Часть 6
6 сентября 2022 г., 23:27
Утро. 8:30 am
Ты проснулась от того что тебе было очень жарко. Ты открыла глаза и поняла что тебе жарко из за Хенджина, который обнимает тебя своими медвежьим объятиями. Ты понятия не имела как из них вылезти. Но тебе повезло что у тебя зазвонил будильник и Хенджин тоже начал просыпаться. Ты уже хотела вылезти но тебе не дали этого сделать.
- Хенджин мне на роботу надо.
- Я не хочу что бы ты уходила.
- Какой прямолинейный. Мне правда на роботу надо. Я не на долго. Что завтракать будешь?
- На твой выбор.
- Хорошо.
Ты пошла собираться и готовить. На готовку ушло много времени поэтому ты быстро пошла красится, одеваться и звать Хенджина.
Ты быстро позавтракала и пошла на выход, Хенджин плёлся за тобой в коридор и обнял тебя со спины.
- Ты точно не на долго?
- Ну часа 2 точно. Ты пока можешь поиграть в мою приставку.
- Окей.
Ты пошла на роботу. Она находится не очень далеко от твоего дома. Это будет твоя 2 неделя на роботе, с коллективом ты не знакома потому что на каждый выезд разные люди. На этот раз тебе попались BTS. (2016 год, бтс не очень популярны)
Ты слышала о них но не много.
Во время роботы с ними ты поняла что они очень веселые ребята, и ты надеешься что в следующий раз вы встретитесь когда они будут популярны. Но заставить их сесть на стул, что бы красить их, было сложно но ты справилась. Из за этого их 1 менеджер попросил обменяется номерами, что бы я стала стилистом BTS.
- Вы серьезно хотите что бы я стала стилистом только в первые встретив меня?
- Вы очень хорошо справились. Вам даже удалось во время их накрасить, что удавалось не многим. Потому что они такие непоседы. Мы с вами свяжемся.
- Ладно... Я могу идти?
- Да, конечно. До встречи.
- Хорошо вам выступить. Сказала ты, команде.
- Спасибо. Сказали они и ты ушла.
Ты до сих пор прибывала в шоке от новости что тебя пригласили быть стилистом группы. Хотя у тебя вообще не было опыта и ты малолетка ещё.
*вот это фартануло так фартануло. Не думала что у меня все так быстро сложится*
Когда ты пришла домой, Хенджин играл в приставку.
- Как день прошёл?
- Нормально. Меня пригласили стать стилистом одной группы.
- Круто. Я рад за тебя.
- Что будем делать?
- Не знаю. Я не хочу ничего делать.
- Тогда будем играть в приставку.
- Ну лааадно. Все равно я давно с тобой не играл.
Несколько часов спустя:
- Хаха ты опять продул.
- Да как ты это делаешь? По идее у всех норм пар всегда выигрывает парень.
- Пар?
- Ну ты поняла о чем я.
- Я хочу кушать. Давай пошлём Джона за едой и что бы он к нам пришёл. Повеселит нас немного и вернётся домой.
- Прекрасная идея. Тогда ты звони ему, а я выберу другую игру.
- Давай стрим запустим и будем играть до тех пор пока Джон не придёт. Сказала ты и позвонила Джону.
- Хай. Приходи ко мне с едой. Бери на троих, Хенджин с нами будет.
- Оооо вот это тема, через час буду.
- Ждём.
У тебя была не большая аудитория на стримах раньше, из за того что ты раньше любила играть и стримить.
Ты запустила стрим и вы начали играть.
(<…> комментарии)
<давно не виделись>
- Да, у меня были небольшие проблемы, так что времени не было.
<расскажешь что это за парень?>
- Ах да, это Хенджин мой лучший друг. Мы сейчас вместе играть будем. Скажи привет.
- Всем привет. Сказал Хенджин и вы начали играть.
В этот раз у вас была командная игра и когда вы в очередной раз проиграли, ты начала биться головой о плечо Хенджина.
- Да что с этой игрой не так. Давай поменяем команду и персонажей.
<вы такие милые>
- Да, мы такие. Сказал Хенджин.
- Не слушайте его. Я потом не хочу смотреть как меня в тт шиперят с тобой. Будут делать эдиты на каждое наше взаимодействие. Вот если я сделаю так.
Ты взяла его подбородок и повернула на себя. Вы несколько секунд смотрели на друг друга. Ты посмотрела в камеру.
- Завтра весь мой тик ток будет в этом моменте. Под песенки с текстом : oh Darling all of the city lights never shine as bright as your eyes. Или что то типо того. Хоть у меня и не большая аудитория, но реки точно будут в этом.
- Ты че так затарахтела. Я тебя ели понял.
<она просто нервничать начала. Из за того что взяла его за подбородок>
- Чш. А то щас донаты выключу.
Хенджин вопросительно на тебя посмотрел.
- А ты че так занервничала.
- Ладно ребятки. К нам скоро придёт Джон. Всем удачи и пока. Ты послала воздушный поцелуй. Да встречи.
Ты выключила стрим.
Хенджин все ещё смотрел на тебя.
- Что то случилось? Спросила ты
- Нет, просто… не важно.
Джон уже зашёл в квартиру.
- Всем хэлоу. Давно не виделись, Хенджин.
- И в правду.
- Вы тут мутки крутите? И без меня? Как так. Ханна как ты могла такое скрыть от меня.
- придурок. Тихо сказала ты, но все все равно услышали.
- Ах так, я обиделся на тебя.
- Да ладно тебе. Давайте кушать.
Как же с Джоном и без происшествий. Даже нормально поесть вы не смогли. Джон нас бросаться снэками. Поэтому вся твоя квартира в крошках.
Ближе к часу ночи Джон ушёл домой сказав что голубкам нужно по быть одним.
- Я вот понять не могу. Почему сегодня все так хотят что были парой?
- Может мы сделаем то что они хотят? Сказал Хенджин.
- С ума сошёл. Мне уже не до твоих шуток. Идём спать.
Хенджин ничего не ответил и поплёлся за тобой спать.
Ты провела ещё один прекрасный день со своими друзьями…