Глава 5 Брас
18 декабря 2022 г., 18:40
Примечания:
редакторов и бет нет возможны ошибки если найдете пишите буду исправлять!
После недели проведенной с Анной в моём доме мы надеялись что она беременна но тест оказался отрицательным, и на следующий день она в составе целевой группы отправилась в город что бы завершить свои дела и забрать вещи. Когда прошло 4 часа а они не вернулись я забеспокоился, а когда прошло ещё 3 часа и вернулась целевая группа без неё я думал что сойду с ума, собравшись у Джастиса в кабинете что бы выяснить что произошло, во время разговора я чуть не убил ребят из целевой группы. Рассказали они следующие, после квартиры они поехали в школу, Анна сказала что напишет заявление об уходе и можно будет ехать, но все пошло не так возле школы машину припарковать негде было пришлось за квартал, мы все проверили а потом Анна пошла, а выйдя из школы и идя до машины она пропала, мы обыскали 2 квартала вокруг школы и не нашли и мы вернулись на базу! Я выслушал эту информацию молча а затем встал и ушел сев в машину я уехал, я направился в "дикую зону" там можно было повыть и побить кулаками деревья и не кто нечего не скажет выпустив пар и сбив кулаки в кровь. Тут пришел Валиант и сказал; может давай подеремся? Я слышал что случилось и я тебя понимаю, я был на твоем месте и помню свои чувства, ту его телефон зазвонил он взял трубку и сказал; да он со мной да сейчас будем я хочу помочь, отключившись он приобнял меня и сказал пойдем мы собираем команду для поиска только Вена захватим, он лучшая наша ищейка, тем более после обретения пары которая уже в положении и которая ему очень подходит он спокоен: сказал он с улыбкой, по пути мы захватили Вена и поехали к офису возле которого стояли люди и наши и целевая группа, мы разбились на команды и решили выехать завтра с утра. А ближе к утру пришло сообщение что какие то фанатики собирают пресс-конференцию в 12 часов дня возле ворот Резервации, нам пришлось поиск отменить потому что почти все офицеры собрались на поиск решили ехать после, ближе к обеду зарядил ливень, и пресс-конференцию перенесли потому что дождь на 3 дня! Мы выехали на поиска Вен скалился и психовал так как дождь. Промотались мы сутки город и окрестности обыскали вдоль и поперек но результата не было так как дождь смыл все следы , дождь шел уже 3 день я сходил с ума, тут целевой группе поступил вызов о найденом маленьком испытательном объекте и мы с Веном отправились с ними что бы отвлечься. Всё с начало шло нормально, как вдруг раздались выстрелы с сзади меня, а на меня в рукопашную шли сразу 5 наёмников, завязалась драка 3 мне удалось вырубить. а оставшиеся 2 кинулись с ножами, я отбивался как мог как вдруг послышался хруст, левую руку и ног я почти не чувствовал. Тут подоспел Вен и помог мне, но и рука и нога у меня оказались сломаны были внешние переломы, Вен подхватил меня на руки и вынес я периодически терял сознание, окончательно пришел в себя я уже в медцентре. И первое что спросил нет ли новостей об Анне? Но все молчали и я понял что новостей нет, но ребята сказали что сегодня пресс-конференция в обед а сейчас только 5 утра и я опять вырубился!