Отличающейся от остальных

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 509 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 1 : почему я другая?

Настройки
-Вы думаете она сможет? Спрашивает зеленоглазый . -Я не уверена но, это то что мне сообщили. Отвечает девушка под именем Барбара. -Ха! На вид ,очень хрупкое существо. Говорит Мартин. -Не поспоришь. Заявляет его друг Эрик. -В любом случае, мы должны изменить будущее. Утверждает Нэнси. Все притихли и просто смотрят на маленького ребёнка перед собой. *** -Мам! Зовёт маленькая девочка. -Да, моя сладкая. Отвечает на её зов её мать. -Посмотри! Правда красиво! Показывает рисунок её дочь. -Ох, доченька ,это прекрасно. Восхваляет та её. *** -Вы слышали? Выкраивает один из детей. -Она правда из Эллы? Задаёт вопрос другой. -Да не может быть! Все удивляются особенностям маленькой девочки. А та просто смотрела и не понимала чему удивляться. И опять ,родители детей говорят :«Лучше не играйте с ней. На площадке ,есть больше хороших друзей чем она.». И вот ,снова грустная девочка возвращается в дом. Мама говорит что скоро ужин и чтобы все садились за столь. -Папа, а кто такие Элла? Почему многие так смотрят на них будто нормальных людей не выдели? Пытается копировать тех маленькая девочка. -Деточка моя,-доедает свой кусок мужчина- однажды родились два брата Эмаль и Ллор из королевской семьи, они были близнецами. Все их любили. Но повзрослев, у них разошлись мнения по поводу жизни и никто из них не хотел соглашаться с другим. Мнение Эмала заключается в том что люди должны помогать друг другу и должны делится своим имуществом если кому-то нужна финансовая помощь. А Ллора мнения заключалась в том что каждый сам за себя и тебя с людьми могут связывает только то что вы родственники либо вы муж и жена либо опекун и ребёнок. Король и его жена трагически умерли. Напоследок, король сказал что хочет чтобы его два сына руководили государством одновременно. Но, по традициям так невозможно поэтому люди решили провести голосование. Тот у кого будет больше голосов тот и будет править. И вот наступил торжественный день, все собрались в назначенное место и время. Два брата начали собрание. Лучший друг их семья приветствует всех и начинает объяснять суждение каждого из близнецов, закончив свой рассказ просит каждого подать свой голос. И вот ,все уже проголосовали и судья начинает посчитывать голоса. Эмаль выигрывать Ллора со счётам 18.000 : 15.420. Те кто голосовал за Эмаль радуются а, те кто за Ллор разочаруются. Может быть что фантазии Эмаль были лучше но правда в том что, люди хотели чтобы другие помогали им ,но самим либо лень либо говорили «сами справится» либо другие причины… Люди не хотели так жить и желали изменить короля Эмаль но закон гласил что если король выбран то должен он править до конца своих дней. Но даже если им самим было тяжело справится из-за выбор или изменили своё мнение по поводу Ллор ,они все скрывали и презирали тех кто выбрал Ллора. После этого ,Ллор и его соучастники решили занят другую землю. Спустя года, там стаяли уже красивые дома и никто не мог подумать что раньше здесь никто не жил. Но все равно ,сообщники Эмала и Ллор враждовали. Дальше ,они успокоились ,никто не мог напасть на другого потому что все уже знали что их сила равны. Появились люди которые не хотели вражды ,тайно женились и создавали семьи. Оказалось что дети таких семей умели то что другие не удавалась умеет ,их звали Элла. Через несколько веков ,сменились короли и законы ,они были против этих семей. Но делать что-то с ними боялись потому что были в курсе об слухах Эллов. В конце концов, они разрешили им жить на их земле. Спустя еще несколько лет, создалась организации «Элла» и так появились пятёрка «Элла» сильнейшие маги. Хоть они и помогали людям ,их все равно ненавидели. -А почему мы им должны помогать? -Это наш долг перед обеими государствами зато то что разрешили нам жить на их земле. Но есть и те кто недоволен таким распорядком, их зовут «Тёмная Элла». Доедая свой последний кусок говорить отец девочки. -Все. А теперь спят. Приказывает мама девочки. Рейчел идёт в свою комнату и просить маме оценить её новые эскизы. Мама соглашается на её предложение только с условием что быстро. Вот они уже в комнате Рейчел, её дочка показывает тем что она недавно занималась ,мать хвалить её. Показывая последний эскиз ,дочь решили показать ещё и портрет её матери ,заодно и спросить :«мам, почему ты всегда ходишь с разноцветным кулоном?» ,на это родитель отвечает :«Это наш амулет силы который передаётся по наследству с женской линии. Когда-то он достанется тебе.» *** Продолжение Следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник