Остановимся?...

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Урок закончился, друг Джисона кинулся его обнимать и пытать допросом о том что же всё таки происходило этот месяц. Хан не охотно отвечал, но его мучало странное чувство измены. ~ А вдруг Минхо меня любит и не изменял мне, зачем я вообще это сделал...Но с тем человеком было так комфортно... (Хани не мог остановить эти мысли) Друг когда узнал что происходило в жизни Джисона чуть сам не расплакался - Почему ты раньше не рассказал мне??? Теперь я чувствую себя виноватым что не поддержал тебя... А что касается Ли Минхо, подумай любишь ты его или нет, а дальше сам решай расставаться либо нет. (Друг помогал как мог) - В том то и дело что люблю его... (С опущенным взглядом прошептал Хан) Джисон боялся увидеть Старшего и избегал как мог.. Хан стоял возле окна и читал в телефоне новости k-pop групп. Он думал что он ушел достаточно далеко чтобы никто не мог его потревожить. Но спокойствие резко оборвалось когда к нему резко приблизился Ли. - Слушай ты ведь недавно в клубе был, да? (Спокойным голосом пробормотал Минхо) - Откуда ты... (Не успев сказать Хан как его перебил Старший) - Неважно, куда ты потом делся? Я искал тебя по всему танцполу. - Можно вопрос теперь задам я? Что ты делал в клубе? (В голове Младшего творился хаус) - Я там выпивал и заметил тебя рыдающей за барной стойкой, я хотел подойти но ты исчез.. (Уже с маленькой злостью говорил Ли) Джисон не мог выдавить из себя хотя бы слово... - Почему ты не отвечаешь?? - Я ушел домой.... (Хан не смог сказать правду) - Домой? В таком то состоянии?? (В недоумении спрашивает Ли) - Мне вызвали такси... (Младший продолжал врать) - Мг... Ясно с тобой все (Старший выкидывает фразу и уходит) Джисон скатился по стене сев на корточки прикрывая руками глаза наполненными слезами.. ~ Какой я мудак... Сука... (Джисон поднялся и побежал в уборную) Как только он подошел к умывальникам он услышал тихие стоны доносящиеся в одной из кабинок. Он застопорился..по всему телу побежали мурашки... Хан узнал эти стоны.. Джисон резко открыл дверь выломав её с петель обнаружил картину которую даже представить себе не мог.. Тот дружелюбный и милый человек который пригласил его к себе, отсасывал Минхо... Эти двое были в шоке также как и Хан - Боже каким я был придурком что связался с вами двумя!!! (Джисон разрыдался ещё больше) - Двумя?? (Вопросительно злостно посмотрел на человека сидящего у него между ног) - Да, прости...я думал ты не узнаешь что я переспал с Хани (Этот человек который пригласил к себе Хана оказался любовником Минхо) - Ты сейчас серьезно!? (Растерянный Минхо уже хотел выбежать от туда, но Младший схватил его) - Теперь ты понимаешь мои чувства?!.. (Крикнул Хан) Ли промолчал и выбежал из уборной. - Слушай..прости что так получилось...я думал что он расстался с тобой.. (Чужой голос проговорил) - Да? И поэтому ты переспал со мной?? Что ты сейчас пытаешься сказать? (Злой Хан уже хотел побыстрее выйти оттуда) - Нет... я просто хочу сказать что ты мне с первой встречи понравился.. (Невозмутимо продолжал голос) - Мудак!!! (Крикнул Джисон и убежал) Хан опять начал пропускать уроки... Он не хотел никого видеть из института.. даже своего друга. Как оказалось его друг знал что Минхо изменяет Хану, причем не один раз, он не хотел говорить ему об этом, чтобы не расстраивать. Мама Хана узнав о происходящем в его жизни предложила забрать оттуда документы и переехать к ней в город, что Джисон и сделал. Оборвал все связи с друзьями из института и особенно с Минхо... Хан бросил пить и курить и начал больше учиться и потихоньку забывать о том что происходило ранее... Хотя иногда его это терзало.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник