Отличающейся от остальных

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 509 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 : невозможно.

Настройки
-Что та самая? Спрашивает та. -Подумай о любом предмете как будто он реальный. Говорить учитель. -Это как? -Подумай о чашке кофе так как реально тут есть чашка кофе а, не то что это твоя фантазия и мысль. Пытался объяснит ученице. -Ну… пойдите и заварить себе чашку кофе. Сказала Рейчел. -Ты меня слушаешь? -Да. -Так делай что говору. Приказывает тот. -Ладно. Девушка представила кофе в голове и он реально появился в её руках. -«Все как я предполагал.» - подумал учитель - спасибо за кофе. -Вам что так сложно его было сделать?                               *** -Операция началось. Сообщила Каролина. -Луиза и Гарри нападают на Эмаль, на наших плечах Ллор. Ответил Лука. Разлетаются по всей стране ракета с оружием, разрушают симпатичные дома. Но «Элла» не стоить в стороне и пытается понять что происходить. -Как мы и думали.-Подтверждает Нэнси-мы можем полагаться только на неё. -Но все таким мы не можем оставить.-Говорить Эрик-половина страны уже уничтожена. -Ты прав. Кареглазая сильно напрягаясь пытается сдуть оставшиеся ракеты. Пока её товарищ уволит людей куда по дальше. -Я закончил. Пока я уводил людей, я заметил что странное вон там. Может быть ,там и прячется наши противники. Парень протягивает руку девушка чтобы та взяла её. Миг и они невидимые. Идя туда где парень заметил что-то необычное ,они рассматривает уже убитые дома. Вот они пришли на назначенное место. -Ну где же они? Ещё и называется пятёрка «Элла». Возмущается девица. -Надо действовать быстро. Секунда ,противники поражены и усыплены. Они из отправили ждать в тюрьме пока не начнётся суд.                              *** -Надо найти их. Воскликнул Мартин взлетая верх. -Осторожно!-Крикнула Барбара-вот черт. -Что же не думал что так быстро вы попадётесь.                              *** -«Где я? Это я? Только почему я маленький?» -Мартин ,ты хочешь построить свой мир где все люди будут дружит между собой? -Да, будет здорово! Как жаль что таких как мы не принимают. -«Стоп! Я думаю но при этом не контролирую ни свои слова ни свои движения.»                                  * -«Нет! Почему?» -Прости меня,братец Джей-Скатывается слеза-я… мне надо. Вся семья Мартина мертва. -«Ненавижу Элла. Ненавижу себя. Но должен стать один из них. Или мне просто приказали.»                            *** -Стоп! А где та девушка? Спрашивает Нэнси. -Вы про Каролину? Сами ищите, я не знаю-отвечает Лука-Не такие вы уж сильные. -Мартин не умер хоть он и в тяжелим состояние. Сказал Гарри. -Надо найти девушку. Выкликнул Эрик.                            *** Вся пятёрка была в сборе. Рейчел все тренировалась и тренировалась. -Ты где пропадал? Ты хоть знаешь что произошло с Мартином? Задаёт вопрос Нэнси. -Мне приказали следит за нем. Я не мог нечего поделать. Отвечает Эдвард.                              *** -Мартин! Мартин! -А?! -Ты в коме уже полтора месяца. Говорить Эрик. -Я разве не умер? Спрашивает Мартин. -С чего бы? Отвечает вопросом Эрик. -«Значит они все таки простили меня.» прозвучало в голове у Мартина.                               *** -«надо будет сходит домой. Посмотреть что там случилось. А то, все только и дело говорить:’’ «Тёмная Элла» напало на всех.»’’. Бред какой-то.» Подумала Рейчел. -Как жалко что ты меня не видишь…                                   ***                                             Продолжение                                                          Следует
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник