Часть 2
2 сентября 2022 г., 23:29
Примечания:
Вот и вторая глава:) 🤍
Я оделся и мы пошли на улицу.
-зонт, что ты хочешь больше всего на свете?
-я не знаю..
-ц, ладно. Целовался когда нибудь?
-нет..
-хочешь исправлю это?)
-каким образом?
-бля, ну ты че. Подумай каким
-аа, понял. Ну, если ты хочешь..
Уже стемнело, и на улице никого не было.
-зонт
-м?
Вару потянулся и поцеловал зонтика**
Я заметно покраснел от этого, но обнял вару в ответ.
Он взял меня на руки.
-хочешь я тебя как принцессу понесу?)
-давай
Мы пошли домой.
-вару
-чего?
-ты делал алгебру?
-это че?
-я дам тебе списать..
-хорошо
23:50
Вару сидел играл в комп, а я читал аниме-комиксы и манги по типу бсд, убить сталкера и тд.
-че читаешь, нытик?
Я принципиально проигнорировал вару, что бы он больше так меня не называл.
-лаааадно
-че читаешь, зонтик?
-манги и комиксы
-а че за манги?
-сейчас бродячих псов читаю
-я смотрел. Клевое аниме.
-согласен
Вару подошел ко мне и поцеловал в щеку:
-пошли спать
-пошли.
Я чмокнул его в ответ и побежал к шкафу, где лежала одежда.
Порой я вспоминал о родитклях, которые даже не писали мне сообщений и нк звонили. Тогда я почувствовал всю прелесть свободы. Обычно я жил так:
Дом-Школа-дом-школа, а теперь после шараги я могу пойти куда угодно вместе с вару. Но у меня был страх, что из за резкой смены обстановки мои оценки скатятся на тройки, но я был уверен, что этого не произойдёт.
0:26.
Мы с вару легли спать. На этот раз вместе на его большой кровати.
Примечания:
Я очень надеюсь, что вам понравятся главы