Счастье в двух словах

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 613 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Пиздец, я по ее взгляду подумал она меня убьет! - Блять, Кайл, нахуй тогда орать было так громко? Я бы и сама тебя убила.. - да я ему многое могу простить и уже вроде привыкла к его постоянным крикам и повышению голоса, но тогда он реально заебал. Мы пошли за мороженным. Прогуливаясь по сюродному поселку постоянно вспоминали наши разные моменты из жизни. - О а тут тебе по голове андрей палкой попал когда вы дрались, кровища было! - Кайл опять расхохотался. А я не здержала слёз. - Эй Даш, ты чего? Прости не думал что тебе от этого так обидно.. - Нет, ты не понимаешь? Буд-то ты не скучаешь за душой нашей компаниии? Будто не помнишь как мы вместе проводили время? Ладно, нельзя держаться за прошлое.. Куда мы там хотели пойти? В Ситик? Пошли, мне нужно что-нибудь сладкое. Питер, Тим, Касья и Кайл переглянвлись, пожали плечами и пошли за мной. В сити центре мы купили Колу и нами всеми любимый сникерс. Больше нам ничего не хотелось, хотя раньше мы брали даже то чего не очень то и хотели и когда уже были сытые. Повзрослели?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник