Аромат персика

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 601 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Ч 5 Тэхен открыл, нет, скорее ели раскрыл их, тяжёлые веки не хотели подыматься. — Где это я? Ах да, моя новая квартира. Подумал Тэ и повернулся на спину и только сейчас понял, что спал раздетым. Да, раздетым! Как так? Он никогда так раньше не делал. Он приходил, ложился и отключался, а здесь разделся до трусов. Господи, это что в новой квартире я веду себя по иному, странно, на факт. А ещё его смущал тот факт, что вещи были аккуратно сложены на стуле и сверху лежал телефон. — Может это Тали меня уложила? Нужно позвонить. Но какой же стыд был у Тэхена, когда он узнал, что именно Лим, со слов сестры обещала его проводить, и видимо проводила. Главное узнать, не начудил ли Тэ чего, а то память отказалась вспоминать, что и как там было. Через пару часов Тэхен уже пришел в себя. Он принял душ и пил холодный чай, когда на телефон пришло смс, это была Лим, которая спрашивала все ли в порядке с ним. Тэхен ответил, что всё хорошо, и поблагодарил за вчера, на что девушка ответила, что это был чудный вечер. Тэхен успокоился и вздохнул, значит все хорошо и он ничего такого не сделал. Прошло ещё пару минут и на телефоне пришло новое сообщение: — Ну как ты, жив? Тэхен не понял, кто его прислал. Немного поигнорив он ответил: А ты кто? И странная переписка началась: — Я Лу. Мы вчера познакомились. — Где, в клубе? Честно, я не помню тебя. — Ну а где ещё. Ха, конечно, ты был в хламину пьян. — Прости, но правда тебя не помню. — Да не парься, все нормально, так бывает. Хороших выходных. На этом все и закончилось. Больше никто никому не писал. На работе Тэхен лично извинился перед Лим, но девушка в который раз скала, что все хорошо. — Лим и ещё нескромный вопрос, это ты мне отвезла домой? — Нет. Я собиралась, но вернулась за забытой сумочкой, я больше тебя не нашла. Наверное ты уехал сам или не сам. — А с кем же? — Когда я ещё шла по сумочку и обернулась, то увидела, как ты разговаривал с кем-то. — Это был Лу? — Я не знаю кто это был, ты меня не знакомил. А потом ты испарился. — А то мне написал какой-то Лу и спрашивал о моем здоровье. — Ну наверное, это был Лу. Что тебя не устраивает то? — А то, я никакого Лу не знаю, я без понятия, кто это такой? — Это действительно, оооочень странно. Прошо уже больше десяти рабочих дней, прежде чем Тэ снова вспомнил о Лу. Тэхен ждал обработку его анализа в специальной программе, оставалось ещё полчаса ожиданий. Нужно чем-то себя занять, он открыл вичат и решил посмотреть профиль Лу, ну ничего обычного, профиль, как профиль, пару фоточек, но к сожалению это была природа, личной инфы нет, даже не понятно, парень это или девчонка. Но если Лим видела парня с ним, значит парень однозначно. Но подписчиков было не так и мало. Тэ захотел написать ему, так чисто для интереса: — Добрый вечер, как жизнь. Но прождав полчас, ему не ответили. — Ну и ладно, не так и хотелось с ним говорить. Да пошел он. Тэхен уже лежал на диване и собирался спать. — Нет, нужно купить матрас и спать будет намного удобней, а то этот диванчик немного жестковат для моей спины. И с мыслями, что у него скоро будет мягкое и удобное место для сна. Но звук смс заставил открыть глаза. — Кто это вспомним обо мне? И Тэ взглянул на телефон. " Ты уже спишь?» — Лу, нада же, кто вспомнил. " Уже почти сплю. Сложный день. Ты как?» " Тоже устал. Только пришел домой.» " Ого, и где это работают до 12 ночи?» " На работе» Тэхён ехидно улыбнулся: — Конечно, где можно пропадать до ночи, как не на работе. " А ты где работаешь?» " Офисный червь.» " А я в лаборатории. Обажаю свою работу. Сделал убедительный запах, который пахнет только когда попадает на кожу, а в флаконе вообще не пахнет. Ну как, я молодец?» " Конечно молодец. Сладких снов.» — Какой странный этот Лу. То недостучишься к нему, то сам ночью пишет. Да и вообще не поразило моё открытие. И с тех самых пор Тэхен все чаще и чаще писал Лу, тот отвечал, пусть и не многословно, но Тэхёну нравилось, что он может хоть с кем-то пообщаться длинными вечерами. И вот сегодня к Тэ пришла Тали, они долго разговаривали и Тэхен рассказал о Лу. — Тэхен, я тебя не узнаю. Ты общаешься в вичате! И сестра громко рассмеялась. — Ну ничего смешного. Мне вполне комфортно с ним общаться, он серьезный, рассудительный, и часто мне даёт дельные советы. — А ты не хочешь увидеть его в живую? — Даже не знаю… — А предложи ему встретиться, может твой виртуальный друг превратиться в реального. — Тали, какая ты у меня умничка. Я бы сам не решился, а теперь очень хочу его увидеть. Завтра напишу и спрошу. Тали осталась на ночовку и Тэхен был рад. Они разговаривали почти всю ночь, и только под утро сон всё-таки одолел их. В семь Тали в попыхах вылетела с квартиры братика и ели не столкнулась с мужчиной в коридоре. — Измените. Я очень спешу. И мужчина пропустил бегущую на работу девушку. А Тэхен проспал до обеда и только в 12:30 к нему смогла дозвониться Лим. — Тэхен, с тобой всё в порядке. Я тебя пол дня ищу. Тэхену пришлось соврать, что у него очень болела голова и он не смог придти на работу. — У тебя 15 минут, сейчас будет собрание, ты должен представить свою разработку. Давай, беги. Тэхен понимает, что должен спешить. Узнав кабинет, где будет проходить собрание, Тэхен поспешил туда. И без стука вошёл туда и как же он удивился, когда увидел мистера Чона и больше никого. Да и тот был без маски, такого раньше не было. Но при виде Тэ он поспешил надеть ее. Но Тэхен мысленно отметил, что лицо у мистера Чона все впорядкн с лицом, а не то, что он себе нафантазировал. Довольно миловидное личико, интересно, а сколько ему лет? — А где все? — Остались вы мистер Ким, что у вас? И Тэхён рассказал о своем чудо-запахе. — Вы попробуйте? — Нет, лучше ты сам. Но сначала мне нужно это. И мистер Чон подходит и берет руку Тэхена и подносит ее к своему носу. Тэхён в недоумение. — Я ещё не нанес его на кожу. Вы не услышите аромат. — А мне и не надо. Дай флакон. — Вот. Чон поднимает флакон к свету, потом поворачивается к окну. Он снимает очки и сосредоточено смотрит на содержание флакона. — Здесь не качественные аромамасла, и вода не дистиллированная. А вот блокиратор запаха очень даже ничего. Смени составляющие и это будет бомба. — Мистер Чон, а как вы все это узнали. Вы видели мои отчёты. Но кажется я о этом там не писал… — Когда-нибудь я тебе расскажу свой секрет, но точно не сегодня. — У вас есть секрет? Но директор быстро сменил тему: — И пожалуйста напишите мне объяснительную, почему вас не было с утра на рабочем месте. Не выспался после бурной ночи? Тэхен растерялся, его мысли запутались: Откуда мистер Чон все это знает. Но пока собрал мысли в букет, то обнаружил, что уже сам остался в кабинете. Но чувство обиды таилось в душе: — Да кто он такой, чтобы лезть в его «личные» дела. Мистер Чон держитесь, у нас будет серьезный разговор! И сильно хлопнув дверью Тэхен вышел из злополучного кабинета и направился к себе в лабораторию.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник