Глава2.Случайная встреча
1 сентября 2022 г., 18:46
Примечания:
Джонни появился
Приятного чтения ❤️
Прошло полтора года после тех событий
От лица Гвен
Я очень тяжело перенесла смерть родителей,они были моим всем, единственное что заставляет меня жить дальше мой братик
В тот зловещий день дня моего рождения,Гарри с Томом пошли на прогулку,а родители оставшись дома погибли
Велось расследование,но дело быстро закрыли, предоставив доказательства того что проводка была неисправна.
Нам с Гарри пришлось все это пережить,Я взяла опекунство над ним,и мы переехали к Тому в Нью Йорк,оставив плохие воспоминания в старом городе,там у нас началась новая жизнь,но уже без родителей.
Я устроилась на новую работу,все тем же дизайнером,ну а Гарри начал ходить в школу.
В понедельник утром
От лица Гвен
Я проснулась рано и начала собираться в магазин,ведь мне нужно было кормить моих мальчиков
Через 15 минут я была готова,на улице была очень холодная зима.
Дойдя до магазина Я взяла все нужное и направилась домой.
Идя по улице,Я задумалась,и не слышала никого и ничего,моя голова была в тумане,мой разум был охвачен многими мыслями.
"БАХ"
Я упала на пол,потащив за собой мужчину
От лица Джонни, временем ранее
-Джон, вставай давай,уже утро, тебе сегодня на съёмки,-сказал Мэрилин
-Который час?
-10 часов утра
-Сколькоооо?Раньше разбудить не мог,Я опаздываю,у меня встреча около т.центра,-сказал Джонни
Я быстро оделся,сел в свое авто и помчался на встречу, добравшись до места,мне позвонили:
-Джон привет,Я не много задержусь, дождись меня
Не успел Джонни ответить,как его партнёр положил трубку
Я решил постоять на улице и подышать свежим воздухом,взяв себе кофе,Я встал под деревом,все было прекрасно до одного момента,в меня врезалась какая то девушка
В настоящее время
От лица Гвен
-От простите пожалуйста, простите,Я не специально,не знаю как так получилось
От лица Джонни
Взглянув в ее голубо-зеленые глаза,Я остолбенел,Я начал тонуть в них,не замечая никого,она была на столько красива,ее черты лица,ямочки на щеках,Господи,она прекрасна
От лица Гвен
-Мужчина,-похлопав его по плечу сказала я,-С вами все нормально?
-А...да-да,-сказал я
-Простите ещё раз,Я наверное пойду
-Все в порядке,может я вас подвезу
-Да как-то не удобно
-Меня это не затруднит,и тем более у вас столько пакетов, садитесь в машину
От лица автора
Он забрал у нее пакеты и положил их в богажник
Когда они сели в машину,Депп включил музыку,это был джаз
Никто из них не начинал разговор,но Депп осмелился и сказал:
-А как тебя...ой может перейдем на ты?
-Да, конечно
-Как тебя зовут?- спросил Депп
-Гвен,а тебя?
-Джон
Гвен не знала Джонни Деппа,она вовсе не интересовалась фильмами и музыкой,для нее на первом месте было благополучие брата
-Я тебе никого не напоминаю?-сказал Депп
-Нет,а что должен
-Хах,да нет,Я просто спросил
Гвен с Джонни очень мило беседовали,на разные темы, смеялись с его шуток.
Джонни показался для Гвен очень милым
От лица Джонни
Какая она прекрасная, почему я не встретил ее раньше
-Ты очень красивая,-сказал он
-Ммм... спасибо
-Можно задать тебе не скоромный вопрос?
-Давай
-У те...
У Гвен зазвонил телефон,это был ее брат
-Привет милый мой,Я скоро буду дома,не волнуйтесь,люблю вас
От лица Джонни
У нее есть семья,а может нет,ладно сейчас спрошу
Гвен договорив по телефону сказала:
-Так что ты хотел спросить?
-Эм...это был,нет,не так,ты замужем да?
-Нет,это был мой брат,он остался дома и волнуется почему меня так долго нету
-Ты сказала люблю вас
-Да,брата и Тома
-Тома?Ой прости Я наверное лезу куда не стоит,прости
В ответ лишь Молчание
От лица Гвен
Странный он какой то,но в то же время очень милый
От своих мыслей ее оторвал Джонни
-Мы приехали,-сказал он
-Спасибо что подвез
Он достал пакеты с богажника и отдал ей,и сказал на последок
-Может дашь свой номер?
-Я думаю ты торопишься, спасибо что подвез,пока
От лица Джонни
Все равно ты дашь мне свой номер,не сегодня так завтра
С глупой улыбкой он сел в автомобиль и отправился на встречу
Примечания:
Ну как вам?❤️