Брас

NC-17
Завершён
6
Размер:
22 страницы, 12 685 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится Отзывы 1 В сборник

Глава 3 Брасс

Настройки
Примечания:
Я плавал в темноте и иногда случались просветы сколько я уже так я не знал,через некоторое время я почувствовал знакомый запах, в голове сразу всплыло слово ПАРА. А затем и её образ но он был виден как через стекло, я рвался к образу и звал её АННА, как вдруг я почувствовал легкие объятья и сквозь плачь услышал слова:борись любимый если я потеряю ещё и тебя я не выдержу!Я не мог понять почему звучало слово ещё, но я отчетливо понимал что тот кто меня зовет больше не кого потерять не должен! И я собрал все свои силы и смог пошевелить рукой и обнять того кто рыдал на мое плече и звал меня, после опять провалился в темноту, спустя не знаю сколько времени я начал приходить в себя.Открыв глаза а передними все расплывалось с начало, так же я чувствовал что кто то лежит на моей груди и я обнимаю этого кого то, немножко склонив голову я увидел на своей груди маленькую женскую ручку склонив голову ещё сильнее я увидел голову Анны которая лежала со мной на кровати а её голова на моём плече, я закрыл глаза и вдохнул запах он был очень знакомый но с примесью печали и отчаянья, шевелить другой рукой мешали провода кардио монитора, которые я тут же начал с себя срывать, как только монитор запищал Анна проснулась увидела что я смотрю на неё накинулась на мое лицо с поцелуями повторяя одну и туже фразу;Слава Богу любимый ты очнулся эту фразу она повторяла снова и снова, как вдруг дверь в палату открылась но тут же резко закрылась и из за двери прозвучал голос Триши; извините ребята я не хотела вам мешать, на что я засмеялся укрыл Анну поплотнее и крикнул; Триша заходи! Анна смутившись спряталась практически полностью остались одни глаза, а Триша вошла со словами; ну ты мать твою и напугал нас всех, но тут спасибо Джой она нам рассказала про Анну. Анна спасибо вам большое что вы его вытащили если бы мы его потеряли то для нас это было бы большим горем, а Анна смущенно улыбнувшись сказала; для меня тоже это было бы очень большим горем и я бы этого точно не пережила! А Триша проверив мое состояние и сказав что все хорошо собралась и ушла , сказав что завтрак будет за дверью на передвижном столике и что если мы хотим то ключ от двери она нам тоже даст и мы сможем запереться и что камера не работает, я встал и не стесняясь своего полуобнажённого тела прошел до двери и закрыл её на ключ, в этот момент за спиной я услышал резкий вздох! я развернулся и увидел какими глазами на меня смотрит Анна от этого её взгляда у меня снесло все тормоза, я кинулся к ней меня трясло от сдерживаемого желания а посмотрев на неё я увидел что её трясет так же, все у нас началось с поцелуя и наши руки гуляли по телу партнера нам надо было прикасаться к друг другу что бы убедиться что это не сон! Я любил её медленно но не долго так как у меня очень долго не было партнера и судя по состоянию Анны у неё бало тоже самое, переведя дыхание я захотел продолжения так как мое тело могло выдержать и всю ночь, но Анна человек, дав ей отдохнуть некоторое время и дождавшись когда она сама прикоснется ко мне я продолжил любить её вообщем марафон затянулся на всю ночь что уснули мы только под утро. А утром примерно часов в 10 раздался стук в дверь и из за двери послышался голос Джастиса голос говорил примерно следующие: Брас ну ка быстро открыл дверь я хочу знать что с тобой все в порядке ты паршивец нас очень сильно напугал, хотелось бы узнать конкретнее что всё же случилось, услышав эти слова Анна засмеялась громким смехом, отсмеявшись она с улыбкой спросила паршивец значит! Я смущенно улыбнулся и кивая на дверь ванной сказал иди оденься и мы поговорим с Джастисом, а потом если ты не против любимая мы продолжим! Она улыбнувшись слезла с кровати и убежала в ванную через 5 минт она вышла от туда одетая в свою рабочую форму и с халатом в руках который передала мне и я его одел и пошел открывать дверь, а открыв попал в крепкие мужские объятья.В дверях стоял Джастис он обнял меня а затем потрепал за уши со словами;ах ты паршивец,на что я сказал проходи давай присядем и ты мне все расскажешь, вернувшись в комнат мы увидели что Анна сидит на кровати и расчёсывает свои длинные волосы,она поздоровалась с Джастисом, а он подошел к ней и обняв и поцеловал её сказал;Анна спасибо вам большое за то что вы вытащили этого паршивца который видетили 2 недели не хотел просыпаться. повернувшись ко мне он спросил; а теперь расскажи что у вас там произошло? Ну я и рассказал что и как было, дело было так мы приехали туда где держали женщину подарка, операция прошла прошла успешно,мы уже выходили как вдруг я видел на лбу женщины красную точку прицела, я среагировал быстро и просто закрыл её собой, так как мой рост больше я прижал её к машине и к своему телу,и тут прозвучал звук выстрела, я только понял одно что пуля прошла на вылет и женщину не задела только меня, и я потерял сознание, что было в этой пули и что вообще это такое я не знаю но догадываюсь а теперь точно уверен что это было и почему только Анна смогла меня вытащить. Потому что Анна моя пара и я её люблю а так у меня не было бы смысла жить я так понимаю это последняя разработка "Мерсил" вам ведь удалось взять образец? Да удалось а ещё мы привезли врача с последнего захваченного объекта и он подтвердил что да это последняя разработка,вот только они не учли что если у объекта есть пара то препарат бесполезен. Поговорив ещё Джастис вкатил для нас столик с на колесиках с едой и ушел.Покушали я запер дверь и свалив Анну на кровать стал покрывать её ноги поцелуями, пока не добрался до юбки и сняв юбку я продолжил свой путь поцелуями, пока не добрался до её киски, добравшись я принялся лизать её попутно порыкивая создавая вибрацию. Она металась по кровати и когда я почувствовал что она близка к разрядки, я вставил в неё 2 пальца и её накрыла разрядка от токо как её киска сжимала мои пальцы я чуть в трусы не кончил, вынув пальцы из неё я посмотрел прямо ей в глаза и облизал пальцы, её глаза от этой картины открылись еще больше, и она стала подомной извиваться, она стала пытаться раздеть меня полностью но я ей не давал этого сделать. Встав я подошел к аптечки и взял от туда бинт вернувшись на кровать я взял и привязал её руки затем приподняв и согнув её ноги в коленях связал и их, после этого пошел в ванну и нашел там смазку, к тому времени Анна уже отошла, я наклонился и поцеловал её в губы, смотри это все твоё но пока ты этого не получишь, встав на колени между её ног я полил свой стояк и её киску смазкой, стал водить им туда сюда с начало она просто стонала, через некоторое время стала просить остановиться,но я продолжал доводить её я доводил её почти до разрядки но перешагнуть край не давал она уже умоляла но я видел что она еще не готова. тогда я продолжил делать так как делал но теперь ещё добавил 1 палец но лишь на пару сантиметров, когда она опять подошла к краю я увидел что её контроль рухнул, я довел её до разрядки но её рухнувший контроль дал понять что ей мало, тогда я стал насаживать её на свой ствол, почувствовав что я уже близко к разрядки я сказал любимая я скоро давай со мной но она простонала что ещё не скоро тогда я принял решение ей помочь я достал смазку и полил свои пальцы, и положил их ей на клитор, и стал его массировать и вбиваться в неё с силой, через 2 минуты она пришла к разрядки с криком, а так как я свои действия не прекращал она кончила снова и снова а на 4 раз я последовал за ней, и упав на неё я подставил локти что бы её не раздавить, так как выйти из неё я не мог по естественным причинам потому что был заперт в ней, через некоторое время я вышел из неё развязав её лег рядом обнял и накрыл нас одеялом и мы уснули. Разбудил нас стук в дерь, Анна осталась лежать по одеялом а я одел холат и пошел открывать за дверью была Триша увидев меня она сказала пойдем я тебя обследую и возможно ты сможешь уже вернуться к себе домой, проведя все процедуры Триша сказала что я полностью здоров, вернувшись в палату я сказал об этом Анне, а она радостно улыбнувшись сказала; я хочу увидеть твой дом! Помолчав некоторое время я спросил её а на сколько ты можешь остаться? А она прикрыв глаза задумалась, я конечно хотел бы что бы она осталась на всегда так как я её люблю и отпускать не хочу но я понимаю что у неё там ещё дела да и вещи тоже бросать не стоит, тут Анна не знаю я бы хотела остаться с тобой навсегда но мне надо там закончить дела но это не срочно так что пара недель у нас есть. Тут в палату заглянула Триша, Брас нам с тобой надо кое что обсудить это рабочие моменты здоровья они не касаются,Анна если вы не против подождите здесь? На что Анна кивнула и сказала иди я подожду, выйдя из палаты и пройдя вслед за Тришей в кабинет я закрыл дверь. Тут она заговорила; ТЫ МАТЬ ТВОЮ О ЧЕМ ДУМАЛ, ТЫ ВЕДЬ МОГ СДЕЛАТЬ ЕЁ БЕРЕМЕННОЙ, А ВДРУГ ОНА НЕ ЗАХОЧЕТ РЕБЁНКА ИЛИ НЕ ЗАХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ ТЫ ВООБЩЕ!Я доложу Джастису пусть он сам тебе мозги на место ставит. А я стоял как громом поражённый я ведь совсем забыл об этом и я ведь читал досье Анны у неё уже был ребёнок и он погиб а вдруг она не захочет!? Увидев выражение моего лица Триша улыбнувшись сказала:ну Анна может стать твоей парой и все вас будет, она уже согласилась остается только подписать документы если тебя не затруднит скажи Слейду пусть сделает и завтра к вечеру мне их доставит раньше мы будем очень заняты! Выйдя из кабинета Триши я пошел к Анне, и забрав её мы поехали ко мне домой,приехав туда я показал ей весь дом, после осмотра она спросила любимый можно я немного посплю что тот я устала, на что я ответил: да конечно поспи силы тебе ещё понадобятся! Она разделась и легла в спальне я лег рядом и обнял её, как только её дыхание выровнялось я решил встать и пометить территорию вокруг дома что бы не кто из жителей дикой зоны не приближался, сделав все что нужно я вошел в дом и поднявшись на 2 этаж я услышал плачь взбежав по лестнице и вбежав в спальню я увидел Анну метавшуюся по кровати и плачущую, я приблизился и начал её будить но она не реагировала на тихий голос, тогда я крикнул АННА от моего она вздрогнула и проснулась, тут её начала бить истерика она стала вырываться и кричать я не знал что делать единственное что пришло на ум это поцелуй. И я её поцеловал через некоторое время она перестала вырываться и ответила на поцелуй оторвались мы друг от друга когда стал заканчиваться воздух, посмотрев на меня она сказала:прости меня Брас! Нечего любимая я сам такой же я практически не сплю, расскажешь что это было? В ответ она покачала головой и принялась покрывать моё лицо поцелуями, но я не дал ей продолжить и смотря ей в лицо сказал нам надо поговорить, она кивнула и удобней устроилась в моих объятьях а я заговорил: Анна я тебя очень люблю и хочу что бы ты стала моей парой, на её не понимающий взгляд я объяснил, Пара - это по человеческим меркам жена! Я тебя не тороплю ты подумай у нас ведь есть время ты сама сказала. Помолчав некоторое время она сказала "ДА" после её ответа у меня снесло крышу и я накинулся на неё, любили мы друг друга весь остаток дня и всю ночь и половину следующего дня, прерываясь только на естественные нужды! Уснули мы только в обед!
6 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором