Зонт во время дождя..

G
Заморожен
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 262 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6:30 /блин, почему меня не разбудили ровно в 6,как я и просил. Ладно, надо собираться, а то опоздаю. Я нехотя собирался в школу, зная, что меня вновь будут гнобить одноклассники, особенно главный задира класса-вару. Прийдя в школу я ждал начала урока, но пришел слишком рано. Я читал книгу, и почувствовал чье то присутствие. Это был вару. Он как всегда начал оскорблять меня. Вару схватил меня за руку и повел в туалет. Я уже ожидал новые синяки и раны. Мне было страшно и жутко больно в душе, что надо мной так зверски издеваются. -ну что, нытик. Готов к новым садинам?) С усмешкой сказал вару -готов.. Я закрыл глаза и почувствовал боль на лице. Мне прилетела пощечина. Потом еще и еще. -вару, почему ты сегодня бьешь меня не так сильно, как обычно?.. О боже, зачем я это спросил.. Мне прилетел пинок в живот, и я, корчась от боли слышал его голос: -а что не так? Соскучился по синякам от меня?) Громко смеясь он ушел, пока я захлебываясь в слезах лежу в туалете с дикой болью. Прозвинел звонок, и я пошёл на урок. *** После уроков я побрел домой, но у меня все также сильно болел живот. Тут я почувствовал, как у меня подкашиваются ноги, темнеет в глазах, я падаю.. Спустя какое то время я очнулся. Открыв глаза я понял, что не у себя дома, и даже не в больнице или мед. пункте. Послышался голос: -ну что, тряпка. Че ты там грохнулся? Я проигнорировал вопрос, и задал свой: -вару, где я? -у меня дома. Не бойся, родители живут в соседнем доме, а мне эта досталась от родственников. -понятно.. -есть будешь? -нет, спасибо, пока не хочу. -ага, чай будешь? -если можно.. -ну если предлагаю значит можно. Ты вроде умный, а все спрашиваешь. Какой будешь? Есть зеленый, фруктовый и черный. -зеленый. -прям как цвет моих волос) -вару, у меня вопрос.. -валяй -почему ты вообще взял меня к себе? Ты же всегда издевался надо мной, а теперь я у тебя.. -я пошел делать чай. Вару проигнорировал мой вопрос, и ушел. Я решил осмотреть обстановку. Встав с кровати я направился к выходу. -нытик, гулять пойдешь со мной? -не отказался бы.. -пей чай, переодевайся, и погнали. -мне не во что переодеваться. -а домой зайти не але? -у меня семейные проблемы. Мли родители знают во сколько я прихожу домой, и наказывают меня, даже, если опоздаю на 5 минут.. Они много пьют и бьют меня.. -у тебя телефон хоть с собой? -да, он в рюкзаке. -тогда остаешься жить у меня. Тут что то в моей голове помелькнуло: Вроде он меня ненавидел, вечно бил и оскорблял, а теперь я живу у него? Он хороший.. Просто к нему надо найти подход. Он кажется мне даже симпатичным.. -зонт, быстрей тут все делай и выходим. -хорошо.. Вару дал мне одежду, и мы вышли. На небе начали нарастать тучи, на улице стало прохладней. Кажется, будто сейчас, накопившие обиды небо не выдержит и расплачется. Может, через минут 10 пошел дождь. -вару,мне холодно.. Пошли домой? -ладно, пошли, тряпочка. Мы пришли домой, время уже было часов 8 вечера. Уже потемнело, и я сел за уроки. Сделав все задания вару спросил у меня где я буду спать. -а где можно? -можно в гостиной, а можно со мной) Не смотря на то, что я испытывал к вару некую любовь, то выбрал спать в гостиной, потому что это могла быть его очередная шутка. Утром я проснулся от солнечного света. Сегодня была суббота, и в школу идти не надо. Я увидел записку, лежащую рядом со мной. "Нытик, ты мне нравишься)" Я, не зная, как реагировать на это крикнул его имя, но ответа не последовало. Я понял, что один дома, и пошел в комнату вару за своим телефоном. В комнате лежала еще одна записка. "Я дома. Найдешь меня-будем встречаться) " Я, как дурачок начал искать вару по квартире, и решил заглянуть в ванну. На меня вылилось ведро воды, и в ванне за шторкой спрятался вару: -ахаха, ну ты все таки нашел меня. Я так и не узнал. Взаимно это или нет?) -взаимно.. Нервно промямлил я, ожидая чего то намного хуже. Вару вылез из ванны, взял меня на руки, и понес в его комнату. Так как было холодно, то он укутал меня в одеяло, дал зеленый чай и сладости, поздравив меня с днем рождения. А я ведь совсем забыл про него со всей этой суетой, а вару помнил о моем дне рождении. -спасибо, вару.. Я улыбнулся и знатно покраснел. -пожалуйста, солнце) СТОП ЧТО?! ОН НАЗВАЛ МЕНЯ СОЛНЦЕМ? Я ПОНИМАЮ, БЫЛА БЫ У НЕГО ДЕВУШКА, НО ЭТО ШАНС ОДИН НА МИЛЛИОН, ЧТО ОН КОГО ТО ТАК НАЗОВЕТ. Я улыбнулся, и продолжил пить чай. Вару сел рядом со мной, и обнял меня. Я предложил пойти погулять
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)