Аромат персика

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 601 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Ч 4 Пятница. Рабочий день подходил к концу. Уже пару дней Тэхен ждёт, что ему скажут — ВЫ УВОЛЕНЫ. Ведь ссора с директором не может просто так сойти ему с рук. Тэхен хотел уже извиняться, даже при всех, но за эти дни ни разу не видел мистера Чона, а идти просто к нему в кабинет Тэ не рискнул. Зазвонил телефон, Тэхен медленно берет его с мыслью, что сейчас ему придется собирать свои вещи: — Алло. — Тэхен, привет, это Лим. Ты должен спуститься в отдел кадров. И разочаровано Тэ отвечает: — Я так и понял. Как быстро я должен освободить свое место? — Честно, я не знаю, но пожалуйста поспеши, я тебя жду. — Хорошо, сейчас спущусь. И вот Тэхен на первом этаже у двери отдела кадров, рука не поднимается открыть дверь, но это нужно сделать. Нажим и дверь распахнулась. — Ну наконец-то, как же долго. И Лим берёт Тэхена и тащит за собой. Тэхену ничего не понятно, что это девица хочет. — Постой, а куда ты меня тащишь? На выход? Я и сам смогу. — Господи, Тэхён, ну ты тугой, я спешу показать твою новую квартиру, мистер Чон подписал час назад бумаги, вот я и решила тебе все показать. Можешь даже сегодня переехать. — Как? — и Тэхена перекосило, — как подписал? Может ты что-то путаешь? Он должен подписать указ о моем увольнении. — Ха-ха-ха, очень смешно. — Да нет, я серьезно. — Так, не морочь мне голову. Вот ключи и это не шутка. Лим вытащила ключ и отдала Тэ, который ещё не верил, что это и вправду не шутка. Квартира была на 5 этаже, правое крыло. Огромная комната была полностью обставлена мебелью: стол, стулья, небольшой диванчик, 2 кресла, рабочее место с компьютером, маленькая кухонька, но для Тэ больше и не надо, даже посуда была. И отдельно конечно ванная с душем и туалетом. Тэ не верил, он выиграл Джекпот. — Ааааа…ты с квартирой не ошиблась? — Нет конечно, директор четко написал ✓513. — Видимо число 13 уже стало моим любимым. Лим, спа-си-боооо! И парень на радостях обнял девушку. — Эй, тише, пожалуйста. Это не мне спасибо, я просто выполняю свою работу, спасибо нужно говорить мистеру Чону. — А где я его то увижу? — Его квартиры, у него просто их несколько, расположены на этом этаже. — Правда? А таких, как я, сколько тут? — На этом этаже пока нет, все желающие живут с 1 по 3 этаж. — А на 4, что никто не живёт? — Ну да, как же живут. И Лим рассмеялась. У нее был такой очаровательный смех, что Тэхен заслушался. — Что не так? — На 4 этаже бассейн и спортзал, но посторонним туда нельзя. Туда ходит толь наши генералы или по особому разрешению. И если ты захочешь туда, то вряд-ли попадёшь. — Ну и ладно, меня мало интересует спорт, так что обойдусь. — Когда будем праздновать новоселье? — Да хоть сегодня, придёшь? Нет, давай завтра, в шесть вечера. — Ну я не знаю… — Бери подружек и приходи. Будет весело, я позову друзей и мы отметим. — Хорошо, я позвоню. — Вот и ладненько. Тэхен улыбнулся шикарной своей улыбкой, от которой у Лим пробежали мурашки. Ей нравился этот парень, но признаться в этом себе девушку была ещё не готова. Вечер, 18:00. Лим после звонка все-таки решает пойти, не забывая прихватить с собой подружку Мел с рекламного отдела. Стук в дверь и они уже тебе сами открылись. — Лим, как я счастлив, что ты пришла. Знакомьтесь, это мои друзья По и Эвен. А эта красотка Тали, моя любимая…сестрёнка и ее подруга Кейт. Проходите, будьте не как в гостях. Пили пиво, ели пиццу, много говорили и шутили. Никто не скучал. Лим понравились друзья и сестра Тэхена и уже через час все поняли, что их туса хочет продолжения. — Может махнём в клуб. За два квартала есть неплохое заведение, мой двоюродный брат там менеджер, нас точно туда впустят. Громко заявил Эвен. — Да-да требую продолжение банкета. Закричала Кейт. — Всё, решено. Мы идём в клубе! Тэхена расперало от радости, ведь все отлично у него. — Тэхен, я так рада видеть тебя счастливым. И Тали обняла братца. — Я тоже, рад, что мы смогли встретиться. А то пусть и живём в одном городе, но так редко видимся. Поэтому нужно отдохнуть по полной. Ты же с нами? — А то! Иди приглашай новых своих подруг, вижу та, темненькая не спускает с тебя глаз. — Лим, да она хорошая девочка, и единственная с кем я дружу и общаюсь в компании. — Ну вот, все в порядке, не теряйся. — Тали, ну ты же знаешь, я не хочу не с кем сближаться, тем более с девчонкой. — Ну ты же говорил, что они тоже нравятся. — Я и не отказываюсь, но готов общаться, дружить, говорить, но не более. — Ну если тебе больше нравится парни, то почему и нет, это же не преступление и не отклонение психики. Так бывает. Просто я хочу, что бы ты был счастлив. — Нет, о парнях, не хочу ничего слышать. Все точка. — Ну не все же такие, как Ален. Есть и нормальные, поверь мне. — Нет, не хочу я о таком думать. После двух лет вместе, он понял, что я не тот человек, который ему нужен. Он обманывал меня. Все, хорош о нем, а то у меня настроение исчезнет. — Ну хорошо, идём отдыхать. И ещё одно, это было 5 лет назад, хватит уже вспоминать свою школьную любовь, время идёт, ты стал взрослым и довольно симпатичным молодым человеком. Если бы я не была твоей сестрой, то точно втюрилась в тебя. — Тали, я обажаю тебя. У меня самая сногсшибательная сестрёнка!!! — Всё, все на выход. Нас ждёт ахриненный вечер. И все компании поспешила покинуть квартиру, предвкушая новые события сегодняшнего вечера. Отдохнуть получилось, ведь алкоголь повышает не только градус крови, но и настроения тоже. Кто хотел — натанцивался, кто хотел — наобщался и насмеялся, Тэ хотел напиться, и он это сделал. — Тэ, может тебе нужно выйти на воздух, освежиться? Сестра очень распереживалась за брата. — Ок, а где у нас выход? — Тали, я провожу Тэхена домой. Не переживай, я доставлю его в целости и сохранности. — Спасибо Лим, хорошо что в Тэ такие классные друзья. Лим берет Тэхёна под руку и пытается с ним выйти с клуба. — Лим, а мы куда? Ели понятно проворчав Тэ. — На воздух, я тоже хочу подышать. — Ух ты, ну пойдем. Дойдя до коридора Лим вспоминает, что забыла сумочку. — Тэ подожди меня здесь. Я забыла свою сумочку. Я быстро. Лим спешит, но танцпол переполнен, они с Тэхеном десять минут пробирались сквозь эту толпу. Она оглянулась и увидела что Тэ с кем-то разговаривает, это был мужчина с капюшоном на голове. Максимально быстро Лин нашла сумочку и схватив ее, чтобы вернуться к Тэ, как услышала телефон. Это звонила мама. Нужно было уделить хоть пару минуток, сказать, что у нее все отлично. Потом вызвала такси и наконец то вышла с клуба, но Тэхёна нигде не было. Телефон не отвечал. — Тэхен, ты где пропал?
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)