Нет, мне не страшно. Ничего! Я охладевший до предела, Я – это corpus, только тело. Да, мне не страшно. Я – ничто. Насквозь пройдёт бездушный взгляд, Взгляд обойдёт остекленевший Все те ужаснейшие вещи, Что для души и боль, и яд. Без зла, но, впрочем, не жалея, Где смерть хохочет и визжит, Не показав тайник души, Я всё пройду и уцелею.
Нет, мне не страшно
16 октября 2022 г., 20:15