Только мой

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 493 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Середина осени. С деревьев уже осыпались почти все листья. На улице стало намного холоднее. А ищё частенько шёл дождь. Чуя любил такую погоду. Осень была его любимой порой года. Он частенько прогуливался по паркам вечером, вместе с Дазаем. Чуя любил Дазая. Очень сильно любил, и поклялся сам себе,что никогда и ни за что не оставит шатена. Но что-то пошло не так. Дазай начал задерживаться на работе,и Чуя думал,что у Осаму просто накопилось много работы. Но в один день, рыжик услышал разговор работников мафии о том,что Дазай спит с боссом мафии-Мори Огаем. Накахара совершенно отказывался верить в услышанное. Но за работой,Чуя совсем забыл о разговоре. В тот же день,придя вечером домой,Накахара решил всё разузнать в Дазая. Рыжик надеялся,что Дазай обнимет,и скажет что это всё бред. Чуя сделал себе чай и подойдя к окну посмотрел на тёмную,вечернюю улицу ожидая Дазая. Как только входная дверь скрипнула, рыжик вышел к Осаму. Увидев Чую, Дазай улыбнулся и хотел обнять рыжеволосого,но тот остановил шатена зло смотря на него. – Чуя,что-то случилось ? - спросил ничего не подозревающий Дазай. – Дазай,это правда?- спокойно спросил рыжик. –Что,правда? Ты о чём, Чуя? – О том что ты спишь с боссом? Это правда?- Чуя еле держался,чтобы не сорваться на крик. – Н...нет...это не правда...- Дазай совершенно не понимал как Чуя об этом узнал. – Говори правду, Дазай! – Ч... Чуенька...ты только не сердись... – Значит это правда!? Правда,что ты мне изменяешь!? - Голубоглазый уже не мог сдерживать крик. – Д...да...это правда...- тихо проговорил Дазай . В этот момент на глазах Чуи появились слёзы и Накахара,развернувшись ,молча пошёл в свою комнату. Но перед тем как уйти,сказал: – Уходи...я не хочу тебя видеть! Дазай чувствовал вину,и очень хотел её загладить. Он боялся,что рыжик разлюбит его и вычеркнит из своей жизни. Осаму не собирался никуда уходить. Он переоделся в домашнюю одежду и сел на кухне обдумывая слова извинения. Дазай давно не рыдал,но в тот вечер не смог сдерживать слёз. Спустя некоторое время, шатен тихо вошёл в комнату к Чуе и увидел рыжика,который тихо плакал на кровать уткнувшись в подушку . Дазай сел рядом с Чуей на кровать и из глаз Осаму вдруг полились слёзы. – Чуя...прости меня ..прошу...прости..- тихо говорил Дазай захлёбываясь слезами. Вдруг Дазай почувствовал как его кинули на кровать и начали грубо целовать срывая одежду с тела. Через несколько минут,Осаму громко закричал от резкой боли. Чуя ,без растяжки,резко и полностью вошёл в Дазая начиная быстро и грубо вдалбливать его в постель. Дазай прекрасно понимал,почему Чуя так делает. Осаму было очень больно и он постоянно вскрикивал,а из глаз всё ищё лились слёзы. Через некоторое время шатен почувствовал как нежные руки рыжика нежно обнимают,а его тёплые губы целуют Осаму в лоб. Дазай вытер слёзы и увидел Чую,лежащего рядом. Накахара целовал Дазая нежно и аккуратно, как бы извиняясь за грубость. Шатен же прижался к Чуе тихо всхлипывая. – Ч... Чуенька...ты....ты простишь меня...? Я...я клянусь...я...больше никогда не изменю тебе...- тихо прошептал Дазай . –Я тебя уже простил родной мой.- Также тихо проговорил рыжик прижимая Дазая к себе и поглаживая его по голове. – Запомни,ты только мой. –Твой...только твой.- Прошептал Дазай засыпая в тёплых,и таких родных объятиях.
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)