Часть 5
1 сентября 2022 г., 18:14
*Вечер. Все пары закончились,первый день стал для Джисона адом. Ещё он узнал,что того брюнета зовут Ли Минхо. Придя домой и сделав домашние обязанности и задания из универа он лег спать,но мысли о Минхо не выходили из головы. Когда прислали расписание,он увидел что урок физкультуры будет совместным. С тем классом где и был Минхо.
-"Не сказать что я счастлив,ведь там будет этот "Мин".
После всех дурных мыслей ,он заснул.
*На утро*
-"Так сегодня ко второй паре".
* Он быстро оделся и пошёл к остановке. Приехав он показал пропуск и быстро пошел в мужскую раздевалку. Было ещё рано,так что никого не было. И пойдя в душ он увидел Минхо.
-"На что уставился "- пробормотал Минхо .
-"Прости,но на что там смотреть"-пошутил Джисон.
*Минхо накинул халат и прижал Джисона к стенке.
-"Со мной лучше не шути,шутник. Ха Джисон так ведь?
-" Нет, я Хан Джисон."- смело улыбнулся он.
*Минхо не сдержался и рассхохотал.
-"Сегодня в семь у этого адреса"-сказал он на ухо Минхо,стремительно наклоняясь.
"Что за херня" подумал наш главный герой. " Он что тупой...?"
*Пары успешно закончились,а Хан~и летал в облаках и думал над словами 'того' парня.
P. S. Так пойдёт же Хан Джисон к Ли Минхо или же пойдет домой??? Это вы узнаете в следующей части!;)