Часть 9
9 сентября 2022 г., 13:59
От лица Вари*
Я хотела идти но меня схватил Ран на плечë и понëс на кухню, а Рин взял Мию. И так мы пошли на кухню, где уже сидели Лиза, Майки и Доракен.
-Всё, мы дошли отпуская-проныла я.
-неа-сказал Ран. Рин прошëл и труснул мне по жопе. А вслед за ним и Ран сделал тоже самое.
Мысли Лизы: что они тут забыли? И почему-то бьют Варю.
-Ну всё, отпусти, А то обижусь-ещë больше начала я злиться.
-хорошо, но с тебя поцелую-Проговорил ран.
-Оки-сказала я и поцеловала его в щëку.
-Эй, так не честно-сказал Ран.
-Всё, честно уговора куда я буду целовать не было, так что в следующий раз уточняй-сказала я.
-Варь, А может ты обьеснишь что это значит-спросила Лиза.
-Мы встречаемся, А что? -спросила я.
-Ничего, и нечего тут при Мие целоваться.-сказал Майки.
Мысли Кена: Значит у меня нет шансов.
-Ладно, вы есть будите? -спросила я.
-да- ответили все кроме Доракена.
-Доракен, ты будешь есть? -спросила я.
-А, нет я не хочу-сказал Доракен.
-Ну ладно-сказала я и положила всем еду.
Минут через 15.
-Мицуя, я пошла к Хайтани на ночь, вечером завтра вернусь. -сказала я.
-хорошо, лови- сказал Мицуя и кинул презики.
-Спасибо-сказала я.
Мысли Доракена; Они что ебаться собрались, там?! Пипец, и как только меня угараздило в неë влюбиться.
Мы поехали к Хайтани перд этим заехали в магазин и купили «santo stefano» И незаметно для меня несколько пачек презиков. И вкусняшки.
Уже у Хайтани.