Stray love

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 16 846 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро. 8:30 am Ты проснулась от того что тебе было очень жарко. Ты открыла глаза и поняла что тебе жарко из за Хенджина, который обнимает тебя своими медвежьим объятиями. Ты понятия не имела как из них вылезти. Но тебе повезло что у тебя зазвонил будильник и Хенджин тоже начал просыпаться. Ты уже хотела вылезти но тебе не дали этого сделать. - Хенджин мне на роботу надо.  - Я не хочу что бы ты уходила. - Какой прямолинейный. Мне правда на роботу надо. Я не на долго. Что завтракать будешь? - На твой выбор. - Хорошо. Ты пошла собираться и готовить. На готовку ушло много времени поэтому ты быстро пошла красится, одеваться и звать Хенджина. Ты быстро позавтракала и пошла на выход, Хенджин плёлся за тобой в коридор и обнял тебя со спины. - Ты точно не на долго? - Ну часа 2 точно. Ты пока можешь поиграть в мою приставку. - Окей. Ты пошла на роботу. Она находится не очень далеко от твоего дома. Это будет твоя 2 неделя на роботе, с коллективом ты не знакома потому что на каждый выезд разные люди. На этот раз тебе попались BTS. (2016 год, бтс не очень популярны) Ты слышала о них но не много. Во время роботы с ними ты поняла что они очень веселые ребята, и ты надеешься что в следующий раз вы встретитесь когда они будут популярны. Но заставить их сесть на стул, что бы красить их, было сложно но ты справилась. Из за этого их 1 менеджер попросил обменяется номерами, что бы я стала стилистом BTS. - Вы серьезно хотите что бы я стала стилистом только в первые встретив меня? - Вы очень хорошо справились. Вам даже удалось во время их накрасить, что удавалось не многим. Потому что они такие непоседы. Мы с вами свяжемся. - Ладно... Я могу идти? - Да, конечно. До встречи. - Хорошо вам выступить. Сказала ты, команде. - Спасибо. Сказали они и ты ушла. Ты до сих пор прибывала в шоке от новости что тебя пригласили быть стилистом группы. Хотя у тебя вообще не было опыта и ты малолетка ещё. *вот это фартануло так фартануло. Не думала что у меня все так быстро сложится* Когда ты пришла домой, Хенджин играл в приставку. - Как день прошёл? - Нормально. Меня пригласили стать стилистом одной группы. - Круто. Я рад за тебя. - Что будем делать? - Не знаю. Я не хочу ничего делать. - Тогда будем играть в приставку. - Ну лааадно. Все равно я давно с тобой не играл. Несколько часов спустя: - Хаха ты опять продул. - Да как ты это делаешь? По идее у всех норм пар всегда выигрывает парень. - Пар? - Ну ты поняла о чем я. - Я хочу кушать. Давай пошлём Джона за едой и что бы он к нам пришёл. Повеселит нас немного и вернётся домой. - Прекрасная идея. Тогда ты звони ему, а я выберу другую игру. - Давай стрим запустим и будем играть до тех пор пока Джон не придёт. Сказала ты и позвонила Джону. - Хай. Приходи ко мне с едой. Бери на троих, Хенджин с нами будет. - Оооо вот это тема, через час буду. - Ждём. У тебя была не большая аудитория на стримах раньше, из за того что ты раньше любила играть и стримить. Ты запустила стрим и вы начали играть. (<…> комментарии) <давно не виделись> - Да, у меня были небольшие проблемы, так что времени не было. <расскажешь что это за парень?> - Ах да, это Хенджин мой лучший друг. Мы сейчас вместе играть будем. Скажи привет. - Всем привет. Сказал Хенджин и вы начали играть. В этот раз у вас была командная игра и когда вы в очередной раз проиграли, ты начала биться головой о плечо Хенджина. - Да что с этой игрой не так. Давай поменяем команду и персонажей. <вы такие милые> - Да, мы такие. Сказал Хенджин. - Не слушайте его. Я потом не хочу смотреть как меня в тт шиперят с тобой. Будут делать эдиты на каждое наше взаимодействие. Вот если я сделаю так. Ты взяла его подбородок и повернула на себя. Вы несколько секунд смотрели на друг друга. Ты посмотрела в камеру. - Завтра весь мой тик ток будет в этом моменте. Под песенки с текстом : oh Darling all of the city lights never shine as bright as your eyes. Или что то типо того. Хоть у меня и не большая аудитория, но реки точно будут в этом. - Ты че так затарахтела. Я тебя ели понял. <она просто нервничать начала. Из за того что взяла его за подбородок> - Чш. А то щас донаты выключу. Хенджин вопросительно на тебя посмотрел. - А ты че так занервничала. - Ладно ребятки. К нам скоро придёт Джон. Всем удачи и пока. Ты послала воздушный поцелуй. Да встречи. Ты выключила стрим. Хенджин все ещё смотрел на тебя. - Что то случилось? Спросила ты - Нет, просто… не важно. Джон уже зашёл в квартиру. - Всем хэлоу. Давно не виделись, Хенджин. - И в правду. - Вы тут мутки крутите? И без меня? Как так. Ханна как ты могла такое скрыть от меня. - придурок. Тихо сказала ты, но все все равно услышали. - Ах так, я обиделся на тебя. - Да ладно тебе. Давайте кушать. Как же с Джоном и без происшествий. Даже нормально поесть вы не смогли. Джон нас бросаться снэками. Поэтому вся твоя квартира в крошках. Ближе к часу ночи Джон ушёл домой сказав что голубкам нужно по быть одним. - Я вот понять не могу. Почему сегодня все так хотят что были парой? - Может мы сделаем то что они хотят? Сказал Хенджин. - С ума сошёл. Мне уже не до твоих шуток. Идём спать. Хенджин ничего не ответил и поплёлся за тобой спать. Ты провела ещё один прекрасный день со своими друзьями…
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник