Остановимся?...

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В институте Джисон мог видеть Минхо чаще, так как Ли жил слишком далеко от Хана. Младший всё время наблюдал как Минхо всегда общаться с кем то другим и иногда даже избегает его, Джисона это убивало... Он хотел поговорить со старшим на эту тему, но всегда боялся что потеряет его из за ревности. Он это копил в в себе и заставлял себя улыбаться когда Ли рядом. Их отношения были приторные, Старший целует Джисона только тогда когда ему это захочется, а если Хан потянется его поцеловать Ли всегда оглядывается и говорит: прости, не сейчас... После учебы эта парочка и их друзья всегда собирается в какой то беседке, зажигают сигареты пьют алкогольные напитки и играют в правду или действие, так как почти все друзья не знали об их отношениях и когда доходило до поцелуев Старший всегда отказывался и говорил что он не гей, хотя некоторые из присутствующих знали что это не так, но молчали. После очередных посиделок они расходились, Хан в вслед смотрел как Ли уходит с каким-то парнем называя его другом, младший не мог не чего поделать и зажигая сигарету уходил в другую сторону. Джисон всегда приходил в институт раньше Ли, он ревновал его к друзьям и из-за угла наблюдал за ним как сталкер. Когда Старший это заметил он извинился перед своими друзьями и подошел к Хану. - Эй в чем твоя проблема?? - "..." - неужели ты из-за ревности за мной следишь?? (Со злостью в словах произнес Ли) - Хан?? - Эй, Хён ты всё ещё любишь меня?... (Отчаянно спросил Младший) - Не отвечай вопросом на вопрос. (Избегая ответа на вопрос младшего сказал Ли) - Да я ревную! Разве это ненормально для отношений?? (Слёзы покатились из глаз Хана) Минхо посмотрел из-за угла на друзей которые продолжали общаться, глубоко вздохнул и вытер слёзы Младшего поглаживания его по голове. - Слушай я могу к тебе сегодня зайти после учебы? (Всё ещё избегая того вопроса от Джисона спросил Старший) - Я думаю что можешь, моя мама уехала уже. (Хан живет один и иногда его мама приезжает из другого города навестить его на пару дней) - Ладно, тогда договорились. (Со странной улыбкой сказал Минхо, поцеловал его в лоб и ушел обратно) ~ Почему мне кажется что я всего-лишь секс кукла для него... (Смотря как он уходит подумал Хан) После учебы они без обычных посиделок сразу пошли к Джисону. Для Младшего этот секс казался не таким уже и приятным как раньше. Он думал только о том что этот придурок сейчас кончит и не останется на ночь уйдет либо домой, либо же к его какому нибудь любовнику. Так и случилось, он оделся и выбежав из квартиры крикнув что ему надо домой ушел. Хан весь в слезах заходит на балкон чтобы покурить и проводить взглядом уходящего Минхо... - Блять, я ненавижу тебя!! (Рыдая выкрикнул Хан) Следующие две недели Джисон перестал за ним следить и общался с его лучшим другом который знал о их отношениях, как только Хан вспоминал о Ли он из-за всех сил сдерживал слезы. Его друг заметил что он в последние дни подавлен и хотел поговорить об этом, но Хани даже не слушал его слова про Минхо и перебивая его спрашивал какая следующая пара или о его личной жизни. Ли стал чаще заходить к Джисону чтобы потрахаться и так же уходить после всего этого оставляя Младшего рыдать и больше употреблять алкоголь. Хан продолжал любить Ли и он понимал что его любовь приносит ему больше и больше боли. Прошел ещё месяц таких отношений. Джисон потихоньку начал сдаваться... Не приходил на пары, целый день курил пил и рыдая крича какой же Минхо придурок. Он не отвечал на звонки Старшего и не пускал его в квартиру. Он скучал по старым их отношений. Одним вечером он впустил Ли в квартиру, Хан прижал его к себе со всей силы обнимая, он был пьян и начал нести всякий бред. Минхо остановил его и сказал что он принес ему то что учитель попросил передать. Отдал ему распечатки и ушел. ~ Он сейчас серьезно!? Он столько меня не видел и это всё!?? (Он уже не мог выпустить и слезы, без одной эмоции пошел на кухню чтобы выпить ещё больше крепкого виски) Было уже поздно и не кто не мог его остановить пойти в ближайший клуб. Думал что когда он туда приедет и найдет замену Минхо. Да, к нему много кто клеился как парни так и девушки, Один парень пригласил его к себе, Хан не долго думая согласился. Вот он уже в чужом доме в чужой кровати лежит голый, его покрывают горячими поцелуями по всему телу. ~ Так будет лучше... Для кого? Не знаю... (Эти мысли посещали Джисона иногда) Так как он привык что после потрахушек его партнер уходит, Джисон случайно выкрикнул: - Пожалуйста останься! Не уходи... Чужой голос сразу же откликнулся: - Куда я могу уйти? Я же в своем доме, да и как я могу тебя здесь оставить?? Джисон улыбнулся первый раз за этот месяц сдерживая слезы извинился и обнял его. - Слушай можем ли мы поближе познакомиться?? (Чужой голос спросил) - Конечно, я не против... (У Джисона резко появилось чувство вины и измены) Они провели ночь разговорами по душам. Это то что не хватало Джисону, выговориться про все что он думает.. Под утро Хан уснул и через час проснулся увидя что рядом никого не было, он встал и пошел на шум который доносился из кухни, как только он ступил на кухню он увидел этого человека широко ему улыбаясь готовя завтрак. - Присаживайся за стол, скоро яичница будет готова (Дружелюбный голос этого человека стукнул в сердце Хану) - Помнится ночью ты говорил что любишь яичницу с сыром, я её приготовил. (Чужой голос продолжает говорить) ~ Блять голова болит...мне надо воды и желательно таблетку...чего я ожидал от почти месяца запоя.. (Нахмурясь и держась за голову думает Хан) - Ты много вчера выпил тебе дать воды?? (Опять чужой голос произносит) - Да буду благодарен если ещё и таблетку от головы сможешь дать ( Жалобно говорит Джисон) После завтрака и душа Хани посмотрел на время, Он успевал ко второму. - Черт, мне надо идти, Спасибо большое за все, ещё встретимся (Хан собирая вещи и уходя говорит) - Да, конечно. ( Милый голос пожелал удачи и попрощался) Джисон прибежал в институт и успел ко второй паре. Он сел к своему другу - Чувак? Где ты пропадал весь месяц?? Ты не брал трубку и не впускал в квартиру... (Со злостью и с переживанием спросил друг) - Теперь все хорошо, прости что заставил волноваться... (С сожалением ответил Хан) - Значит потом расскажешь где ты пропадал... (Продолжил его друг)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник