Stray love

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 16 846 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 20

Настройки
*** - Черт, черт. Ничего не успеваю. Что же делать? Так как ты пришла довольно поздно с прогулки, ты решила что все дела сделаешь утром, но сон взял свое поэтому до выхода оставалось 10 минут, а чемодан все еще собран не до конца. - Что за идиотская привычка все на утро оставлять? Блин, еще и телефон звонит. - Алло? - Привеееет. Как делааа? - Джон я жутко опаздываю, позже перезвоню. - Ты как всегда - Завались *Че это он решил мне позвонить в такую рань?* *** *фух, ели успела* - Ты чего так долго? Спросил Феликс - Просто кому то нужно избавиться от привычки все на утро оставлять. - Понятно. Вы выехали из отеля и поехали в аэропорт. В аэропорту : - Хенджин, ты хорошо себя чувствуешь? Ничего не болит? - Да все хорошо, а что? - Я же твой менеджер. Я должна знать, ты в порядке или нет. - Ясно. *он стал еще более подавлен, та что я делаю не так? * *** - Прости я уже не могу тебя ждать. Либо сейчас либо никогда. Хенджин приближается ближе что бы поцеловать... Ты подскочила на кресле в самолете. * вот это сон* - Ты в порядке? Кошмар приснился? - ааа, Хенджин... Все в порядке. * Как мне теперь ему в глаза смотреть?* - Ты какая то странная в последнее время. - На себя бы посмотрел. Вечно подавленный. - А ты избегаешь меня и возле Минхо хёна шастаешь. Как я могу быть не подавленным. - А тебе то какая разница с кем я шастаю? И я избегала вас двоих. - Так ты призналась что избегала меня. - Да, и что? Мне нужен был отдых от вас. Вы в двоем мне нервы портите. - Это был первый и последний раз когда я дал тебе «отдых», ты больше на шаг от меня не отойдешь. Он говорил это с настолько серьезным лицом что Ханне стало не по себе. - Только попробуй. - А вот и попробую. И потом не жалей что заставила меня разозлится. *Я походу влипла. Надо бежать к Минхо сразу после посадки* *** Посадка: - Ооо, Минхо как у тебя.... Хенджин не дал тебе договорить и схватил за руку. - Я же тебе сказал, ни шагу от меня. Ты жалостливо посмотрела на мемберов, а они только пожали плечами. *Вот же заразы, зачем они делают это? Даже Минхо ничего не делает* - А что если кто то сможет сфотографировать? - Мемберы расположены так что тебя не видно, коротышка.  Сказал Чанбин который стоял не далеко от тебя. - Чегоооо? Ты кого тут коротышкой назвал? Мы одного роста с тобой. Трэш. - Теперь я тебя никуда не пущу. - Персонал едет в отдельной машине. - Я договорился и ты едешь в моей машине. *Че за трындец. Что на него нашло?* - Мальчику надоело сидеть в углу и бездействовать. А мы ему поможем. Сказал Банчан тебе на ухо. *пиздец* - Окей, окей. Ты победил, я сейчас от тебя не уйду. - И не только сегодня. Сказал Хенджин шепотом. *** * О серьезно собирается не отходить от меня ни на шаг?* - Ты не голодна? Можем сходить в ресторан. - Даа... Давай и Феликса позовем с нами. - Не сегодня только вдвоем. - Ну давай позовем кого то. *Я боюсь того что он может со мной сделать. Он смотрит на меня так, как будто хочет съесть. * - Лааадно... вдвоем так вдвоем. Вы шли по красивому ночному городу в поисках ресторана. - Кстати как там Джон? Ты с ним говорила? - Ах, точно, Джон. Ты быстро достала телефон и позвонила Джону. - Ало, прости я забыла перезвонить. - Ничего страшного. Ну как наслаждаешься? - Ты о чем? - Я Хенджину дал ценный совет, как заполучить твое сердце. - ТАК ВОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ. Строй себе могилу зараза. - И я люблю тебя. - Тебе совсем не обязательно преследовать меня что бы заполучить мое сердце. Сказала ты Хенджину. - Обязательно. - Ты ведь понимаешь что Джон специально тебе это сказал что бы надоесть мне даже через километры? - Я знаю, но для меня это самый лучший способ. - И чем же? - Ты постоянно со мной, а Минхо даже подойти не может. - Не знала что ты собственник. - Привыкай. Тебе со мной еще жить и тебе еще моих детей рожать. - Чтоп сто? Мы ведь даже не встречаемся. - Это пока что. Вы зашли в ресторан. Ты заказала себе суп и когда его принесли вы начали трапезу. - Что собираешься делать вечером? - Ты для себя спрашиваешь? - Да - Буду рисовать. - Ничего? Тогда будем сидеть с ребятами. - Я так и знала что ты так скажешь. Вы вернулись в отель и пошли в чей то номер. - Ооо мы ждали вас. Заходите. Сказал радостный Банчан. Вы зашли и начали ваши любимые посиделки. Ты подошла к Минхо, когда Хенджин немного отвлекся. - Как дела у тебя? - Сойдет. - А ты как? - Тоже не плохо. Чем занимался сегодня? - Та ничем особо. А вы как с Хенджином погуляли? - Нормально. Он вообще от меня не отходит. Ты в порядке вообще, ты бледный какой-то. Ты потянула руку к его лбу что бы проверить температуру, но он перехватил ее. - Я в порядке, не надо. - Ладно. - Ханнааа. Иди сюда. Сказал Хенджин и ты пошла к нему, а то тебе хуже будет.
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник