***
- Как думаешь, зачем он следил за нами? - Дураку понятно что не с добрыми намериньями, ну не в Польнарефф Ленд же он нас сопровадить решил? - немного посмеявшись я посмотрела на Самиру у которой явно был необычный цвет лица, то ли зеленый, то ли синий - Эй, братюнь ты в норме? у тебя лицо радужное - смотря как ее лицо переливалось всеми цветами, появлялось ощущение что она вот вот превратится в упаковку скитлс - я просто надеюсь что этот старик не педофил... - на мгновение повисла тишина, но после по всей улице разрозился смех умерающей чайки и мой фирменный газонокосилки. -Оу ДеТиШкИ.... wRyYYyyyyyYYyYyY, АХПХАПХАХПХАХ - пока мы ржали как кони, Самира уже начал зажигать свечку и молится дабы нас не утащили в подвал этого ублюдка - ты реально думаешь что он педик? да он же столетний с лишним вампир - выговорил Асил - Из за этого и страшно, мало-ли что ему в голову взбредет - уже с трудом сдерживая слезы отчайния ответила бедная девушка. Немного успокоившись мы продолжили путь, некоторое время спустя мы пришли к рынку, там много чего продовали, аж глаза разбегались насколько разнообразен он был, пройдя несколько лавочек мои глаза упали на знакомый мне предмет - а сколько стоит эта стрела? - спросила я у продавца. Купив нужный мне предмет я вернулась к ждущим меня Асила и Самиру - Угадайте что я приобрела в той лавочке - указав ее, я показала руки из за спины со стрелой - Ты реально просто так взяла и купила ее там? - с недоверием посмотрел на меня он - а может она поддельная? - проговорил он с явным смехом в голосе - а давай сейчас это и проверим? - отойдя в безлюдный переулок я взяла стрелу - если что я все свои деньги отдаю тебе, братан - посмотрев на меня - Да у тебя их толком нету же, разве нет? - спасибо поддержала нахуй. Взяв стрелу я последний раз помолилась и посмотрела на прощание в их глаза, ну с богом, резкий удар пробил мою шею, было невыносимо больно от чего я потеряла сознание, в ушах зазвенело, подбежав ко мне Самира успела предотвратить мое эпичное падение на землю, вытащив стрелу она посмотрела на меня - Эй Эй ты чего нас оставить решила, не смей тут помереть как бомж подзаборный! - блять, да не порти драматичный момент, еще немного потреся меня я окончательно взбесилась, резко открыв глаза я крикнула на нее - ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ, ДАЙ МНЕ УЖЕ ЭПИЧНО СДОХНУТЬ БЛ - неуспела я закончить фразу как поняла что рана на моей шее затянулась, и я не чувствую боли от нее, проведя рукой по шее чтоб убедится что у меня не галлюцинации я попробовала встать, получилось конечно не с первой попытки, но я встала мать вашу, я жива - если я жива то получается у меня появился стенд? - получается что так - с облегчением сказали оба моих товарища - может ты тоже попробуешь, Асил? - спросила я у него, дав ему стрелу в руки и отошла, немного постояв в раздумьях он поднял стрелу на уровне своей шеи, раздался звук, от увиденного меня пробила дрожь, но он выжил, рана затянулась, я с облегчением вздохнула. - А теперь давайте попробуем призвать наши стенды - от предложения Самиры мы не стали отказывается. Первый попробовал Асил, и о чудо он появился, он на порядок выше своего хозяина, его кожа была бледно синей, вместо лица была черная пустота, а на голове красовался темно серый капюшон, он соединялся с таким же серым топом, глаза были желтого цвета, на нем тагже были фиолетовые наплечники на которых были изображены сердечки, на руках были перчатки почти по локоть, на нем был пояс который соединялся с нижней частью одежды. От увиденного Асил посто напросто ахуел - Писец, он такой красивый - После этого мне тоже захотелось посмотреть на свой стенд, попытавшись призвать его передо мной появилось гуманоедное существо ниже стенда Асила на 25см, рост которого составлял 2.15см, он был в светлых оттенках, на его голове, руках и ногах присутствуют темно красные шипы, а также длинный такого же цвета хвост с шипами на конце, на своей спине тоскал сумку-мешок коричневого цвета, на теле имел жёлтые оттенки, от ног до тела был оранжевый цвет плавно переходящий в Белый, от такого в моих глаза забились слезами - о боже - я закрыла свой рот руками - он слишком прекрасен для моих неподготовленных глаз - от моей реакции Самира засмеялась - теперь моя очередь блистать - попытавшись призвать свой стенд перед нами появился шкаф ростом примерно под 2 метра, его кожа была бледно фиолетового цвета, волосы, а они были, белого цвета на глазах была желтая повязка, на нем был желтый топ с короткими рукавами, были длинные черные перчатки, черные штаны с вырезом покрывающие ноги и переходя уже в обувь, на нем был также желтый ремень.***
После освоения своих стендов Самира снова захотела протестить свои способности проходить сквозь стены - слушай, а таким способом можно пробрался в самолет же? Да и бесплатно будет - идея была хорошей - а куда мы полетим - на мой вопрос Асил ответил - давайте держать путь в Китай? Так как скорее всего наши герои там и находятся. - Только вот мы не знаем когда самолет будет лететь в Китай - Самира была права. - В СМЫСЛЕ САМОЛЕТ УЖЕ ПОЛЕТЕЛ В КИТАЙ И НАМ НУЖНО ЖДАТЬ ЕЩЕ ПРИМЕРНО 4 ДНЯ -я придерживала ее чтоб та не убила весь персонал к чертям собачьим. Уже усталыми мы выходим из аэропорта. - Нужно как можно быстрее свалить с этого чертового города, не хватало еще и с этим Лавиласом встретиться, тогда точно мы будем самыми невезучими людьми на планете - дойдя до нашего отеля компания наконец-то раслабилась - Надо узнать способности наших стендов - сказал Асил - да, а то что же мы будем делать если на нас наподут к примеру приспешники Дио? - одновременно в комнате возникли стенды, Самира попробовала прикоснутся к стене чтоб пройти через нее, как тут-же она стала прозрачной как и те что были перед ней - я еще и через стены могу смотреть, это что за читы - Асил в свою очередь тоже прикоснулся к стене и она тоже стала для него прозрачной - да не ужели, мой стенд копирует чужие способности? Интересно - смотря на них я тоже хотела иметь крутую способность, взяв кружку в руки я сосредоточилась, и она уменьшалась у меня в руке - прямо так как мы и придумывали - я попыталась взять предмет из далека и он остался такого же размера который мы видим из далека. - ну-ка, достань телефон из своего рюкзака - а точно я совсем забыла, перед попаданием сюда мы же взяли телефоны! Моя прелесть, достав его я открыла заметки там было написано: Имя стенда: Soul Guide Имя мастера: Самира Дистанция: 15м (Может сражатся) 1. X-Ray делает стены для своих глаз прозрачными и видит все что происходит за ними. 2. Может проходить сквозь стены, если возмет за руку другое существо, предмет, то сможет забрать его с собой за стену. Может хранить предметы в стене не повредив его. Имя стенда: Sayrex Имя мастера: Асилбек Дистанция: 2-5м (Ближне Бойный) 1. Способен копировать силы другого стенда, но он должен находится в 20 метрах от него, может запоминать и использовать способности стенда которых скопировал. Имя стенда: Distand gaze Имя мастера: Замира Дистанция: 50м 1.Может брать предметы (и живых существ) с большой дистанции и оставлять его в таком же размере например: дерево находится в 30 метрах от меня, мой стенд берет его и у меня в руках дерево примерно 10 см, но также еще живое. (Чем меньше предмет или живое существо, тем слабее он) 2. Могу изменять размер предмета как я хочу. У моего стенда есть мешок на спине он нужен для хранение предметов, живых существ - Афигеть, все прям так как я и записывала, и названия придумывать не надо - после такого насыщенного для не помешало бы отдохнуть, с такой мыслью мы пошли отдыхать***
Утро. 8:30 Я просыпаюсь от чувства пустоты возле себя, еле как я открываю глаза, и вижу что моего братана нету, хотя обычно она дрыхнет до двенадцати часов дня -ТРЕВОГА, ТРЕВОГА, ТРЕВОГА САМИРУ СПЁРЛИ!!!! - что ты разшумелась, может вышла куда, а может в ванной иди проверь! - Пройдя в ванную я некого не нашла, выглянув в окно я тоже не кого не увидела, переодевшись я спустилась на ресепшен, спросила не выходила ли девушка похожая на меня, те сказали что нет, не выходила. Зайдя обратно в комнату я вспомнила что окно было открыто, хотя вечером я его закрывала - Открывай глаза, спящая красавица, братана кажись Дио похитил - от такого заявления его глаза моментально открылись, и стали в 5 копеек - он что...?!