёрдо Андрей, Саше надоело это слушать и она решила уйти домой. - Все меня это достало!!! Я домой - сказала Саша - Я подвезу - сказал Андрей - Я ни за что не сяду к тебе в машину - сказала Саша и пошла дальше. - Ладно,как скажешь - ответил Андрей и сел в машину,он всю дорогу следил за Сашей и смотрел чтобы она нормально дошла и к ней никто не прицепился. И вот когда Саша дошла до своего подъезда и вошла в него, Андрей успокоился. Он долго сидел в машине и думал как добиться Сашу, чтобы она ему поверила. Поверила в его чувства к ней. Андрей таки и уснул в машине с мыслями о Саше и проснулся он от того что все тело ломило. Он посмотрел на часы и было 7:50, нужно было уже ехать в школу, Андрей решил подождать Сашу и подвезти её. 8:10 Саша уже понимала что опаздывает, быстро обувшись она вылетала с квартиры. Когда она вышла с подъезда увидела машину Андрей и быстрым шагом хотела уйти чтобы он её не заметил,когда парень увидел Сашу сразу вышел с машины и подбежал к ней. - Доброе утро, садись подвезу - сказал Андрей - Знаешь пока не увидела тебя утро вообще было доброе,но сейчас не очень. И да,я думаю вчера я понятно сказала что не сяду к тебе в машину - сказала Саша - Ты же опоздаешь - сказал с ухмылкой Андрей. Саша посмотрев в телефоне на часы, понимала что она сильно опаздывает. - Ну так уж и быть, только из-за того что я опаздываю, поеду с тобой - сказала Саша. Андрей ухмыльнулся и подошёл к машине,открыв Саше дверь,они сели и отправились в школу. По дороге Саша смотрела в окно, а Андрей иногда бросал на неё взгляды. Когда они подъехали Саша вышла с машины и увидела Кирилла который стоял на улице около школы, Саша ничего не сказав сразу побежала на урок. - Ты с Сашей приехал? - спросил Кирилл в Андрея - Да,а что?! - спросил Андрей и ушёл в школу. На перемене Саша с Андреем несколько раз сталкивались и когда Саша с подругами стояла на улице она увидела Андрея который вышел с школы, подошёл к Кириллу и они вместе куда-то отошли. Саша решила пойти за ними и чтобы они не подрались,парни пошла за школу а Саша стояла немножко дальше. - Кирилл,я тебя по хорошему прошу отчепись от Саши - сказал Андрей. - А что будет если я не послушаюсь? - спросил с насмешкой он. - Лучше тебе не знать что будет. Я люблю Сашу,а тебе она нужна не больше чем на одну ночь - сказал Андрей. Саша слышала их разговор и внутри неё всё сжималось, ведь она не знала как правильно поступить. Андрей ушёл, Саша тоже пошла домой и по дороге думала над этими словами Андрей. Вечером Саша вышла на пробежку и она снова увидела на набережной Андрей который бегал. Она так хотела подойти к нему, обнять, сказать что её чувства к нему ещё остались,но она боялась, немного побегав, Саша вернулась домой и вдруг ей пришло сообщение от Андрея. А: « Саш, давай завтра после школы встретимся в ресторане » С: « Чего тебе от меня нужно?? » А: « Мы просто поговорим, просто выслушаешь меня »
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)