Отличающейся от остальных

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 509 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 2 : рисунок.

Настройки
«Сегодня я стала рановато. Я позавтракала, потом, пойду гулять с моим лучшим другом, хоть он Эмаль но это не мешает с ним дружит. Правда я люблю его не как друга а, как партнёра, но я думаю мои чувства не взаимны. Я надеюсь что когда он будет ночевать у меня, он не найдёт тебя.» прячет свой личный дневник девушка. *** Рейчел пошла за хлебом для обеда. Пока она шла, она увидела красивого парня. Он был не таким как все, его аура отличалась. -«Какой не обычный! Когда прийду домой, сразу возьму тетрадку и карандаш и прийду обратно в это место. Только бы он не ушёл» подумала наша юная леди, торопливо идя в ближайший супермаркет. Как и думала одна из Элла, она пошла домой быстро взяв тетрадку и карандаш, пошла в место где сидел зацепивший её незнакомец. К сожалению, его там не оказалось. Грустное дитя пошла обратно домой. Весь день, Рейчел не могла его выкинуть из голови, но она не забыла что сегодня было встреча с её другом. Девица пошла собираться. Собрала она собой также блокнот и перо потому что у этой барышни и её приятеля есть любовь к искусству. Выйдя из дома, она двигалась по пути к парку. Увидев своего друга, она подсела и поздоровалась с ним. -Привет Адриан! Поприветствовала подруга. -Привет Рейчел. Ответил её друг. Они обсуждали недавний событие «Открытие музея». -Там ещё были картины Анри Матисса. Ты видела? Спрашивает её друг. -Да, но мне больше нравится «Неизвестная» от Ивана Крамского. Выглядит загадочно, как будто из другого мира. Описывает девочка. Так они продолжили свой разговор пока не пришло время прощаться. -Пока Рейчел. Сказал Адриан -Время быстро идёт. Пока! Правда Рейчел ещё тут останется понаблюдать за красотой природы. Тут она видеть того самого незнакомца. Он сел на против её. Тут же юная леди взяла свою тетрадку и перо и начала делать эскиз. Когда она почти закончила, неизвестный начал уходить но девушка его останавливает и отдаёт портрет. Он поворачивается и спрашивает: -Ты одна из Эллы? -Да. А, откуда вы знаете? Отвечает и после задаёт вопрос. -У тех кто Элла особая аура которую могут видеть только представители данной расы. -Понятно. Так вы примите мой рисунок. Уже не незнакомец забирает рисунок. -Ты знаешь кто такие пятёрка «Элла»? Вновь задаёт тот вопрос. -Это вроде бы сильнейшие маги. Отвечает Рейчел. -Так вот, я один из них. Я вижу что у тебя более сильная аура и большой потенциал, я могу стать твоим учителем. Предложил он. -Ну я подум… или… ну если вы так настаиваете — говорить замявшись и продолжает — ладно, я буду вашей ученицей. Соглашается та. -Вот и славно. Завтра в этом месте в тоже самое время. -А, как вас зовут? Задаёт вопрос. -Меня Эдвард. А, тебя? Тот же вопрос задаёт тот. -Меня Рейчел. И вдруг он исчез. -«ЧЕГО?!» думает дама. *** -Когда нападения? Спрашивает Луиза. -Думаю через две недели. Отвечает Гарри. -Я тоже думаю что так лучше всего. — Соглашается Каролина — только надо помнить то что она наша самая страшная угроза. -Ну пойдём готовится что ли? Говорить Лука. После его слов, все разошлись. *** -«Ну и где он? В жопе что ли?» Думает злая Рейчел. Вдруг она видеть силуэт своего уже учителя. -Что так долго? Задаёт вопрос та. -Закрой глаза. -Зачем? -Просто закрой. Приказывает тот. Рейчел закрывает глаза. Проходит одна… два… три секунди. -Открой глаза. Рейчел послушно открывает глаза. -Где мы? Спрашивает та. -Это наша база. Отвечает Эдвард. Девица осматривает помещения полная разных зельях. -Присаживайся. Указывая на стул человек. Рейчел присаживается. -Знаешь как контролировать свою силу? Спрашивает её учитель. -Нет. Отвечает та. -Ты хоть вообще знаешь в чем твоя сила? Снова спрашивает. -Нет. И вновь та отвечает. Эдвард сел в позу лотоса и закрыл глаза. -Сядь в эту позу и закрой глаза. Приказывает ученице. -Мы что опять телепортируемся? -Нет. Девушка селя. Прошло десять минут. -Долго ещё. -будешь так сидит пока не осознаёшь свою силу. -Серьезно? -Серьезно. Прошло пол часа. Девица не выдерживает и открывает глаза. Перед ней пристала зрелище как её учитель пьёт чай и читает журнал. -Вы что совсем уже? -Зачем ты открыла глаза? *** Прошло две недели. Маг конечно отпускал её домой но в основном она сидела у него. Родители конечно начали беспокоятся, но Рейчел всегда находила отговорки. -Что, нашла? Задаёт вопрос мужчина. -Я не знаю. Но когда я так сижу и закрываю глаза, у меня появляются отрывки из прошлого. Я так даже беседовала со мной старой. Говорить юная леди. -Значит ты та самая… *** Продолжение Следует
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник