Брас

NC-17
Завершён
6
Размер:
22 страницы, 12 685 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится Отзывы 1 В сборник

Глава 6 Анна

Настройки
Примечания:
Очнулась я в темной комнате привязанная к кровати, стала вспоминать что случилось и как я здесь оказалась ну и вспомнила;что к школе подъехать не получилось, за 1 квартал пришлось остановиться, туда т.е в школу я прошла нормально, написав заявление об уходе я со свеми попрощалась и пошла обратно к машине на пол пути возле меня остановилась газель и пассажир поинтересовался как проехать в район рынка и дал мне карту когда я показывала на карте то почувствовала укол, и очнулась уже здесь. Через примерно 30 мин вошла в комнату женщина, которая была одета очень странно; платье до пят закрытое и косынка закрывающая волосы, подойдя ко мне она сказала: позор тебе за твою одежду и за то что ты спишь с отродьем дьявола, наша церковь приговорила тебя к наказанию, но с начало ты должна помыться и переодеться в подобающую одежду, тут она хлопнула в ладоши и в комнату вошли еще 3 женщины так же одетые со словами:матушка все готово для омовения и одевания этой грешной, после этого они приступили к тому о чём говорили развязав меня они начали всё выше перечисленное я начала отбиваться,но старшая ударила меня по лицу так что у меня в глазах потемнело, закончив меня снова привязали но в этот раз только ноги. А через пару часов наступило время еды, еда которая мне принесли была шикарной пюре с мясом и борщ ну и компот. Эту еду я ела только в детстве, потому что в детстве я с родителями жила в России, я приступила к еде как вдруг мне стало плохо и я ели успела достать ведро из под кровати как меня вывернуло только что съеденной едой, через некоторое время вошла старшая женщина посмотрев на меня она сказала: ты больна и твое наказание придется пока отложить, до того момента пока ты не поправишься! Забрав поднос с недоеденной едой она ушла, а я стала осматривать комнату и в верх под потолком я увидела камеру, теперь стало ясно с чего они решили что я больна! А я стала думать почему меня стошнило и от пришедшей мысли я пришла в ужас, и чуть не закричала вовремя вспомнив о камере и отвернувшись от неё я уткнулась в подушку и разрыдалась, потому что я поняла что похоже я беременна и что я забеременела в ночь после теста т.к мы занимались любовью а на утро я уехала, а с того дня прошло уже 3 дня ( 2 из которых я полежала в отключке) а т.к Брас новый вид то скорее всего беременность протекает быстрее только этим можно объяснить столь ранний токсикоз! И теперь мне нужно быть крайне осторожной что бы не навредить малышу, после этих мыслей я уснула, проснулась я от звука открывающийся двери в комнату вошла таже женщина с подносом еды и сказала что уже вечер следующего дня и что я проспала целые сутки, приказала поесть и сказала что если мне нужен врач то его привезут и она ушла. А я стала нюхать аккуратно еду что бы не съесть то от чего меня вчера тошнило, оказалось меня тошнило от компота, а как только я доела вошла таже женщина а увидев что я не выпила компот она спросила почему я его не пила, пришлось солгать что у меня аллергия на все фруктовые напитки которая сопровождается рвотой, говорила я это смотря на неё честными при честными глазами и судя по глазам и мимики этой недалёкого ума женщине, женщина мне поверила забрав поднос она сказала что мне принесут воду, потому что они не хотят что бы грешница скончалась от своего недуга, т.к только огонь способен очистить от греха! А через 10 мин мне принесли воду, а ещё через 2 дня в течении которых мне приносили еду и воду молодые девушки; пришла старшая и сказала сегодня твой приговор приведут в исполнение сказав это и поставив поднос с едой она ушла, а у меня пропал аппетит но я знала что должна есть если не ради себя то хотя бы ради ребёнка, а ещё я молилась что бы Брас меня спас но особой иллюзии я не питала, потому что за эту неделю меня не кто не нашел и не спас а это означало только одно что найти не смогли! Время уже подходило к обеду когда пришла старшая и сказала тебе повезло сегодня ты не умрёшь! Съев всю еду и запив водой я отвернулась от камеры и тихо зарыдала от облегчения, так постепенно я и уснула!
6 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором