Закат
1 сентября 2022 г., 18:26
Привет, я посижу тут с тобой?
Прекрасный закат не правда ли? А знаешь что самое удивительное, ты никогда не узнаешь сколько еще ты их увидишь, этих закатов.
Красиво правда? В такие моменты у меня появляться разные мысли, сегодня такая, а чего все-таки хочет от своей жизни каждый человек.
Не надо, не отвечай, это философский вопрос. Хотя если подумать над его ответом, то наверное каждый хочет счастья. Да и все наши действия продиктованы этой погоней за счастьем. И самое главное, что для каждого это счастье свое.
Ну все же давай сейчас не будем об этом думать, ну или будем, я не лезу в твои мысли. Давай все же просто посидим и полюбуемся закатом.