Зарисовки по семейству Старк-Стренджей

PG-13
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 653 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 1 или комната Пита

Настройки
Примечания:
То как мстители увидели гнездо паучка, очень интересная история. Дело было вечером. Мстители отдыхали в гостиной, Локи работал в УВИ, Питер спал а Тони и Стрендж готовили ужин. Неожиданно для бога браслет что всегда он надевает на руку, завибрировал и начал мигать. Значит это только одно, у Питера паническая атака. Этот браслет, специальное устройство Старка. Нужно спешить. -Мобиус!-вскрикнул бог подбегая к Мобиусу. -Да, что такое Локи?-в недоумении спросил он. -У Питти паническая атака, я к нему. Не скучай тут без меня-протараторил он на одном дыхании. -Хорошо, пока.-нежно поцеловав своего мужа в губы сказал Мобиус. -Пока. Он открыл портал прямо в гостиную к мстителям. Сказать что они были удивлены, ничего не сказать. Тор вскинул руки вверх и крикнул. -Сколько мне еще раз тебя оплакивать скотина ты такая!?-толи со злостью, толи с грустью в голосе крикнул он. -Где Старк или Стрендж?-спросил рогатый. -Ни привет, ни здрасте, Северный олень это уже слишком. -Здрасте, там у П...-хотел он что то сказать но его голос прервала пятница. -У Питера зафиксирована паническая атака. Он плачет и зовет Локи и Тони. -Это я и хотел сказать.-театрально надувает щечки Локи. -Надо спешить. Локс костюмы сделаешь?-сказал Стрендж. -Ты еще спрашиваешь! Я неделю лежал в мед. крыле из-за его яда. Я туда больше не вернусь.- с неким страхом говорил он. -О ком вы говорите?-в недоумении спросил Стив. Все мстители только закивали в дополнение к его вопросу. -Мы о паучке по имени Питер-в насмешливом тоне произнес Тони. -Он же всего лишь ребенок.-недоумевала Наташа. -Ага, ребенок, он может одним прикосновением зубов к коже нанести смертельную дозу яда.-издевался Локи. Все мстители выглядели очень напуганными. -Это от его паука ему в наследство досталось. Не волнуйтесь он не причинит вам вреда. Нас он может укусить только в порыве истерики.-объяснил Старк. -Можно с вами?-поинтересовался Брюс-Я смогу помочь, если что. -Ладно, Локс колдуй броню. Через пару минут на них уже была противоукуснная броня. Изготовил ее лично Старк. Шли они в абсолютной тишине. Только дойдя до комнаты их остановил Старк. -Наш план очень прост. Я, Локи и Стивен заходим внутрь. Стивен захватывает его и держит. Локи цепляет ему на рот вот это-Он показал небольшого размера ошейник.- Он сделан из вибраниума. Потом мы с Локи его успокаиваем, и готово. Все все поняли.-получив одобрение они начали. Когда дверь была уже открыта им открылась не комната ботаника увешанная плакатами с звездными воинами и глупыми заумными шуточками, а огромных размеров гнездо настоящего паука. Абсолютно все было из паутины, кроме стола и шкафа. вместо кровати был гамак сделанный естественно из паутины. Все кроме троицы пришли в шок. Брюс задумался "Сколько же процентов у него это гены паука, если у него такая комната.". В углу сидел Питер. Он что-то шептал себе под нос. Еле различимо "Т-тон-и... Л-ок-ки...". Когда все прошло удачно. Питер на удивление мстителей прижался к Локи. Тор уже хотел возразить но ему закрыл рот рукой Старк. Локи решил рискнуть и снять ошейник с Питера. Что сразу же бросилось это до смерти милые клычки выпирающие из его ротика. Он плакал. Локи его обнял в ответ. -Прости...Прошу!-вскрикнул он опять всхлипывая. -За что? Ты ничегошеньки не сделал, а если и сделал я не сержусь. Если это конечно не очередная смертельная рана спрятанная за твоим фирменным "Все хорошо." за которым прячется "у меня все ужасно. Я могу умереть!". -Н-но я же тебя отвлек от работы. Ты же работаешь чуть-ли не на самой важной работе во всей вселенной.- Не ну тут даже Стрендж офигел. -Ты же мое солнышко. Мы пытаемся и сломать и сохранять целой "Великую линию времени".-скривлял он мисс Минутку. -Кто нибуть объяснит что здесь происходит или нет?!-вскричал Стив. -Стули пельку ти собача пика.-в воздухе появилась неизвестная никому девушка. -О! Алиса!-крикнул Пит и сбил ее с ног. -Я тоже рада тебя видеть солнышко! -Пит кто это?-поинтересовался Старк. -Это моя подруга, и мой капитан одно временно. Я же в Sad comand. Кстати как и Локс. -Эхх... Придется все вам объяснять.-грустно сказала Алиса. -Питер, Локи ка!..-хотел крикнуть Клинт, но его перебила Алиса. -Я же вже казала. СТУЛИ СВОЮ ПЕЛЬКУ МОСКАЛЬ НЕДОРОБЛЕНИЙ!
15 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)