Stray love

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 16 846 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 21

Настройки
Чтож. Хенджин все так же пытается завоевать внимание нашей недалекой принцессы. Когда она с свою очередь не хочет отвечать тем тем же. А все почему? Потому что она испытывает страх перед публикой. Она боится что их могут заметить и из за этого у них будут проблемы, а в особенности у Хенджина. Что же ей делать? Еще и Минхо который ведёт себя очень странно. Хотя все и пытаются помочь вам наладить отношения у тебя все равно другая позиция на этот счет. Вот сегодня очередной концерт, на который сейчас идет подготовка, а у тебя все мысли забиты тем что хочешь поговорить с Хенджином. Поэтому как только его освободили стилисты ты решила сказать ему что бы он зашел к тебе вечером. — Хорошо, зайду. Что за срочность? Или ты уже соскучилась по мне? — Не неси чушь. Поговорить с тобой надо. — Ладно, ладно. Хенджин немного напрягся от твоего тона но не подал виду. Пока все собираются ты сидишь в планшете и рисуешь небольшой скетч где все парни стоят на сцене и машут. Такая идея рисунка к тебе пришла когда смотрела на конец прошлого концерта, но воплотить эту идею в реальность можно только сейчас. Ханна сейчас сидит без дела потому что Хенджин сидит собраный, а вся ее работа крутится вокруг него. Поэтому собран он, свободна ты. Хенджин все таки перестал липнуть к тебе настолько сильно, но все равно все время крутится возле тебя и оставляет тебя с своем поле зрении. Камеры приближаются к Хенджину что бы поснимать что он делает, а ты по привычке закрываешь лицо рукой. Хотя ты бы врятли попала в кадр. Хенджин быстро покривлялся в кадр что бы от него отстали и продолжил заниматься своим делом. До концерта оставалось 10 минут. Все копошатся, а ты просто поправляешь Хенджину макияж и следишь за тем что бы он тщательно размялся. — Нервничаешь? — Не особо. Это обычный концерт. Поэтому волноваться не о чем. — Как ты можешь так говорить. Каждый концерт должен быть особенным. Ведь мы видимся со стэй. Только по этому каждый концерт особенный. Начав свой монолог Чанбин и уже не смог остановиться. Поэтому никто не вникал в суть того что он говорил. — Ага, я тебя понял. Теперь можешь заткнутся. — Да как ты смеешь так со мной разговаривать. — Да ладно тебе Чанбин. Не начинай, вам уже выходить скоро, а вы ругаетесь.  Сказала ты со смешком. Точно дети. Подумала ты когда все выходили на сцену. Очень взрослые дети. *** Ожидание конца концерта было мучительно долгим, поэтому ты сидела и рисовала свой рисунок на который потребуется еще очень много времени. Тут твою идиллию прерывает звонок и ты уже догадывалась кто тебе звонит. — Ты что то зачастил со звонками Джон. — Я тоже скучаю по тебе Ханна. — Ты что то хотел? — Просто решил попросить совета как игру пройти. — Я вся во внимании. Разговор затянулся очень надолго, поэтому даже когда концерт закончился, ты все еще разговаривала с Джоном. — Ханнааааа, с кем ты так долго болтаешь. Мне нужна твоя помощь. — Ладно, Джон, я надеюсь дальше ты сам разберешься, а то тут бродячий ребенок вернулся. Ты закончила разговор и подошла к Хенджину. — Как ты? Сильно устал? — Сойдет. Ты с кем там болтала? — Да так, с Джоном. Он попросил помощи игру пройти. Блин он же мог просто посмотреть мой старый стрим и пройти игру, зараза. — Хах, Джон как всегда. Как тебе выступление. — А я опять не успела ничего посмотреть. Упс. — Ханнааа, ну как так? Я же был так прекрасен на сцене, а ты даже не увидела. Внезапно в разговор влез Минхо. — Минхо, ты всегда прекрасен, так что можешь не волноваться, увижу в следующий раз. — А я? А как же я? — С тобой и так все понятно выпендрёжник. — Что сказал? — Ты как со старшими разговариваешь? — Чего. Че это с вами. Игрушку не поделили? Сказала ты в шутку. — Можно и так сказать. Сказали они в один голос. — С каждым днем вы удивляете меня все больше. Может скажите напрямую? А не будете собачится? Сказал Феликс которому надоело делать вид что это в порядке вещей. - Омг даже ангел вмешался. Вам действительно лучше прекратить это. Вы ведь как братья. Сказала ты. — Он мне не брат. Сказал Хенджин и отвернулся от Минхо. — А мне так тем более. Сказал Минхо и ушел в другую часть комнаты. — Вы все же такие дети. Вам же все равно придется решить вашу проблему. А вы только избегаете неизбежного. Сказала ты даже не подозревая что делаешь только хуже. — Тогда выбери одного из нас и тогда все решится. — Чего — Это ведь из за тебя мы ссоримся. Ты нам обоим разбиваешь сердце. — Чегоооо. Вы че с ума сошли? Заняться вам нечем? У вас и так куча роботы, а вы тут с этими отношениями. Давай позже обсудим это втроем. В моем номере. Ты и Минхо в 6 вечера без опозданий. До этого момента я не хочу с вами разговаривать. — Но... — Никаких но, Хенджин. Ты ушла что бы побыть наедине хотя бы 2 часа перед тем когда «разрушение зайдет в мою дверь» (поняли отсылку, да?). Все эти 2 часа девушка вела стрим где играла в игру. — Давно я не стримила. У меня появились два свободных часа поэтому я решила порадовать своих поклонников. Скучали по мне? <конечно скучали. Как дела у тебя?> — У меня все нормально. <мы так соскучились, когда мы сможем тебя увидеть в Таиланде?> — Оу, я не могу распространять подобную информацию. Так что вам остается только ждать. < Как там твой влог на ютуб?> — о мой бог. Я стараюсь но не знаю что из этого выйдет. Вон там камера, она сейчас тоже снимает. Я просто обязана вставить свой стрим в видео. < Когда вернешься в Сеул?> — Ну может через месяц, а так не знаю. < Так не честно, я бы хотела оказаться на твоем месте. Тебе так повезло. Тебя окружают такие парни...> Подобных комментариев всегда было много поэтому ты не особо обращаешь на них внимание. — Ладно. Мне уже пока. Увидимся на следующем стриме. Файтинг. Как только ты закончила стрим в дверь постучали. — Входите. В дверь зашли два парня которые приносят одну головную боль. — Заходите и садитесь. Парни сели рядом с тобой на кровати. — Хорошо, начнем с того. Как вы собираетесь поддерживать отношения, если у вас куча роботы и еще это надо будет тщательно скрывать. — Ну, ты же всегда рядом, поэтому проблем возникнуть не должно. Сказал Хенджин — Я постараюсь сделать все что бы ты была счастлива. Сказал Минхо. — *выдох* Во первых, почему вы решили что я соглашусь? Во вторых вы же знаете насколько это все проблемно? И в третьих почему я? — Ну... Ты мне начала нравится со школы поэтому... Минхо не стал ничего говорить. — Ясно. Давайте вы перестанете собачится, пожалуйста. Это доставляет огромную боль не только мне но и остальным мемберам. Просто знайте что сейчас мы все друзья и пока я никого выбирать не буду. Давайте просто закончим это все хотя бы до конца тура. Потом я скажу вам свой ответ. Хорошо? — Хорошо. Сказали и собирались уходить. — спокойной ночи. — и вам. Надеюсь вы меня поняли. Парни ушли и ты снова осталась наедине со своими мыслями. * почему они начали вести себя так? Они действительно не понимают всю ответственность за свои действия? Если начнут ползать слухи меня сразу же выгонят. *
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)