***
*от лица Замиры* Мне пришло сообщение из тг, зайдя я увидела фотографии где на Дио лежит.... САМИРА?! Какого они там делают, да без меня еще, все ясно предатели. После того как мне сказали леч спать крестоносцы, я с иметировала тип что я сплю, но на самом деле сидела и смотрела видео на ютуючике. Было как-то скучновато, да и силы мне понадобятся завтра, так что лучше идти на боковую. Приняв это ришения я легла спать. Открыв глаза я увидела пустоту, развернувшись в далеке стояли мой класс с одноклассниками, я уже хотела подбежать к ним как тут же остонавилась, что-то здесь не так, присмотревшись я увидела странную фигуру стоящую за одноклассниками, на ней был черный плащ, который медленно переходил в звездное небо под ногами, его лица не было видно, лишь улыбка, от которой бросало в дрожь. В миг все мои знакомые пропали, и он посмотрел на меня, его улыбка стала еще шире, а затем он подошел ко мне и сказал - Я буду наблюдать за вами. Я резко открыла глаза, что это было? кто это вообще... осмотревшись ничего такого из вон выходящего, я не заметила - И что это был за человек? И человек ли это вообще.. Чё за дичь блин происходит?! - хмммм, он выглядел как типичный Бог, так еще и сказал что будет за нами следить, тоже мне сталкер нашелся. Справившись с потоком мыслей, я начала приводить себя в порядок. После спустилась в низ, на кухню где сидели крестаносцы. Они что-то обсуждали, явно очень важное. Я подошла к ним - о чем вы тут болтаете? - они посмотрели на меня, и Абдул протянул мне руку в которой была фотография, посмотрев на нее я остолбенела, там был Дио, но что еще страннее на его спине висела Самира, а Асильчик шел рядом наблюдая за этой картиной, из меня вырвался смешок, они обратили на это внимание - Что смешного? - Джотаро был не в настроении - Мы тебе не их хотим показать, а где они находятся! - тут уже подключился Польнарефф - за ними должен быть огромный особняк, вокруг которого я частенько слышал жуткие байки, но его там нет, и вот это странно - Абдул же вроде жил в Каире, там верное и видел это здание, не буду им рассказывать, а то меня еще допрашивать потом будут, не не не - Может его снесли? - выдвинула гипотезу я - в том то и дело что нет, если бы сносили, там могли остаться обломки, или техника какая - Какёин как всегда прекрасен - так народ, мы выдвигаемся в Каир, где предположительно и находится Дио! - с энтузиазмом выкрикнул Джозеф поднимая палец вверх, все согласились с ним. Собирая вещички мне поступил звонок от Асила. - Замира, мы нашли новый особняк для Дио. - это прекрасно! Вот только крестоносцы собираются наведаться в Каир, так что поторопитесь, а я их как нибудь отвлеку! - хорошо, тогда уд- - стой, что там произошло, что Самира висит на Дио? - а ты про это.. просто по ее словам она задолбалась ходить, поэтому и прыгнула на Дио - и все, как она еще жива осталась? - да ни как, мы просто походу стали ближе с Дио, наверное поэтому. - ясно, тогда ладно, ну удачи вам там обустроится. - тебе тоже удача понадобится, давай пока. После он сбросил трубку, блин к ним хочу, ну ничего, у меня тут есть Какёин, он просто душка - Ты всё собрала? - резкий вопрос вывел меня из мечтаний - а... Да собралась! - о мой Бооог, это был Какёин, получив ответ он ушел, грусть печаль тоска, пойду плакать....***
В Аэропорту Пока Джозеф и Абдул покупали билеты, я Джотаро, Какёин и Польнарефф сидели и ждали их. - слышь мелкая, а мне вот интересно стало, как вы школьники с столетним подружились? - я злобно зыркнула на него из за того что он позвал меня на "слышь мелкая" - у этой мелкой есть имя - я отвернулась от него - ой ой, ладно как хочешь, Замира - мне хочется ему врезать - так вот, как вы с Дио подружились? - Хм даже не знаю, ну все началось с того что мы его похитили, так что это не такая уж и дружба - кхм, это секрет - Польнареффу этот ответ не понравился - ну расскажиии - я начала шептать ему на ухо - а ты сам хочешь с ним подружиться? ~ Он кашлянул - нет, просто интересно - а жаль было бы весело - а что мне будет взамен? - он подумал - целая пачка шоколадного мороженного - ОТКУДА?! Откуда он узнал что я люблю шоколадное, так еще и мороженное, нет Замира держи себя в руках! Это тайна должна уйти со мной в могилу! Ты не должна идти на поводу этомой ходячей колонне! Пока я мучалась над выбоом, Какёин мельком посмотрел на меня, и в его голове пролетела мысль "так вот что она любит, надо запомнить, будет полезно воспользоваться ее этой слабостью к мороженному, главное чтоб она не узнала мою", я уже жевала свою кофту, чтоб успокоится. - Ладно я согласна - в знак того что мы заключили сделку я протянула ему руку, тот сначало не понял, но потом дошло и пожал мне ответно - чтож, сначало мороженное, потом информация - я серьезно посмотрела на него - да без проблем - и мы пошли в ближайший магазинчик, зайдя во внутрь меня сразу потянуло к холодильникам, я начала выбирать, пока Польнарефф стоял рядом, из-за того что мы все еще находимся в Китае, то соответсвенно и написано все на китайском, блин ни черта не понимаю, еле как с помощью француза нам удалось выбрать. После покупки я прям светилась от счастья, что наконец поела мороженное, а значит день удался. Хоть мне и было пятнадцать, но со стороны я выглядела лет на 7, а Польнарефф немного посмеивался надо мной - чего смешного? - я посмотрела на него - не просто ты совсем стороны выглядишь как ребенок - опять вырвался смешок - и что? За то я во все радуюсь пока детсво не прошло, а тебе уже за двадцать, и ты так не сможешь.... Старикан аххахах - Ах ты.. Какой я тебе старик А?! - ой, бежаааать, главное мороженное сохранить! А то если упадет то ему не жить - я же сейчас мороженное уроню! Хватит за мной гонятся! - я уже добегался до места где сидит Какёин и булыжник Джотаро. добежав я спряталась за спину Какёина - дай мне доесть мороженное! - Вишенка сначало не понял что произошло - успокойся Польнарефф, ты чё так взбеился то? - я в это время пыталась отдышаться - она меня назвала стариком! СТАРИКОМ БЛИН! ХОТЯ Я ЕЩЕ ТАК МОЛОД! - я показал ему язык стоя за спиной Какёина - она еще и язык показала! - я ухмылялась во все зубы и выглядела как лиса, пока Польнарефф пытался сдерживаться - ну и ну, чего вы так расшумелись? Скоро должны подойти Абдул и Дед - приподняв свой головной убор Джотаро посмотрел на нас - ей Богу, ведете себя как дети малые - к нам как раз подошли Абдул и Джозеф - мы купили билеты, скоро будем садится на самолет, посмотрев на часы старик охнул - О МОЙ БОГ, СЕЙЧАС КАК РАЗ БУДЕТ ОТБЫТИЕ НАШЕГО САМОЛЕТА, ИДЕМТЕ БЫСТРЕЕ! - меня взяли в подмышку, так как ноги у меня не таки длинные как у остальных. Мы еле успели на самолет, и все из за того что я спорила на счет моего мороженного, мне говорили что нельзя брать его на борт, но я отстаивала свою точку зрения. Мне не удалось взять его, а все из за этой белобрысого француза, я сидела, а вокруг меня была убийственная аура - ну ты чего? Да купим мы тебе мороженное, только когда прилетим - я посмотрела на Джозефа, Эх вот бы мне такого классного забивного деда - тогда в два раза больше! - будет сделано! - отныне этой мой любимый дедуля! В миг вокруг меня начали летать цветочки и всякие финтифлюшки, вот это я понимаю сменила настроение. Когда мы пролетелали города, я все снимала на камеру, было очень красиво, незаметно пролетел примерно час и меня начало клонить в сон, и я заснула облокотившись на Джозефа, было достаточно удобно и заснула. Ммм, чё так трясет, как в стиралке блин. Я приоткрыв глаза лицезрела картину, все люди спали и ничего не предпринимали, даже персонал спал. Я оглядела крестоносцев, черт они тоже спят, что произошло? Атака стенда? На врятли, все враги были отправлены Дио, а он у моих друзьяшек, тогда что? Я обратила внимание на стаканы с водой и напитками стоявшими на столике, неужели.... Она отравленные? Нет, тогда все бы были мертвы или мучались от боли, тогда получается снотворное? Скорее всего враги не имеют стенда, они просто террористы, хорошо что я не пила ничего из самолета, а купила заранее. Окуратно встав из за кресла я направилась в кабину пилота, вызвав стенд, направив его в кабину я оказалась права там была группа террористов, она состояла из четырёх человек, и все накаченные, так ладно, у меня есть уменьшение, фух, так один... два.... Меня резко схватили сзади, что? Был еще один? Меня поймали! Позвав стенд я ударила им его, мой удар не был сильным, так как Distant gaze не был боевым - Уменьшение! - я смогла его уменьшить, но остальные меня заметили, а теперь будет сложно, уменьшить сразу четыре объекта гораздо сложнее чем один большой - Уменьше... -не успела я выкрикнуть как послышался выстрел, один из них хотел попасть мне в ногу но стенд успел отреагировать, он выхватил его и направил наверх, и передал потом мне. Я же не умею пользоватся пистолетом - Уменьшение! - я успела уменьшить трех, но вот один остался, он был шокирован тем что его напарники уменьшились на столько что не видно. Последний из террористов направил на меня ствол, я же в свою очередь тоже направила - Отпусти пистолет! Тогда ты не пострадаешь! - фиг тебе! Я не верю людям которые усыпили экипаж и персонал! Пока я его отвлекала мой стенд подкрался с зади и ударил его, тот отключился, все же моей силы было достаточно, чуть убольшив остальных с размером в половину руки и уменьшив также последнего, я связала их и забрала пукалки. И только сейчас я поняла что никто не управлял самолетом, а в это время небыло автопилота - ААААА, И КАК ИМ УПРАВЛЯТЬ?! ТУТ ТОЧНО ДОЛЖНА БЫТЬ ИНСТРУКЦИЯ! - начав пошарится по полкам и шкафчикам мне удалось найти ее, алилуйя, посмотрев и почитав ее я вроде как поняла как им пользоваться, а куда лететь? Я посмотрела на радары и датчики, и там была намечена точка куда летел самолет, я села в кресло, и взяла руль, оооо вот это какое чувство, такое же чувство будет если водить машину? - так это кнопка отвечает за это, а это за, ага ага ясно - еще раз пересмотрев инструкцию я начала контролировать управление - а это даже немного страшно, блин скорее бы все проснулись! Прошло примерно минут двадцать - тридцать начала просыпаться команда Джотаро, первым встал конечно же сам Джотаро, потом Джозеф и другие, а обычные люди все еще спали, старик заметив странность направился в кабину пилота и увидел меня, а потом бандитов которые уменьшенные и связанные сидят в углу - о Джозеф! Наконец-то вы проснулись, я то думала проспите час, помоги с управлением! - он состоял в ступоре, но потом подошел и сам сел за руль - Что тут произошло пока мы спали? - поинтересовался он - Террористы атаковали самолет, подсыпали снотворное во все напитки на борту, и вы благополучно его выпили кроме меня, я их и связала - я гордилась своим поступком, ведь это первая моя победа, хоть были они не стендюзерами для меня они были достаточно опасными, ведь я подросток а они взрослые. Пока Джотаро и Абдул допрашивали врагов, я сидела в телефоне и писала в нашу группу из трех человек. (Я) привет всем (Асилбек) о привет (Самира) здорова (Я) прикиньтк что сегодня произошло? Я водила самолет! Правда не долго (Асилбек) о круто, надеюсь он не рухнул (Самира) я тоже хочу попрбывать управлять самолетом... (Асилбек) еще чего, так он точно падет от твоих рук! (Я) еще экипаж и крестоносцев усыпили снотворным, а я справлялась с террористами (Самира) удивляюсь что ты еще жива, сколько их было? (Асилбек) они были стендюзерами? (Я) их было пятеро, и нет, они не стендюзеры, но за то имели огнестрельное оружие! Один в меня еще выстрелить пытался. (Самира) окуратно там, не подохни. Во время моей переписки, ко мне подошел Какёин - мы уже скоро подлетим к месту назначения, собери вещи и ничего не оставь, да и люди уже просыпаются - после этого он ушел к остальным. (Я) мы скоро уже прилетим, так что готовтесь! (Асилбек) да постараемся, надо как то задержать твоих дружков (Самира) о я знаю, ты короче натрави на них людей вампирчика из особняка в твоей сумке, но не переусерствуй, они нам живыми нужны, поняла? (Я) шикарная идея! Тогда я на травлю на них, хм, Хол Хорса, Энию, ее сына ну пока все. (Асилбек) пойдет, в конце Ванилла Айса можно. Резко самолет дернулов сторону , я подбежала к Джозефу - что проиcходит!? - старик пытался справится с управлением - я не понимаю, все было в порядке но сейчас что-то вышло из строя, придется садится в Индию! - шикарно как раз задержатся - Давай садись тогда, у нас тут обычные люди тоже есть!