Утро с пахмелья
6 сентября 2022 г., 22:44
Примечания:
Простите что так задержался.. Планировал в пятницу, а уже среда наступила..
Pov Пик.
Я проснулся с жуткой головной болью, сколько я вчера выпил? Агх..
Приподнявшись я понял что лежу на кровати не один, посмотрев я понял что спал с Вару, воспоминания ночи моментально ударили в голову. Я тихо встал с кровати и оделся, подойдя к Вару я снял с него наручники, м-да уж.. синяки сильно видны, даже замазать вряд-ли удастся. Подняв его на руки я аккуратно переложил своего вальта на его кровать и одел. Укрыв его и положив очки рядом на тумбочку я ушёл на кухню, заметив на столе тарелку с супом я принюхался, за ночь еда прокисла, не удивительно. Я вылил суп и помыл тарелку после чего налил кофе, выпил пару таблеток обезболивающего и начал не торопясь пить кофе, только сейчас я решил посмотреть время, 6:08? Почему так рано? Я думал время хотя бы 9, ладно, не важно, скоро должны проснуться остальные
And pov Пик.
Вару проснулся и не успев открыть глаза потянулся за очками и надел их. Приподнявшись на логтях он почувствовал резвую, пронзающую боль во всём теле, ярче всего боль чувствовалась в запястьях пояснице и ягодицах
Pov Вару.
Встав с кровати я чуть не упал. Не привычно чувствовать себя таким ослабленным. Я посмотрел на запястья и твою мать! Это не запястья а сплошной синяк! Быстро подойдя к зеркалу я начал осматривать шею и всё остальное тело, на шее укусы я помню, но не помню что бы он меня кусал за бёдра и грудь.. Агх! Чёртов ублюдок!
Я взял из шкафа одежду и полотенце, потом я направился к двери и только собрался выходить как дверь ёбнула меня и я свалился. Я поднял взгляд и блять, не удивительно что это был Пик, но я до последнего молился что бы это был Феликс с его "доброе утро" или Курилка с утренним обходим
— а? Не сильно ушибся? - Псина протянул мне руку что бы помочь подняться, да, вставать мне будет сложновато, но я мужик, я справлюсь. Взяв свои вещи я молча схватился за край тумбочки и с трудом поднялся, Пик отошёл от двери не переграждая мне дорогу когда я выходил, думаю он уже вспомнил что вчера было, интересно, у него хватит совести извиниться?
Я ушёл в ванную и закрылся, наполнив ванну почти до краёв я разделся и лёг, тело было буд-то моё, но одновременно не моё, я не чувствовал нечего. Немного отмокнув в воде и помывшись я вылез из ванны, воды в ванной уже не было, так как она ушла, пока я споласкивался под душем, я взял полотенце, вытерся, оделся и закинув полотенце на шею вышел. Дойдя до комнаты и кинув мокрое полотенце на кровать я пошёл к шкафу и взял фен, через зеркало внутри дверцы шкафа было видно что Пик смотрит, но мне как-то похуй, я начал сушить волосы и наконец закончив я убрал фен, мельком я посмотрел через зеркало на Пика, чёрт, он всё ещё смотрит, ему не надоело??
Закрыв шкаф я вытянул руки вверх и потянулся, в этот момент вся моя спина и поясница прохрустели явно заявляя о длительном времени в неудобной позе. Я лёг на кровать, краем глаза я видел как Пик наблюдает за мной
— Ва.. - он не успел нечего сказать, но мне похуй, даже если он извиниться, его "прости" не заставит синяки, засосы и укусы исчезнуть, а поясницу с жопой не болеть
— заткнись. - грубо заткнул я его. По нему было сразу видно что он чувствует вину, но мне как-то поебать, честно. Но всё же его не часто увидишь таким подавленным
Я взял телефон и повернулся к стене, был слышен тяжёлый вздох
And pov Вару.
***
Вару за весь день толком нечего не делал, а ближе к вечеру собрался и ушёл гулять, вернувшись около восьми вечера и зайдя в комнату он не обнаружил там Пика. Переодевшись он лёг на кровать животом и начал с кем-то активно переписываться. Где-то через два часа дверь в комнату хлопнула, Вару было откровенно похуй что Пик вернулся, через минут пять он почувствовал как на его спину надавила массивная ладонь
— псина, ты ахуел?! - послышался возмущённый восклик зеленоволосого парня. Ответа не последовало и он почувствовал как с него снимают футболку. Попытка остановить старшего не увенчалась успехом и футболка уже была в конце кровати. Повернув Вару на спину и обездвижив его ладони одной рукой он начал копаться в кармане своего худи
Тело Вару пробрала лёгкая дрожь когда на тёплую кожу попала прохладная мазь. Поняв что вроде нечего ему не угрожает младший немного расслабился
— успокоился наконец? - грубо спросил король, но получив в ответ тишину вдохнул и медленно отпустил запястья
Пик аккуратно мазал укусы мазью которую купил буквально недавно, иногда, когда он сильно давил на раны слышались шипения со стороны Вару. Закончив с укусами, он убрал мазь и взял другую, распечатав упаковку, он взял руку вальта и начал втирать её в синяки на запястье. Проделав тоже самое с другой рукой он взял первую мазь и положил обе на тумбочку Вару
— пока футболку не надевай, пусть впитается, будешь мазать два раза в сутки, как проснёшься и перед сном - с этими словами король встал с зелёной кровати и направился к своей
Через минут пятнадцать валет надел футболку и переодевшись собрался выходить из комнаты
— и куда ты? Во-первых одет не по погоде, во-вторых от Куромаку пиздюлей получишь, сиди дома - раздался басистый голос фиолетоволосого парня
— мне похуй - грубо сказал Вару и уже хотел открыть дверь, но его быстро кинули на кровать, пока он понял что происходит Пик уже переодевался и накинув кожаную куртку сказал
— тогда я иду с тобой
— Агх.. Ладно, только никаких драк. - недовольно сказал пятый выходя из комнаты, Пик немного задумался, с чего бы ему это говорить, ведь не кидается на каждого прохожего. Как только они дошли до парка сразу стало ясно к чему были "только никаких драк". На скамейке сидел Джокер, Вару сразу побежал к нему
— Вару, я же просил больше не общаться с ним. - уже переходя на агрессию говорил Пик
— ой, только вот не начинай - закатил глаза Вару
Джокер молча наблюдал за ними, после подошёл к Вару и что-то прошептал на что они вместе посмеялись
Они гуляли уже полтора часа, Вару с Джокером не умолкали разговаривали, корчили рожи, шутили и смеялись, Пик иногда посмеивался над их шутейками, но за звонким смехом этих клоунов нечего не было слышно. Пик не агрессивный, так выглядит он только внешне, по правде у него есть чувство юмора, он умеет улыбаться, проявлять заботу и сожеления, в целом он самый обычный, просто раздражителен, склонен к садизму и редко улыбается
— Пиик, купи нам мороженого, вон там есть магазин 24ч. Мы тут подождём - раздался противный голос Джокера. Пик промолчав пошёл к магазину
***
Вернувшись с тремя мороженным он застал Вару и Джокера за страстным поцелуем..
Примечания:
Что же будет дальше? Есть предположения?