Crazy Love..💗

R
Завершён
18
Размер:
24 страницы, 7 715 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Part 5:P

Настройки
Примечания:
Когда они( клоны) обсудили все что нет хотели они вышли из полиции, они пошли к другу Габри (к Данте) – ну что? И куда мы идём? А Габриель?— выходя из участка спросил Вару у Габриеля. —А? Ты это мне? — задал вопрос первый. – а кому ещё, столбу Виталику что-ли?— сказал пятый и заулыбался. – может быть..— пробормотал себе под нос эльфик.– идём за мной, я покажу дорогу к Дане.( Кст Данте 19, а Ромео 18) – что за Даня? Мы к нему идём? — тихим голосом спросил шестой.( Если что Куро дал ему..😏..кхм..кофту:3) – Да!! Мы идём к нему, он вам понравиться я уверен. Вот мы почти пришли.— сказал Габри указывая на дом через светофор. – нам осталось только перейти дорогу. Надеюсь он не спит.. — говорил Габриель уже сам собой. – а что он соня что-ли? Спать любит? — все так де улыбаясь спрашивпл Вару. – да любит он поваляться в кровати до обеда..( прям как я..). Ребята уже подошли к светофору, нажали на кнопку, и ждали зеленый свет. Иногда на них косо смотрели, То ли из-за того как они одеты, то ли из за внешнего вида..(хотя это вроде одно и тоже.) И вот загорается зелёный свет, парни уже вовсю шагают по переходу, так как уже очень замёрзли. На улице было +12°, и моросил мелкий дождик..и вот они подходят к многоэтажному дому номер 33. – ну что идём? — спросил Габриэль улыбнувшись. – Что за вопросы? Габриель, ты хочешь что бы мы на улице скончались от холода? — возмущённо сказал Вару. – все ладно я понял.— с некой обидой сказал Габри. А зонтик всю дорогу, шёл молча. И вот они подходят к подъезду и звоня́т в нужную квартиру. Через несколько секунд послышался голос. "- домофон. "Да, кто это?" – Данте это Габриель, можешь впустить нас, пожалуйста, я все объясню тебе. "Да заходи". Послышался звук открывающейся ( если не правильно сорри:_) и вальты зашли в подъезд, им нужно было подняться на 2 этаж, в квартиру 66. Вот они уже на пороге дома, и заходят в него( ну в квартиру.) – Привет Габриель, вижу ты не один, я тоже у меня тут друг.. — неожиданно сказал Данте. По его виду можно было понять что он недавно проснулся. – ты не против если мы зайдем? – конечно нет, ой а вы чего так одеты то?— спросил Данте. – вам холодно наверно..м разувайтсь( ну типо обувь снимайте, кст на счёт обуви они были в тапках.) Ромео!!! Поставь чайник пожалуйста!!— уходя в глубь комнаты сказал Данте. ^хорошо^ — послышался крик с кухни. – ребята..это о-он... — резко сказал зонтик. – кто он? — спросил Вару проходя вместе с ними в гостиную. – да тихо ты! Ромео..ну..помните.. — начал мямлит голубой милашкрр.. –^да ладно!?^— закричал Габриель. Но зонтик тут же прикрыл ему рот рукой. – 'сказал же тихо!' – 'прости прости..это правда он' – уже сияя, спросил Габриэль. – да, да это он..я...— зонтик не успел договорить как в комнату зашёл Данте. – я вам тут одежду принес, переодевайтесь и проходите на кухню, хорошо?. — сказал Данте просмотрев на низ с небольшой улыбкой. – да хорошо. — сказал Вару. ^Ромео!!, Не забудь про чайник! Я в магазин!^ — сказал.. даже не сказал а прокричал данте и за ним захлопнулась дверь. Ромео ничего не ответил, лишь продолжал смотреть на огонь о чем то задумавшись. – ребят вы переоделись? — спросил Габриэль. – лично я да..а вот..— Вару показал взглядом на Зонтик который просто таращился в стену. – алоооо, Зонтик тебя вызывает земля..— говорил уже Ромео..– и долго он так сидит? – минут двадцать наверно уже..— сказал Вару. – а может он спит? — неожиданно для всех заявил Габриель. – в смысле спит? – глаза вроде открыты..обычно люди с закрытыми глазами спят. — сказал седьмой. – а если он умер..— стал накручивать на себя первый..– он что больше не проснется.!?— Габриэль был уже на грани того чтобы расплакаться. – так.. Габриель не плачь..я знаю как его можно привести в чувство..— сказал Вару улыбаясь во все зубы. – ну и что же? — спросил розовый. – ты должен его поцеловать. — Вару будто расстаял в улыбки. (///) Ромео лишь густо(Густов..из метал фемели...прикиньте чё даже Т9 знает о металл фемели, сам мне слова выдает)))) покраснел. – э-это обязательно? – да! — все так же улыбаясь сказал Вару А Габриель лишь стоял рядом ними и смотрел на это. – ну раз надо.. –эээ..подож...— последнее что успел сказал Вару. Прежде чем Ромео поцеловал Зонтика Его губы прижались к губам зонтика. Они нежно слились в поцелуй..Сначала он не пришел в себя, но через долю секунды, он почувствовал чьи то чужие губы на своих, он открыл глаза и увидел перед собой Ромео..его пухлые губы накрыли его..он сначало не понял что делать, но после ответил на поцелуй парня Через несколько секунд эти двое сидели рядом друг с другом на диване, красные как помидоры. Молчание затягивалось, юноши смотрели друг другу в глаза, пока щеки пылали, ощущая дикое смущение, не думая отводить взгляд.. (Кст чайник они выключили!!!) Тут раздается звук открывающейся двери и заходит Данте видео эту картину..и.. – я что то пропустил?— спросил Данте. С его стороны это выглядело так. Ромео и Зонтик сидел на диване и не шевелиться..а Вару смотрит на это все так что очки чуть ли не спадают с его глаз можно было увидеть его шок. – Да!!!! Ты такой попустил!! Тут Рома с нашим Зонтиком поцеловался!!— резко сказал габрюша. И заулыбался. – ого.. вот так страсти у вас тут..ладно пойдёмте..не будем им мешать..– произнес, Данте и ушел куда-то на кухню. Габриэль легонько толкнул Вару, показывая ему рукой "пошли" они удалились из зала.. А эти двое до сих пор сидят с красными лицами.
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник