Ева

R
В процессе
10
автор
I_Alpha бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 19 424 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Две недели прошли незаметно . На пока мне удавалось совмещать работу в клубе с работой в ресторане. Из всего что происходило меня, напрягало только внимание директора к моей персоне. Каждый раз когда он появлялся на работе он вызывал меня к себе с двумя чашками кофе. Мы пили кофе и он допрашивал меня о моей второй работе, о семье,о том что мне нравится, а что нет. Головой я понимаю что он заинтересован во мне. Но у меня он не вызывает ничего кроме чувства страха. Я здесь только из-за денег.. Сегодня в клубе совсем тоскливо ,как и на улице, весь день льет как из ведра. Персонал чувствует себя максимально расслабленно, Андрей уже три дня не появляется в клубе. Вообще мне кажется что он приходит сюда только когда сам захочет, а не потому что ему нужно работать. . Подумай о нем...и вот оно. - Добрый вечер. - Добрый Ева. У меня есть к тебе спец задание. -встряхивая зонтик трость он обратился к охране- Макс, Ирина должна была передать пакет. Максим тут же скрылся за барной стойкой и вернулся уже с пакетом. Андрей положил зонт и достал из пакета с логотипом известного бренда пальто темно-бежевого цвета , как и его. - Надевай, нам нужно поехать кое-куда, это недолго. Я послушно повернулась к нему спиной и он помог надеть его. Из бара мы вышли под шушуканье и пристальные взгляды. Мы приехали в тот самый нашумевший ресторан,в который я так и не смогла попасть. Андрей был очень услужлив, но когда в ресторане он попросил снять пальто я вспомнила про свой внешний вид. Схватив обеими руками воротник я спросила: -Извините, могу я подождать вас в машине? Он положил обе руки мне на плечи и слегка наклонившись ответил. - Тебе нечего смущаться, ты сейчас со мной и никто не посмеет сказать в наш адрес, что либо. -выпрямившись он добавил - Тем более мне нужна твоя помощь , ты ведь не откажешь мне? Я молча разрешила снять с себя пальто. Если у него нет совести, то чего мне смущаться. В таком наряде меня вряд ли кто узнает, а вот его пришедшего с вызывающей девицей точно запомнят. Нас проводили к столику, у панорамного окна с видом на улицу. Мы сделали заказ. Совсем скоро нам начали выносить блюда. Аппетита совершенно не было из-за воспоминаний, но попробовать нужно. - Извините у вас ведь было задание для меня. - Да , я хотел чтобы ты оценила качество блюд . Настроение совсем пропало, я ведь сейчас могла зарабатывать деньги, а он со своими странными ухаживаниями отнял у меня время. Черт еще и в клубе теперь все косо будут смотреть. - Ева , все в порядке? Видимо мне не удалось скрыть свое недовольство, но лучше поговорить сейчас,пока это не затянулось. - Спасибо за приятный вечер, здесь все прекрасно, кроме меня. Я бы хотела вернуться на работу. Его глаза потемнели и вены на лице начали набухать.Он положил приборы на стол ,встал и сказал чуть хриплым голосом. - Конечно, на работу. Подождите меня в гардеробе. Мне не нужно повторять дважды. Забрав пальто я вышла ждать на улицу. Дождь прекратился. И почему именно этот ресторан. Андрей появился рядом через минуту. - Надень пальто. Мы можем поехать в еще одно место? От чего-то мои нервы натянутые до предела вдруг лопнули, и чувство страха улетучилось.Я обернулась к нему и сжимая пальто в руках ответила. - И куда же? В гостиницу? Я попросила работу у вас из-за нужды в деньгах, а не развлечения ради.Я понимаю чего вы от меня хотите, но дело в том что я этого вам дать не могу. Не теряйте свое время попусту. Да и проблем на работе я не хочу. - Сколько ты хочешь? От этого вопроса у меня внутри все вспыхнуло. - Мое тело не продается. -я сунула ему в руки пальто-Больше не поступайте так! Спасибо за то что приняли меня, но как только нужда в деньгах пропадет я тут же исчезну. Я сама доеду до клуба, всего вам хорошего. Он со всего размаху выбросил пальто в сторону и схватив меня за локоть прижал к себе. -Мое терпение не безгранично, хватит его испытывать. Бери все что можешь получить и наслаждайся. А сейчас ты прекратишь истерику и молча сядешь в машину,я довезу тебя до клуба. Он потащил меня к машине ,открыл дверь и бросил на переднее сиденье. Ехали мы молча,на бешеной скорости. Он сжимал руль до побеления рук. Когда мы доехали он немного расслабился, но не спешил разблокировать двери. - Я не первый год здесь работаю и видел много всякого. Но чтобы мне устраивали истерики из-за секса,это даже смешно. Нет,так нет. Все, успокаивайся и иди работать. Когда я услышала щелчок то сразу вышла из машины. Господи почему мне кажется словно я одна считаю все это смущающим и неправильным. В такой ситуации я еще и оказалась виноватой, может меня пытаются свести с ума. Андрей дал по газам и уехал. Вечер был долгим, мне безумно хотелось домой. Гостей сегодня было меньше обычного. Домой я ушла одна так как Света уехала с гостем. Вообще за это время я узнала много всего нового о клубе. Как оказалось сексом в приват комнатах никто не занимался, девчонки там поили клиентов и старались растянуть время. Любой каприз гостя исполнялся только после оплаты. Клиент мог купить любую девушку на вечер и забрать ее с собой. Бармен называл стоимость , процент с продажи делился 80 на 20, где 80 мои. Звучит все это ужасно, но на деле девчонки чаще всего напаивали мужчин в гостинице и уходили. Некоторые уходили домой, а некоторые снова возвращались в клуб, чтобы доработать смену. Не знаю от чего зависела стоимость девушек, но продавали их дорого. Самая большая сумма была 60 тысяч. И мужчины платили, правда они на тот момент находились абсолютно в невменяемом состоянии. Несколько раз мужчины устраивали скандалы из-за того что их счет был полностью опустошен и у них нет денег даже на такси. Но кто виноват, что он невнимательно ознакомился с меню, где стоимость самого дешевого коктейля составляет полторы тысячи. Девушки занимали их так, чтобы мужчины терялись во времени и не обращали внимание на чеки. Первые три дня мне было их жаль. Но позже я поняла что у них был выбор , они всегда могут сказать нет и уйти. Тем более сюда приходили в основном женатые мужчины. Для меня это было отвратительней всего.
10 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник