Клуб
1 сентября 2022 г., 18:06
Примечания:
Простите что так мало
*пИп, пИп, пИп*
И так продолжалось 100 раз, пока Крис не проснулась. Ей не хотелось идти в школу, ей хотелось только если бы увидеть Машу. Всю ночь она искала в соц сетях её контакт, но нашла она только в инстаграмме.
7:10 2 сентября.
Крис:Сука как же блять я ненавижу эту ебучую школу и уроки там. Ладно, сказала Крис умылась, но не позавтракала. Её мать все ещё спит, Крис не любила её потому что её мать ужасный человек. А рядом с её матерью спал голый отчим, от такого зрелища, Крис стошнило прям перед школой. Мда..
На удивление, ей не звонила Оля чтобы встретить Крис.
*7:26*
Мысли: с хуяли она мне не звонит? Зайду в инсту ей напишу.
Как только Крис зашла в инстаграм, она увидела как Оля сфоткалась с Таней (Таня, враг Крис)
Крис громко крикнула матом на всю квартиру: БЛЯТЬЬ ТОЛЬКО НЕ ЭТО СУКА
И из-за этого её мать проснулась и сказала: ПИЗДУЙ В ШКОЛУ ПРОСТИТУТКА ЕБАННАЯ, А КОГДА ПРИЙДЕШЬ УБЕРИСЬ ТУТ МРАЗЬ!
Кри только посмеялась с этого, взяла ключи и быстро выбежала в школу.
В школе на 1 уроке Русского, зашла Маша и учитель познакомил её с нами. Все поздоровалась потому что её уже знают) Машу посадили рядом со мной.
И мы весь урок разболтались и договорились что будут ходить в школу вместе)
все уроки прошли, и Крис с Машей пошли к Маше в гости что бы переодеться для похода в клуб. Они поднялись на 2 этаж 12 квартиру. Как только они зашли Крис сказала: Ебать колотить..
Маша посмеялась, и сказала чтоб она осмотрелась пока Маша переодевается,
Крис прошла все комнаты и нечаянно зашла в ту комнату где Маша переодевалась, и хоть почти сразу Крис вышла она запомнила средне/худое тело Маши с красивыми татуировками в чёрном топе и белых трусах.
Крис сказала: Блять Маша прости, я случайно <(
Маша сказала, ничего страшного проходи переодевайся я уже все) С кем не бывает.
Крис зашла.
Тут она сразу задумалась " Маша пассив?)" И постаралась выбросить эти мысли.
Крис переоделась в чёрную футболку оверсайз, белые шорты и синий джорданы. У неё была резинка в кармане флаг "ЛГБТ" (С её одежды)
Крис спросила: Маааш, а куда мне положить свои вещи?
Маша: на кровать
Крис:Окей, спасибо.
Так же Крис завязала яркой резинкой свои дреды в пучок, и они наконец то вышли.
Было довольно поздно вечером, и у Маши был перцовый балончик.
Крис не ожидания взяла Машу за руку, Маша охнула от удивление но не убрала.
Обычно Крис ходит в гей клубы, но в этот раз чтобы не смущать Машу, она её отвела в обычный клуб.
Они вошли в клуб:
Крис: Маш, что будешь?
Маша:Ничего, я лучше потанцую)
Крис: ох, ну щас я выпью и можем потанцевать если не против)
Маша:Ну, давай)
Крис заказала теккилу со льдом.
Спустя 3 минуты , бокал был опусташен и Маша с Крис отошли от людного места в теней где их не было видно.
Маша:а почему именно сюда?
Крис:что бы не завидовали нам)
Они начали танцевать,
Крис нежно взяла Машу за талию
Мысли Крис: БЛЯТЬ Я СЕБЯ НЕ КОНТРАЛИРУЮ ЛАОАОАО КАКАЯ ОНА СЕКСУАЛЬНАЯ....
Маша была не против, и поддалась Крис.
На часах было 2:07
И Маша с Крис пошли к Маше домой, потому что у Крис был закрыт дом а ключей не было.
Маша расспахнула дверь, Крис пьяная завалилась на кровать Маши.
Крис кое как разделась (на ней остались только шорты и топик)
Маша уже была в пижаме. Она легла рядом с Крис и они посмеялись.
***
Была не долгая пауза, и Крис погладила Машу по щеке
Мысли Крис: Была не была, живём 1 раз.
Крис вцепилась в губы Маши, Та сначала не поняла но потом они сели и начали раздеваться, Маша легко и быстро разделась но у Крис были шорты на замке и им пришлось отстраниться друг от друга, и Крис расстегнула ширинку на шортах, и эти шорты полетели в рандомном направлении.
Примечания:
ИНТРИГА ААААА ЖДИТЕ.