Друзья даже в другом мире

R
В процессе
14
Batgege соавтор
Sayrex_228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 15 072 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 Дели

Настройки
Примечания:
Приземлились мы около города Дели, он являлся столицей Индии. Посадка была жесткой, и из-за этого многие люди получили увечья. Пока наши герои помогали пострадавшим, я занималась тем что вытаскивала свою тушку из-под кресла, которое благополучно всместе с моей бутылкой воды свалилось на меня. Отпихнув это «оружие убийства» я встала, сразу же после этого последовала боль в спине. Не хило меня приложило. Несколько синяков точно останется. Я отрехнулась, и отошла от самолета, развернувшись посмотрела на него, мда, больше ни за что на свете не сяду в самолет с этим безбашенным дедулей. Кстати, наши связанные дружки тоже хорошо ударились, у одного аж кровь из головы потекла, побежав обратно в кабину я начала их вытаскивать, а правильнее тащить, потому-что 5 взрослых мужиков весили немало. Точно, во время нашего полета на них все это время были маски, я не разу не видела их лица, а ну-ка… О МОЙ БОГ, и под маской я увидела их… обычные, хотя нет, давольно симпотные лица мужиков за тридцать, тут мог бы быть момент как из фильма или мульта по типу «как ты мог предать меня, ты был мне другом!», ага если бы. Пока я крутилась вокруг бедняг, крестоносцы успели вывести половину экипажа, и вызвали службу спасателей. Польнарефф заметил что я страдаю какой-то фигней и возмущенно крикнул: — Э, ТЫ ЧЕ ТАМ ДЕЛАЕШЬ, ИДЕМ, А ТО МЫ ОДНИ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ БУДЕМ?! — я по бырому сфоткала лица бандитов и потопала к ним — А зачем ты их то вытащила? Мало пострадавших что-ли — он прищюрился — Просто у меня большое сердце, они же тоже люди — мой страдальческий взгляд посмотрел в сторону Польнареффа — Да да, большое сердце, поэтому и побила их? — он изображал меня, так еще голос его стал писклявым — Это была самозащита, и у меня не такой писклявый голос! — Ага, ври больше — не выдержав, я схавтила первую попавшую железяку, и как рванула за ним в позе краба, и со страшим как смерть лицом — АЛРАЛРАЛАРАЛАР, ТЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПО ХРЕБТУ ПОЛУЧИШЬ, БАГЕТ ВОНЮЧИЙ! — я с громким топотом мчалась на него, он начал убегать от меня — САМА ТЫ БАГЕТ, Я ВООБЩЕ-ТО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ! — ДА КОНЕЧНО, КАЖДАЯ ДЕВУШКА ШАРАХАЕТСЯ ОТ ТЕБЯ! КАК ТОЛЬКО ЗАВИДИТ ТЕБЯ В РАДИУСЕ ДЕСЯТИ МЕТРОВ, ТЫ… БЕЗБРОВНЫЙ! — Джотаро, Джозеф, Абдул и Какеин тем временем наблюдали за этим. — Ну точно, ведут себя как дети, я все понимаю, Замире пятнадцать, но Польнорефф, ему же давно за двадцать! — Джозеф покачал головой — Ну Польнарефф такой, может найти общий язык даже с детьми — после слов Какеина, старик и Абдул засмеялись, ну а у Джотаро на лице натянулась улыбка. Как только француз услышал это, он остановился, развернулся, и посмотрел на меня суровым взглядом, я же в свою очередь притормозила. — Что ты сказала… КАЖДАЯ ДЕВУШКА ШАРАХАЕТСЯ ОТ МЕНЯ? БЕЗБРОВНЫЙ?! — ой йей, теперь уже он за мной побежал, а я начала удирать от него — АААА, ОКЕЙ, ЛАДНО, Я БЫЛА НЕ ПРАВА! ТЫ ПОПУЛЯРЕН СРЕДИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА, ЯСНО?! — он не прекращал бежать за мной — ты так легко не отделаешся, раз наговорила, то извиняйся нормально! — такое чувство что я уже дышу всеми своими частями легких — да иди ты! я уже извинил.АААА — я споткнулась об камень и полетела лицом в песок, мой преследователь начал ржать во весь голос — ЭТО КАРМА! — после начала выплевывать песок из-за рта, и вытерать лицо — Тьфу, мне песок в рот попал блииин, он же грязный… — пока Польнарефф смеялся, нас позвали — ЭЭЭЭЙ, мы уже уходим, если хотите остаться тут, то пожалуйста! — пока мы тут играли в догонялки, они успели «выгрузить» всех и забрать вещи. Польнарефф побежал первым, я тоже не хотела отставать, и быстро встав, побежала за ним, но успела дать ему подножку, и теперь он, валялся лицом в песке, я смеялась но не спешила останавливаться, он же в свою очередь встал и побежал быстрее, ох черт, его шаги были как я лежащая, ему не составило труда догнать меня, я же своими маленькими шажечками пыталась догнать его, и все же смогла, так еще и ухватившись за его кофту, или что это вообще было, прыгнула на его спину, оооо как хорошо, просто рай — Ты не афигела ли случаем? — Он через спину посмотрел на меня. — Да нет, просто я же еще ребенок, и поэтому быстро устаю, а ты уже взрослый так что все честно — тем временем остальные стояли и смотрели на это шоу, а Джотаро же опять стоял недовольный, добежав мы все отправились искать место где переночевать.

***

Как только путешествинники зашли в город, им на глаза попался небольшой отельчик. Народу в нем было немного, пару человек. И с виду он казался относительно нормально, осталось только увидеть его изнутри. Зайдя в отель, над головой послышарись звон колокольчиков, оповешаюшие о приходе новых посетителей. — Добро пожаловать в наш скромный отель — попреветствовала нас женщина за ресепшеном. — Добрый вечер, не моглы бы вы сказать, нет ли свободных комнат? — сказал Джозеф подойдя к ней. — Конечно, у нас есть комнаты на первом и втором этаже — сказала та. Пока Джозеф и Абдул решали какие комнаты брать, Замира отошла в сторонку, вытащив телефон из кормана, стала искать групповой чат с Асилом и Самирой. Остальны же, Джотаро, Какеин и Польнарефф, уселись на диванчиках, мирно и даже в какой то степени мило разгваривали. Посмотрев на них, на душе стало как-то спокойно. Заглянув в эран телефона, и найдя чат, стала писать туда о нашем местоположении. Чат трех опухолей Самира — каковы наши следующие действия? Асил — Замира можешь написать где вы сейчас находитесь?

Мы кароче, летели на самолете, дед сел за руль, и произошло крушение самолёта, мы попали в Индию 😔 — Замира

Самира — ВХАЗАВХ😂😂😂, один из наших одноклассников позавидовал бы тебе XD

ХВАХВХАВАВХАВХЗАВЗЗАХ точно — Замира

Асил — вы о ком???? 🤨 Самира — да так. Асил — Ладно, так что мы будем делать дальше? Самира - Асил, предлагаю тебе выйти в бой вместе с Хол Хорсом. ну помнишь где Абдул «умер» Асил -…

А че, неплохая идея : D — Замира

Асил — ладно Самира — 🤓 Положив телефон обратно в карман, я подошла к компашке на диванах. — Уже выбрали кто, с кем в комнате будет? — Как раз думаем над этим — ответи л Какеин. — А сколько у нас всего комнат? — Четыре — сказал Джотар, натягивая фуражку на лицо. Видимо ему вообще было все равно кто с кем будет. Присев на мягкий диванчик, напротив Какеина, Джотаро и Польнареффа, стала обдумывать полученную информацию. Хотя, чего тут думать то? — Предлагаю Какеину и Джотаро поселится в одной комнате, а Джозефу с Абдулом в другой. Ну а оставшиеся две комнаты нам с Польнареффом — переглянувшись, я не увидела старика и араба. Опять где-то шляются. Я сразу говорю, Польнарефф у тебя нет выбора - даже не посмотрев на меня он взял ключи от номера и пошагал в номер.
Примечания:
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)