Глава 3 : невозможно.
6 сентября 2022 г., 20:56
-Что та самая? Спрашивает та.
-Подумай о любом предмете как будто он реальный. Говорить учитель.
-Это как?
-Подумай о чашке кофе так как реально тут есть чашка кофе а, не то что это твоя фантазия и мысль. Пытался объяснит ученице.
-Ну… пойдите и заварить себе чашку кофе. Сказала Рейчел.
-Ты меня слушаешь?
-Да.
-Так делай что говору. Приказывает тот.
-Ладно.
Девушка представила кофе в голове и он реально появился в её руках.
-«Все как я предполагал.» - подумал учитель - спасибо за кофе.
-Вам что так сложно его было сделать?
***
-Операция началось. Сообщила Каролина.
-Луиза и Гарри нападают на Эмаль, на наших плечах Ллор. Ответил Лука.
Разлетаются по всей стране ракета с оружием, разрушают симпатичные дома. Но «Элла» не стоить в стороне и пытается понять что происходить.
-Как мы и думали.-Подтверждает Нэнси-мы можем полагаться только на неё.
-Но все таким мы не можем оставить.-Говорить Эрик-половина страны уже уничтожена.
-Ты прав.
Кареглазая сильно напрягаясь пытается сдуть оставшиеся ракеты. Пока её товарищ уволит людей куда по дальше.
-Я закончил. Пока я уводил людей, я заметил что странное вон там. Может быть ,там и прячется наши противники.
Парень протягивает руку девушка чтобы та взяла её. Миг и они невидимые. Идя туда где парень заметил что-то необычное ,они рассматривает уже убитые дома. Вот они пришли на назначенное место.
-Ну где же они? Ещё и называется пятёрка «Элла». Возмущается девица.
-Надо действовать быстро.
Секунда ,противники поражены и усыплены. Они из отправили ждать в тюрьме пока не начнётся суд.
***
-Надо найти их. Воскликнул Мартин взлетая верх.
-Осторожно!-Крикнула Барбара-вот черт.
-Что же не думал что так быстро вы попадётесь.
***
-«Где я? Это я? Только почему я маленький?»
-Мартин ,ты хочешь построить свой мир где все люди будут дружит между собой?
-Да, будет здорово! Как жаль что таких как мы не принимают.
-«Стоп! Я думаю но при этом не контролирую ни свои слова ни свои движения.»
*
-«Нет! Почему?»
-Прости меня,братец Джей-Скатывается слеза-я… мне надо.
Вся семья Мартина мертва.
-«Ненавижу Элла. Ненавижу себя. Но должен стать один из них. Или мне просто приказали.»
***
-Стоп! А где та девушка? Спрашивает Нэнси.
-Вы про Каролину? Сами ищите, я не знаю-отвечает Лука-Не такие вы уж сильные.
-Мартин не умер хоть он и в тяжелим состояние. Сказал Гарри.
-Надо найти девушку. Выкликнул Эрик.
***
Вся пятёрка была в сборе. Рейчел все тренировалась и тренировалась.
-Ты где пропадал? Ты хоть знаешь что произошло с Мартином? Задаёт вопрос Нэнси.
-Мне приказали следит за нем. Я не мог нечего поделать. Отвечает Эдвард.
***
-Мартин! Мартин!
-А?!
-Ты в коме уже полтора месяца. Говорить Эрик.
-Я разве не умер? Спрашивает Мартин.
-С чего бы? Отвечает вопросом Эрик.
-«Значит они все таки простили меня.» прозвучало в голове у Мартина.
***
-«надо будет сходит домой. Посмотреть что там случилось. А то, все только и дело говорить:’’ «Тёмная Элла» напало на всех.»’’. Бред какой-то.» Подумала Рейчел.
-Как жалко что ты меня не видишь…
***
Продолжение
Следует