Брас

NC-17
Завершён
6
Размер:
22 страницы, 12 685 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится Отзывы 1 В сборник

Глава 2 Анна

Настройки
Примечания:
Меня зовут Анна Владимировна Нерод. Когда то я была очень счастлива у меня были и родители и муж и сын. А сейчас я уже 4 года одна, муж и сын а сними и родители попали в автомобильную аварию и все погибли, меня с ними не было я была на работе,я работаю учителем младших классов. Уже прошло 4 года а я всё ещё не смирилась, я переехала подальше и сейчас живу в маленькой квартире которую недавно сняла так как с предыдущей пришлось съехать и теперь я живу в 20 минутах от Резервации Новых Видов, только здесь я смогла найти жильё. Недавно директор школы в которой я работаю сообщил что пригласил кого то из Резервации что бы тот человек прочел лекцию о спасенных животных, вот и настал тот день я немного переживала поэтому оделась строго, но я поправилась и мои вещи в нужных местах были слишком в обтяжку, сделала легкий макияж а вот духами я не пользуюсь потому что у меня на них аллергия! Прозвенел звонок и я стоя спиной к двери проверяла по журналу все ли сегодня, как вдруг за спиной прозвучало:Брас позволь тебе представить Анну Владимировну Нерод, развернувшись я увидела ЕГО огромный широкоплечий с коричневыми волосами и реально тёмными глазами и ростом примерно 6 фунтов и 3 дюйма, первые несколько секунд в моей голове звучали слова:хочу,хочу,хочу, с трудом я смогла взять себя в руки, в добавок ко всему я ещё и сильно возбудилась, улыбнувшись я подошла к нему и протянув руку сказала:очень приятно познакомится! А когда он пожимал мне руку меня так же как и его нехило тряхнуло, как вдруг он потянулся почесать нос и случайно вдохнул мой запах, я видела что его глаза почернели еще сильнее и похоже он сдерживался из последних сил, впрочем как и я сама. Для меня эта лекция впрочем как и остальные уроки прошли как в тумане, только придя домой и встав под душ и дав своему телу разрядку мне полегчало.Со мной такое происходит уже во 2 раз а так как первый раз было такое с покойным мужем то я поняла что похоже я влюбилась и что горе стало меня отпускать, шло время с каждым днем мне становилось все хуже и хуже и вот однажды я заболела и упала в обморок прямо на работе и коллеги женщины отвезли меня домой от них же я позже узнала что была еще одна лекция и что вел её ОН, спустя 14 дней после лекции я кое как вышла на работу, а мне сказали что меня очень искал шериф Купер после этих слов у меня резко схватило сердце и я поняла что с НИМ что то случилось, я тут же кинулась звонить шерифу а он сказал что меня искал Джастис Норд и я попросила дать мне его номер, он продиктовал и я тут же перезвонила: добрый день меня зовут Анна Нерод мне сказали что господин Норд меня искал!? На том конце сказали подождите я уточню,да всё верно я вас соединю, только другой голос ответил да как я засыпала его вопросами: что с ним? я нужна ему? мне приехать? отвечайте да или нет а то мало ли что, все объяснение при встречи, дослушав меня до конца мне ответили да вы правы и вам срочно лучше приехать так как вы очень нужны здесь, после этих слов я сбросила звонок и пошла к директору. А там написала заявление на отпуск за свой счет, а утром следующего дня я уже подъезжала к южным воротам Резервации, когда офицеры спросили кто я и что мне нужно я сказала что меня ждет Джастис и что я Анна Нерод, через 2 минуты ворота открылись и я въехала во внутрь, а там меня уже ждал Джастис, выйдя из своей машины я дала себя обыскать, подойдя к Джастису я поздоровалась он пригласил меня в машину, сев в машину мы немного от ехали и он заговорил, отвечаю на вопросы которые вы задавали, да ему очень плохо он в коме, рану от пули уже не видо он полностью исцелился но в себя так и не пришел, про вас я узнал случайно от жены его лучшего друга она психолог, мы вас долго искали! Извините я была больна и не знала что вы меня искали, и давно он так? уже 2 недели это случилось ночью в день после лекции на задании, сейчас я вас отвез к нему, он в медцентре там не кого нет и камеры я приказал отключить, ну что едем? Я кивнула ехали мы примерно минут 5 приехали к белому зданию вошли и пройдя по коридору дошли до закрытой двери, я увидела не палату а настоящую комнату, он ваш сказал Джастис а я вынужден вас покинуть и он ушел. А я стала осматриваться Брас лежал на 2х спальной кровати и был подсоединен к кардио сердечному монитору, а так как я была после работы то решила принять душ, приняв душ я одела белье и легла к нем под одеяло, обняв его я сказала борись любимый я не переживу если и тебя потеряю и я зарыдала уткнувшись в его грудь, рыдала я долго и звала его просила бороться, спустя какое то время,организм не выдержал и я отключилась лежа на его груди и уже сквозь сон почувствовала крепкие и сильные объятья!
6 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором