Мужская дружба;)

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Дима или как его называют Дим димыч сидел у себя дома и листал ленту тик тока. Вдруг ему в рекомендациях выдало его некогда врага а теперь и друга Влада Бадабума. Когда он листал комментарии то заметил что много людей писали про шип его с Владом. Вдруг неожиданно для него его сердце забилось сильнее а довление поднялось. Чуть позже ему позвонил сам Влад. Он пригласил Диму в кафе по дружески поболтать а может чуть позже пойти к нему домой( ͡° ͜ʖ ͡°) Брюнет согласился и оделся как нормальный человек (всмысле не в розовую хуйню а там в майку или ещё что выдумаете). Было начало осени. Дима и Влад сидели и болтали о своих идеях о видео которое они планируют. Чуть позже стемнело потому что встретились они довольно поздно. В- Может пойдем ко мне домой? Д- Почему бы и нет) Влад и Дим дырич пошли к Бадабуму домой. Они не разговаривали больше. Никто не хотел говорить. И так они всю дорогу до дома прошли молча. Когда они уже поднимались по лестнице и Влад открывал ключом дверь было совсем темно. Потом они присели на диван. Д- у меня к тебе не большой вопрос... В- Сначала выслушай мой. Д-.... Хорошо задавай... В- Какой ты ориентации?.. Д-.... Д- Наверное Би сексуал... Б- Хорошо... Хорошо))... Д- А к чему вопрос? Б- это уже не важно)) Неожиданно для Димы Влад взял его за ворот майки и быстро претянул к себе сливаясь с ним поцелуем. Прошло несколько секунд но для Димы и Влада это была вечность. Когда они отстранились друг от друга Дима неожиданно покраснел.
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)