мораль сей басни такова:
1 сентября 2022 г., 12:38
душа - сложная штукаи нужно уметь с ней правильно обращатся. нужно ценить себя, не давать никому вытирать о тебя ноги. если кто-то смеет ранить тебя, значит он не достоин твоей души. возможно, другой (души) - да, но не твоей. не нужно жить воспоминанием об этом, лучше смотреть в будущее. светлое будущее. как бы не было сложно, это можно уладить. причём, если есть на кого положится, кто сможет разделить печаль и горе, кто поддержит и поможет и словом, и делом, то жизнь не будет так тяжела. сложно найти такого человека, но, возможно, время поможет. хотя лучше в первую очередь расчитывать на себя. ты создаешь своё будущее, и это логично, а сила воли - хороший помощник.