Не вскопали могилы, Что меня приняла б, На меня нету силы, Хоть я болен и слаб. На меня нет проклятья, В инфернальном огне Даже белому платью Не померкнуть на мне. Пребывать отрешённо... Сам себе смерть и суд. Словно пепел прожжённый, Чуть струясь сквозь сосуд.
Не вскопали могилы
16 октября 2022 г., 20:09