Часть 13. Типикал аниме гарем
17 июля 2023 г., 15:16
Все девушки:...стоп, почему ты!?
Вика:Какого черта все это сказали!?
Соня:Потому что мне нравится Федор, и тут вы опоздали!
Женя:Неужели!?
Диана:Вообще-то Федор точно любит меня! Он признался мне что ему нравятся доски вроде меня, и. Когда я с ним рядом мне легче от того что мне признались в любви не из за этих ваших "надутых штук" называемыми сиськами!
Даша:Так то я первая кого Федор меня надувал, а зна-
Вика:Ты вообще мужчин ненавидишь! С каких это пор-
Федор:Так! Хватит! ...просто, просто объясните что тут происходит!?
Все:...
Соня:Нгх, девчат только не говорите что мы ВСЕ влюбились в Федора.
Диана:Да.
Женя:Это так.
Вика:Ага.
Даша:...да.
Соня:Ну, как ты понял и я за одно.
Федор:Еперный театр. Только не говорите что мне придется выбирать кого-то из вас.
Все:!?!?!? То есть ты никого из нас не хочешь!?
Федор:Я такого не говорил! Просто, это сложно. Вы все пятеро мне нравитесь, и, если выбирать, то, ...допустим что всех вас.
Соня:Вау. Спасибо что сказал, но это не ответ.
Федор:!?!?!?
Соня:У меня есть идея. Завтра мы устроим "Поединок свиданий". Суть проста, мы все будем в парке, и каждый будет "отнимать" Федора чтобы тот дольше пробыл с кем-то из нас. В вечером он сам выберет себе девушку, *поднимает палец* с которой будет делать всякое как истинный мужчина с женщиной. Как вам идейка?
Остальные:Согласны!
Федор:Эй!? А спросить меня об это не забыли!?
Вика:Решено! Клуб, сегодня работаем, завтра сражаемся друг с другом ради сердца нашего "принца"!
Федор:(Кто бы мог подумать, что я окажусь в такой ситуации.)
На данный момент автор не дописал главу