Блек
27 сентября 2022 г., 11:45
Примечания:
Есть ошибки
- Блек - Гектор
- да - Блек
- сколько ты не спал ? - Гектор
- один-два дня - Блек
- Блек, почему ты мне, не говоришь правду? - Гектор
- почему ты так думаешь Гектор? - сказал нервно доктор
- просто ты не можешь успокоить по Лололошке, да я тебе понимаю, он был нашим другом, но все же, не доводи свое здоровье! Ведь сам помнишь как Лололошка довел себе, и тем более он, бы не хотел видеть в таком состоянии. - сказал Гектор уходя себя домой
- тот день - Блек
- Лололошка с тобой все порядке? - доктор
- да - послышался кашель
- Лололошка я же вижу что что-то не так! А теперь я тебя переспрошу, с тобой все порядке? - Блек
- да вс - не успел договорить как падает без сознания, но доктор быстро словил шатена, и положил на кровать. Рукой дотронулся до головы.
- температура, где то 40-39 но не ниже! вот зачем ты так себя загоняешь - пока думал, рука исследовала каждый сантиметр лица. Когда одумался и хотел отстроиться шатен сам ,приподнял голову к руке она была: холодно мягкой не хотелось отстраняться, но в планах доктора не было этого. Он быстро пошел заваривать чай с лимоном и что-то готовить из супов и лекарства.
Час спустя все было готово. Доктор подошел к больному и потряс за плечо.
- м - мычал что-то под нос, шатен отлипал голову от подушки.
- выпей, это должно уменьшить головную боль - сказал доктор, протягивая стакан с лекарством. Первый глоток - боже лучше головную боль чем это пить - думал шатен отказываясь от напитка, как ребенок.
- чего не выпил до сих пор? - доктор
- я эту гадость не буду пить - сказал шатен
- пей и не виделуйся - доктор
После мучений шатена
- ешь суп и выпей лекарство и чай после потом спать - доктор
- хорошо - шатен после супа чая и лекарства только сон не брал.
- чего не спим? - доктор
- да не спится, а ты чего не спишь долгое время? - шатен.
- ложись спать здоровье при выше всего - Блек
Кое-как уснув, проснувшись глубокой ночью где то 2:00 2:30 он увидел Блека который не спал.
- значит мне говоришь здоровье при выше всего а сам не спишь - думал шатен
- ну щас - думал, и тихо не издавая ни единого звука, он подошёл к доктору и обнял.
- чего не спим? - сказал шатен на что доктор.
- Лололошка хватит так пугать, и почему ты не спишь? - сказал доктор питаясь сделать злой тон
- не усну пока ты не ляжешь спать, тем более ты сам говорил, что здоровье при выше всего! - шатен
- у меня всего-то одна кровать! - доктор
- ничего странного - сказал шатен беря за запястье доктора и направился к кровати.
- ложись - шатен
- нет ты болеешь! - доктор
- значит самому хорошо - сказал шатен беря на руки доктора и положил, на кровать, и сам тоже ложился спать, обнимая доктора.
- Лололошка мне нужно работать - сказал доктор заливаясь белым румянцем.
- здоровье при выше всего - сказал шатен, уходя в царство морфея.
Конечно доктор мог бы выбраться но что-то не давало это сделать жалость? Чувства? Любовь?
- я же не мог влюбиться в него? Да же? - думал доктор копаясь в своих чувствах.
- ничего же не будет если, я его поцелуй? - думал доктор заливаясь ещё больше белым румянцем. Мимолётный поцелуй, в губы такие мягкие, боясь что проснется человек, и скажет какой он противный, и просто уйдет разбив сердце доктора. Ещё поцелуй, в губы, похоже у военна доволы крепкий сон поцелуй, в щеку, доктор просто отвернулся и
- Блек не давай себе глупых надежд, он не как ты он нормальный а не как ты педик - думал Блек и на глазах появлялась хрустальные слезы. Шатен хоть и спал очень крепко но ощутив на толстовке воду или другую жидкость он проснулся и спросил
- Блек все в порядке? Почему ты плачешь? - сказал соным голосом шатен
- ничего - сказал доктор стирая с глаз слезы.
- я же вижу что, что-то не так - шатен
- тебе кажется - сказал доктор как его перевернули на себя и поцеловали
- осталось немного - сказал доктор дорабатывать устройство для телепорта к человеку.
- к Бастину зашёл в орден зашёл осталось к Люциусу - шатен чуть покраснев он пошел к люцу
Продолжение следует
Примечания:
Ты солнышко