Часть 1
3 сентября 2022 г., 17:44
В институте Джисон мог видеть Минхо чаще, так как Ли жил слишком далеко от Хана.
Младший всё время наблюдал как Минхо всегда общаться с кем то другим и иногда даже избегает его, Джисона это убивало...
Он хотел поговорить со старшим на эту тему, но всегда боялся что потеряет его из за ревности. Он это копил в в себе и заставлял себя улыбаться когда Ли рядом.
Их отношения были приторные, Старший целует Джисона только тогда когда ему это захочется, а если Хан потянется его поцеловать Ли всегда оглядывается и говорит: прости, не сейчас...
После учебы эта парочка и их друзья всегда собирается в какой то беседке, зажигают сигареты пьют алкогольные напитки и играют в правду или действие, так как почти все друзья не знали об их отношениях и когда доходило до поцелуев Старший всегда отказывался и говорил что он не гей, хотя некоторые из присутствующих знали что это не так, но молчали.
После очередных посиделок они расходились, Хан в вслед смотрел как Ли уходит с каким-то парнем называя его другом, младший не мог не чего поделать и зажигая сигарету уходил в другую сторону.
Джисон всегда приходил в институт раньше Ли, он ревновал его к друзьям и из-за угла наблюдал за ним как сталкер.
Когда Старший это заметил он извинился перед своими друзьями и подошел к Хану.
- Эй в чем твоя проблема?? - "..." - неужели ты из-за ревности за мной следишь??
(Со злостью в словах произнес Ли)
- Хан??
- Эй, Хён ты всё ещё любишь меня?...
(Отчаянно спросил Младший)
- Не отвечай вопросом на вопрос.
(Избегая ответа на вопрос младшего сказал Ли)
- Да я ревную! Разве это ненормально для отношений??
(Слёзы покатились из глаз Хана)
Минхо посмотрел из-за угла на друзей которые продолжали общаться, глубоко вздохнул и вытер слёзы Младшего поглаживания его по голове.
- Слушай я могу к тебе сегодня зайти после учебы?
(Всё ещё избегая того вопроса от Джисона спросил Старший)
- Я думаю что можешь, моя мама уехала уже.
(Хан живет один и иногда его мама приезжает из другого города навестить его на пару дней)
- Ладно, тогда договорились.
(Со странной улыбкой сказал Минхо, поцеловал его в лоб и ушел обратно)
~ Почему мне кажется что я всего-лишь секс кукла для него...
(Смотря как он уходит подумал Хан)
После учебы они без обычных посиделок сразу пошли к Джисону.
Для Младшего этот секс казался не таким уже и приятным как раньше.
Он думал только о том что этот придурок сейчас кончит и не останется на ночь уйдет либо домой, либо же к его какому нибудь любовнику.
Так и случилось, он оделся и выбежав из квартиры крикнув что ему надо домой ушел.
Хан весь в слезах заходит на балкон чтобы покурить и проводить взглядом уходящего Минхо...
- Блять, я ненавижу тебя!!
(Рыдая выкрикнул Хан)
Следующие две недели Джисон перестал за ним следить и общался с его лучшим другом который знал о их отношениях, как только Хан вспоминал о Ли он из-за всех сил сдерживал слезы.
Его друг заметил что он в последние дни подавлен и хотел поговорить об этом, но Хани даже не слушал его слова про Минхо и перебивая его спрашивал какая следующая пара или о его личной жизни.
Ли стал чаще заходить к Джисону чтобы потрахаться и так же уходить после всего этого оставляя Младшего рыдать и больше употреблять алкоголь.
Хан продолжал любить Ли и он понимал что его любовь приносит ему больше и больше боли.
Прошел ещё месяц таких отношений. Джисон потихоньку начал сдаваться...
Не приходил на пары, целый день курил пил и рыдая крича какой же Минхо придурок. Он не отвечал на звонки Старшего и не пускал его в квартиру.
Он скучал по старым их отношений.
Одним вечером он впустил Ли в квартиру,
Хан прижал его к себе со всей силы обнимая, он был пьян и начал нести всякий бред. Минхо остановил его и сказал что он принес ему то что учитель попросил передать. Отдал ему распечатки и ушел.
~ Он сейчас серьезно!? Он столько меня не видел и это всё!??
(Он уже не мог выпустить и слезы, без одной эмоции пошел на кухню чтобы выпить ещё больше крепкого виски)
Было уже поздно и не кто не мог его остановить пойти в ближайший клуб.
Думал что когда он туда приедет и найдет замену Минхо.
Да, к нему много кто клеился как парни так и девушки, Один парень пригласил его к себе, Хан не долго думая согласился.
Вот он уже в чужом доме в чужой кровати лежит голый, его покрывают горячими поцелуями по всему телу.
~ Так будет лучше... Для кого? Не знаю...
(Эти мысли посещали Джисона иногда)
Так как он привык что после потрахушек его партнер уходит, Джисон случайно выкрикнул:
- Пожалуйста останься! Не уходи...
Чужой голос сразу же откликнулся:
- Куда я могу уйти? Я же в своем доме, да и как я могу тебя здесь оставить??
Джисон улыбнулся первый раз за этот месяц сдерживая слезы извинился и обнял его.
- Слушай можем ли мы поближе познакомиться??
(Чужой голос спросил)
- Конечно, я не против...
(У Джисона резко появилось чувство вины и измены)
Они провели ночь разговорами по душам.
Это то что не хватало Джисону, выговориться про все что он думает..
Под утро Хан уснул и через час проснулся увидя что рядом никого не было, он встал и пошел на шум который доносился из кухни, как только он ступил на кухню он увидел этого человека широко ему улыбаясь готовя завтрак.
- Присаживайся за стол, скоро яичница будет готова
(Дружелюбный голос этого человека стукнул в сердце Хану)
- Помнится ночью ты говорил что любишь яичницу с сыром, я её приготовил.
(Чужой голос продолжает говорить)
~ Блять голова болит...мне надо воды и желательно таблетку...чего я ожидал от почти месяца запоя..
(Нахмурясь и держась за голову думает Хан)
- Ты много вчера выпил тебе дать воды??
(Опять чужой голос произносит)
- Да буду благодарен если ещё и таблетку от головы сможешь дать
( Жалобно говорит Джисон)
После завтрака и душа Хани посмотрел на время, Он успевал ко второму.
- Черт, мне надо идти, Спасибо большое за все, ещё встретимся
(Хан собирая вещи и уходя говорит)
- Да, конечно.
( Милый голос пожелал удачи и попрощался)
Джисон прибежал в институт и успел ко второй паре.
Он сел к своему другу
- Чувак? Где ты пропадал весь месяц?? Ты не брал трубку и не впускал в квартиру...
(Со злостью и с переживанием спросил друг)
- Теперь все хорошо, прости что заставил волноваться...
(С сожалением ответил Хан)
- Значит потом расскажешь где ты пропадал...
(Продолжил его друг)
Примечания:
P.S Этот ФФ не в коем случае НЕ СОЗДАН в качестве хейта против Ли Минхо или других.
Я захотела написать что то грустное. Спасибо что прочитали💕