***
После рассказа ей она задумалась. -То есть, ты мне говоришь что ты шла по нашему двору, из за дома выкатился наш старый скейтборт? Потом он сломался на две части и ты перешагнув через него упала в пропасть?- Она смотрела на так будто я псих какой-то которого только выписали.-Да, так все и было -Она опять задумалась и пришла в выводу -Собирай монатки- Непоняв что она имела в виду я посмотрела на нее. - Что смотришь?Я говорю вещи собирай и потопали во двор -Я просидела минут пять - А, почему ты думаешь что это портал в другой мир? - Интуиция, кстати позвони этому полуфабрикату -Я взяв телефон с полки набрала его номер. -Алло- послышолась со стороны телефона. -Собирай вещи и дуй сюда- Сказала я уже предвкушая что будет дальше.***
Звонок. Подхожу и открываю ее, за ней стоял Асил.-И зачем вы меня позвали, да еще и вещи сказали собрать?- спросил он, оглядев нас ног до головы на его лице повисло выражение ужаса, но через несколько минут он успокоился -Только не говорите что вы ОПЯТЬ куда-то собрались. -Да, ты прав, надеюсь все взяли зарядки, повербанки, телефоны и хавчик? -Мне до сих пор не нравится эта затея- Сказал он -Мы страдаем фигней какой-то. -Да не ной ты, прикинь что будет если все получится? Мы же станем попаданцами во всей красе!- У нее явно отличное настроение, вдох выдох -А если ничео не получится?- Спросила я. Она резко остоновилась, повернувшись на меня, посмотрела мне в глаза и сказала - Я жопой чувствую что все получится!- хахаха... Мы вышли во двор. - Если нечего не получится то я вас зарежу нахуй- по его лицу можно сразу сказать что он был против.- мы даже не знаем куда попадем!- я указала место откуда выкатится скейт, и мы стали ждать.Прошло минут пятнадцать, но ничего не произошло. - Я же вам говорил, что ничего не выйдет, я ухожу- он уже начал уходить как послышался скрежет старых колесиков по земле.Мы все обернулис и увидели его. СКЕЙТ! - А Я ВАМ ГОВОРИЛА, ГОВОРИЛА МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!- закричала Самира - ахуеть....- у Асила и меня не было слов. Это как вообще возможно, видеть отрывки своего сна в реальности. Скейт покатился к нам и остоновился напротив нас. И кто бы подумал, раскололся. - let's go my dear friends! -шагнув вперед, перед глазами все поплыло, как будто получил эффект тошноты из майнкрафта.***
Египет. 13:05 -Ой сукаа....- голова болела невыносимо, но собрав все волю в кулак я смогла поднятся. С двух сторон послышались стоны и трех этажный мат. Я осмотрелась и поняла что мы не дома. Самира свисала спотолка и ей явно нужна было помощь, а Асил еще хуже, он сидел в позе лотоса и молился, заметив что я очухалась он встал, отрехнулся, подошел ко мне и со стремной улыбкой на лице сказал следующее - Чтож, господа мы в полнейшей жопе. В это время Самира грохнулась с потолка со звуком -БЛЯЯЯЯ- Асил подошел к ней, взяв ее за шиворот начал трясти как мешок с кортошкой -ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА, ЧЕРТ! МЫ ХУЙ ПОЙМИ ГДЕ, В ХУЙ ПОЙМИ КАКОМ ДОМЕ И ВРЕМЕННОМ ПРОМЕЖУТКЕ!- после он отпустил ее, выдохнул, и сказал- Мы должны узнать где мы- Самира и я поняли, что все было им троим в знакомой рисовке. Асил сначала посмотрел на меня, потом на мою сестру -Стоп, эта рисовка, мне знакома, да неужели...- отойдя от нас он сел в темный угол и начал обдумывать план. -УРААААА- послышалось со стороны моего близнеца (да мы с сестрой близняшки) -Ты случаем во время падения умом не тронулась?- спросила я ее - понимаешь что этим меня не возмешь? я дома ударалясь всеми местами которыми только можно и нельзя- Я стояла в ступоре смотря на нее но потом - это разве не рисовка Джо Джо? Все посмотрели на меня, а потом друг на друга - ебать только дошло?- сказал Асил - Для начал нам нужно узнать в каком сезоне мы- я оглядев комнату подошла к окну, отодвинув шторку я заметила прекрасно знакомый мне город - Каир, мы находимся в Каире мать вашу- сказала я, обернувшись на них, в комнате повисла тишина. -если мы в Каире, есть шанс что мы попали в 3 сезон- расудительно сказал Асил. -Возможно что у нас есть стенды, потому-что мы попаданцы- Самира тоже подошла к окну и стал всматриватся в здания ища то самое. - Мы же по приколу рисовали наши стенды, записывали их способности и тд. - да, точно. - я как раз записавала в заметки на телефоне наши способности, и рисунки. Асил выслушив нас, попытался призвать его, но ничего не получилось. - стенды появляются во время угрозы жизни пользователя, или когда хозяин очень хочет убить своего врага- Расказывая это нам, моя сестра была похожа на всезнающего мудреца, который прожил годы в горах. - Для начала стоит выйти наружу- сказал Асил, мы кивнули и ринулись искать выход.***
Солнце шпарило не хуже как в печке, мы замотав головы одеждой потому-что получить солнечный удар не хотелось. Бродя по улицам мы наткнулись на маленький ларек, по всей видимости годалки, я предупредив двоих подошла к лорьку и честно говоря охуела, передо мной сидел смуглый мужчина очень мне знакомый. -Здравствуй юная леди- послышался знакомы окцент -Вам нужна помощь?- спросил он с улыбкой на лице - а.. не спасибо- я поспешно вернулась в свою группу. - ты куда отходила?- поинтересовался Асил - там был Абдул- сказала я - мы в третьем сезоне.... -то есть сейчас мы рядом с особняком Ди- неуспела Самира договорить как я быстро закрыла ей рот руками - тсс ты больная или бессмертная? -шопотом сказала я - тут везде его преспешники - говорила я на русском. -стопэ, как ты поняла что тебе сказал Абдул? -а , похоже навык попаданца- с улыбкой ответила я. Часами гуляя по улицам мы не заметили как наступил вечер, зайдя в ресторан по близости мы заказали столик на троих(мы своровали деньги из того дома кде появились) обдумывая план действий асил предложил нам найти жилье, посидев и доев еду мы спросили где находтся ближайший от нас отель, сказав куда идти, поблогодорив его быстро вышли из заведения. Дойдя до отеля, мы купили одну комнату на троих. Зайдя в комноту обнаружили только две кровати, определив кто будет спать вместе, друзья рухнули на кровати.***
Прошла неделя с момента появления нас в этом мире, мы наворовали приличное количество денег, что бы хватило на несколько билетов в сомолет, да да мы решили полететь в японию. Гуляя по темным переулкам, Асил заметил на себе чьи-то взгляды, обернувшись никого не не обнаружил - ты чего крутишься?- спросила я его - да мне просто показалась что за нами следят- неуверенно ответил тот - да, мне тоже так показалось- сказала Самира. Мы все напрягли свои булки в ожидании чего-то плохого. Мы зашли в тупик. Обернувшись через плечой, я земетила подозрительную группу людей, которая шла в нашу сторону, они заметили нас и остоновились. -о, смотрите парни, кто тут у нас?-сказал один из бандитов. Мы поняли что сражатся с ними бесполезно, они начали медленно подходить к нам - гоните все свое бабло, детишки - по спене не то что прошли мурашки, а целая группа слонов. Нам пиздец. - у нас нету денег- стораясь сохранить самообладание сказал Асил - ты у нас тут самый умный что-ли, мы сказали гоните сюда все ваши деньги, а если не дадите то мы просто у вас их заберем силой - сказал их гловарь. во время этого я заметила еще чей-то взгляд, но я не смогла найти его хозяина. Самиру очень взбесил этот кусок плесени, ее переполнял гнев, я заметила что рядом с ней появлялся какой-то силуэт. Мы с Асилом ничего не поняли как нас тут-же засосало в стену, за долю секунды я заметила хозяина того самого взгляда, его улыбка было до ужаса, красивой? Но в тоже время очень пугающей. -Хо, очень интересно....