Не так уж ты и плох

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 130 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Научи меня так же

Настройки
Примечания:
Без стыда и совести Вару начал кусать Зонтика по телу сняв с него все даже боксеры. Они слишком были заняты друг другом как даже не заметили скрипа двери и Феликса который был в шоке от увиденного поэтому быстрыми движениями закрыл дверь и ушёл на кухню. С давлением алкоголя и хотения друг друга на столько сильно они делали все жёстко и нетерпеливо. Вару посадил Зонтика на себя а тот в свою очередь сел и начал играть и подпрыгивать издавая болезненные стоны которые в скором времени перешли на нежные и сладкие. Спустя где-то пол часа они оба довольные легли спать в обнимку накрывшись по уши одеялом. Так они и заснули а Феликс потом утра не мог заснуть из-за увиденного и услышанного.. На утро когда практически все проснулись сидели на кухне только кроме Вару и Зонтика которые почти проснулись Зонтик спал а Вару начал просыпаться. В:чё за хуйня чё голова болит Не очнувшись ещё от головы Вару хотел встать но заметил что без одежды и заметил Зонтика и вещи на полу. От неожиданного Вару чуть ли не крикнул на весь дом В: ЧЁ ЗА ХУЙ Я НЕ ГЕЙ Пока Вару говорил и бормотал себе возмущение Зонтик проснулся и в отличии от Вару у него болело все тело З:блять все тело ломит что мы делали В: ПРОСНУЛСЯ БЛЯТЬ ЧТО ЧТО ВОН САМ ПОСМОТРИ З: чо ты орёшь щас. Привстав Зонтик почувствовал не реально сильную боль от которой даже начал плакать потому что ему было не привычно В:чё ты ревешь З:заткнись мне больно! В: чё тебе больно кто ко мне сам начал ползти З:ну ты и гений сравнил меня пьяного и трезвого. В:да я гений З:без ни В:иди нахуй З:взаимно С этого момента прошло 2 месяца,Вару и Зонтик спустя месяц случившегося стали парой Куромаку и Пик это не одобряли и строго настрого запрещали им встречаться но это их не остановило. В:слушай может сегодня в скейтпарк? З:почему бы и нет только я кататься не буду я же не умею В:да помню я З:раз помнишь чего спрашиваеш?) В:может я хочу покататься З:ясно ну что ж тогда идём)

Продолжение следует...

Привет! Сообщение от автора. Скорее всего последняя глава будет последней так как хочу начать писать фанфик про другое но по тому же пейрингу что и этот! Если кому-то понравился этот фанфик оставьте отзывы и напишите идеи кто хочет. Всем удачи и покеда!!!!
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)