Крепкая мужская дружба??
7 сентября 2022 г., 23:13
Примечания:
Ребят, к чему такая агрессия? Если я не указывал какой-то шип, значит его и не будет, успокойтесь
[ немного ранее ]
Вару с Джокером о чём-то болтали и в какой-то момент тема дошла до Пика
— у него определённо есть чувства к тебе - ехидно сказал красный джокер
— с чего это? - подняв одну бровь спросил пиковый валет
— когда мы ходили он постоянно смотрел на тебя, смеялся только над твоими шутками, а как он страстно держал тебя когда ты чуть не упал - шиперски улыбнулся клоун
— да быть такого не может - отвернув голову в сторону сказал Вару
— давай проверим
— как? Спросить собрался? Он тебе не ответит. Мне уж тем более - посмотрел снизу вверх зеленоволосый на высокого парня
— нуу, есть у меня идея. Не брезгаешь целоваться? - немного наклонился вниз тринадцатый
— мне как-то поебать
— значит мы с тобой поцелуемся, когда он придёт всё и выяснится, когда человек ревнует у него даже взгляд меняется - рассказывал план Джокер. Получив в ответ краткое "ага" он посмотрел в сторону магазина из которого уже выходил Пиковый король.
[ наше время ]
В груди лидера словно что-то сжалось и настроение моментально ухудшилось
— я домой - грубоватым тоном сказал восьмой кинув им их мороженые и стал уходить
Джокер отстранившись поймал мороженые. Вару дождался когда Пик отойдёт подальше и начал отплёвываться
— блять, ты чё, губы красишь?? - вытирая рот об рукав кофты спросил зелёнка
— обычная гигиеническая помада, у меня губы сохнут - закатил глаза красный
— м-да, целуешься ты отстойно, тебя Фёдор вообще не учит? - начал стебаться валет пик
— мы с ним не пара! Сколько раз можно повторять? - достав из кармана гигиеничку Джокер стал мазать ею губы
— баба - послышался короткий смешок
— если я слежу за собой, это не значит что я баба - недовольно сказал высокий парень, а после продолжил - кстати видел как он беситься начал? Ревнует, сразу видно
— это да, но план идиотский, чё мне делать если он спросил "что это было?" ? Крепкая мужская дружба?
Примечания:
Простите что мало. Я болею и мне сейчас плохо, но я не хотел задерживать продолжение