Первородный и Дьяволица

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 474 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ритуал часть 1

Настройки
Примечания:
Проснулась утром я сама без Деймона. Я спустилась вниз и села возле Елены. Братья Сальваторе и Элайджа начали обсуждать полнолуние, которое состоится этой ночью. -”Елена мне рассказала, что проклятие луны и солнца не существует это правда?” спросил младший брат -"Да это правда" ответил мужчина в хорошем костюме "Клаус вампир, но и в нем течет кровь оборотня. Если ему удастся снять это проклятие, то он будет представителем сразу двух видов." продолжил он. - "Так зачем нам ему давать это сделать? Мы можем его убить сегодня… С помощью Бонни.” зло ответил Дэймон -"Если она использует эту силу на Клауса, то она умрет" защищая свою подругу ответила Елена -”И что? Я напишу ее прекрасную речь на поминальном ужине” -"Это не вариант Дэймон" казалось будто Елена сейчас взорвется. -"Ладно. Как разрушить проклятие?" задал вопрос Стефан к первородному -”Сам по себе ритуал очень прост. Для него нужен лунный камень, колдун, вампир, оборотень и двойник. Чтобы лунный камень хорошо сработал ему нужный месяц и прочитать заклинание, которое находится в лунном камне. И после этого Клаус, будучи оборотнем и вампиром, принесет в жертву каждого его вида (волка и вампира)." -"А какая роль в этом ритуале Елены?" спросила я -”Финальное. Клаус должен выпить всю кровь двойника до последней капли то есть пока она не умрет." Елена очень испугалась, а Стефан взял ее за руку морально поддерживая. -”А уж тут и понадобится твоя помощь.” Элайджа открыл коробочку. На вид она была очень старая и начал ее открывать и вытащил оттуда прозрачный, средний по размеру флакон, в котором находилась светло коричневая жидкость и начал говорить: -" Этот эликсир я добыл для Екатерины еще 500 лет назад. Он обладает мистическими свойствами, способными для воскресения." -"То есть я умру?" вопросительно приподняла бровь Елена -"А потом воскреснешь" ответил первородный Шокированный этим планом Дэймон стал предлагать свой план: -”И в этом твой план? В этом колдовском зелье без указания пригодности? Почему просто не использовать более надежный метод? Кольцо Джонна" (родной отец Елены) -"Кольцо действует только на людей, а Елена двойник и оно не сработает" уверенно и спокойно ответил Элайджа -”Как по мне и зелью не очень хороший план. Что, если он не работает а?” сказал Дэймон глядя на Елену -"Значит я умру" сказала Елена -”Нет я не позволю.” Деймон подошел и покусывая свое запястье дал выпить кровь Елене. Стефан подошел и отбросил Деймона зачем старший брат взял деревянную палку от стула и проткнул живот Стефана и сказал: -”Ты бы тоже так сделал, но кишка тонкая” На крики прибежал Аларик и Дженна (тетя Елены) Аларик их раскинул и Дэймон ушел, а Дженни приказал пойти по мешочку донорской крови в подвале. А сам вытащил деревянную палку из Стефана. Я пошла успокаивать Елену, чтобы она не видела, как Стефан пьет кровь. А Дэймон пошел пить бурбон в гостиной. Через несколько минут к нам вошел Стефан. И я решила уйти из комнаты оставив влюбленных на едины зачем Стефан махнул головой благодаря , я положила руку на его плечо словно сказав: "Держись все будет хорошо" Стефан забрал Елену, чтобы показать прекрасные виды. Деймон и Аларик пили в гостиной. А я решила пойти в бар. Надела я шорты и топ серый в клеточку, высокий хвост, макияж легкий с неприятной помадой. -"Виски с колой" приказала я бармену за стойкой. -"Дорогая прекрасно выглядишь" ответил парень с британским акцентом и красивыми голубыми глазами, которые показались ее знакомыми, но где она их видела не смогла вспомнить. -"Я знаю" сказала я, зачем он улыбнулся -"Да так да ты не маленькая для таких серьезных напитков?" -"Тебе не все равно?" -"Как знаешь" -”И вообще я тебя не знаю. Так что не смей мне указывать хорошо?!!” - "Если так давай знакомиться я Никлаус Майклсон, а ты?" Мне казалось, что у меня сердце выпрыгнет из грудной клетки. И я тихо сказала: -"Клаус?" -”Собственной персоной .Ну дорогая зачем так переживать? Ибо смотри сердце вылететь. Мне то же, что и девушке” Я решила не ждать и сразу уйти из этого проклятого бара, но где там. Только я хотела подняться, как его рука упала на мою, а он сказал: -"Дорогая уже идешь?" -”Ваша компания мне наскучила лучше я пойду домой” -"Я конечно люблю дерзких, но знай границы" -"Что ты хочешь от меня?" Мой голос дрожал ведь я была один на один с этим первородным вампиром который одним щелчком пальцев мог меня убить. -”Не бойся, дорогая я тебя пальцем не буду трогать. Но передай братьям Сальваторе, если они испортят мой ритуал, им будет не сладко поняла меня?!!” -”Да. Я могу идти?" -”Можешь быть свободна. Я буду ждать следующей встречи с тобой золотце” -"Даже не мечтай" -"Не нужно мне язвить, дорогая" Я вышла из бара и отправилась в имение Сальваторе. Я подошла к ним и забрала у Деймона стакан с бурбоном и выпила залпом. -"Ээй это мой стакан" -"Да пофиг, слушай" и я рассказала все, что было в баре Дэймон ходил по гостиной очень раздраженно. -”Я ему помешаю!” -"Как??" спросил Аларик -"Я заберу его волка" ответил Дэймон -"Но он тебя убьет" сказала я -"Аларик ты мне поможешь" -"Деймон я тоже хочу помочь" -"Шерилл не вмешивайся это наше дело" -”Но Дей ты знаешь, что я уже замешана в этом всем” Он подошел ко мне и внушил мне: "Ты не выйдешь через эту дверь" А сам с Алариком пошел в Кэтрин по информации, где находятся волк и вампир для ритуала. Убив охрану, которую поставил Клаус(ведьмака) Дэймон забрал Кэролайн и Тайлера. Услышав звук двигателя, я побежала к двери, но не могла выйти. Я подошла к окну и увидела Стефана и Елену, тогда до меня дошло, что я могу выйти через окно, а не через дверь. Выпрыгнув из окна я увидела, как Клаус разговаривает с Еленой и Стефаном. -”О, милая ты тоже хочешь послушать или попрощаться с Еленой?” -”О нет, Клаус не делай этого” -"Извини, дорогая, но я должен" -"Да чтобы тебя черт забрал подлый ты кретин" -"Не хорошо так выражаться, милая ты за это заплатишь, но позже" Он на вампирской скорости унес ее. Когда Деймон узнал, что Елену забрал Клаус, он пошел к нему и рассказал, что спас его вампиров (Кэролайн и Тайлера). Зачем у переводного была очень хорошая вещь: -”Деймон я слышал о тебе бесстрашный, ветреный, влюбленный в девушку своего брата. Я все думал кто решится на такое. Когда ты живешь тысячелетия, то у тебя всегда есть запасной план. Клаус свернул шею Деймону. А когда тот проснулся Кэтрин рассказала, что Клаус внушил ее позвонить тете Елене и выманить ее из дома, чтобы превратить в вампира”.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник